Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46218970 от 2026-09-01
Оказание организация и предоставлению выделенного канала связи
Класс 8.11.2 — Услуги в области телекоммуникаций
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.91, 0.91
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0187300012826000388
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА
Наименование объекта закупки: Оказание услуг по организации и предоставлению выделенного канала связи на основе технологии IPVPN L3 с адреса: город Нефтеюганск, улица Мира, строение 1/1 до региональной интеграционной платформы аппаратно-программного комплекса «Безопасный город» в г. Ханты-Мансийске, расположенного по адресу: город Ханты-Мансийск, улица Мира, дом 5
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603873001149001000004
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА
Почтовый адрес: 628301, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 2, СТР. 25
Место нахождения: 628301, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 2, СТР. 25
Ответственное должностное лицо: Степанец Н. А.
Адрес электронной почты: ormz@admugansk.ru
Номер контактного телефона: 8-3463-517210-26155
Дополнительная информация: КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Заказчик : МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЕДИНАЯ ДЕЖУРНО-ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА" ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА; Контактная информация : Местонахождение: 628301, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. НЕФТЕЮГАНСК, УЛ. МИРА, СТР. 1/1, ПОМЕЩ. 3; Телефон: 7-3463-310116; E-mail: edds@admugansk.ru; Контактное лицо заказчика: Морозов Анатолий Николаевич; Номер контактного телефона: 7-346-3310111; E-mail: edds@admugansk.ru;
Регион: Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 09:49 (МСК+2)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 08:00 (МСК+2)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 913 227,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263860402851886040100100030010000244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 61.90.10.160 61.90.10.160-00000001 - Услуги связи по предоставлению каналов связи - Условная единица - 1,00 - 24 891,00 - 24 891,00
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЕДИНАЯ ДЕЖУРНО-ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА" ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА - 1 -
- 61.10.30.190 61.10.30.190-00000166 - Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN) Пропускная способность ? 100 - Месяц - 9,00 - 98 704,00 - 888 336,00
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЕДИНАЯ ДЕЖУРНО-ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА" ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА - 9 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Пропускная способность ? 100 Мегабит в секунду - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Пропускная способность - ? 100 - Мегабит в секунду
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Пропускная способность - ? 100 - Мегабит в секунду
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Установлено. Участник закупки предоставляет документ, содержащий сведения, обеспечивающие возможность подтверждения наличия у участника закупки специального разрешения на право осуществления конкретного вида деятельности (наличие лицензии на осуществление деятельности в области оказания услуг связи, в соответствии с Федеральным законом РФ от 04.05.2011 № 99-ФЗ (ред. от 23.05.2025) «О лицензировании отдельных видов деятельности», Федерального закона РФ от 07.07.2003 № 126-ФЗ (ред. от 23.07.2025) «О связи») с разрешением предоставления следующих видов услуг: услуги связи по предоставлению каналов связи; услуги связи по передаче данных, за исключением услуг связи по передаче данных для целей передачи голосовой информации, в том числе ее статуса. Если реестр закрытый (содержит информацию ограниченного доступа), то необходимо предоставить выписку из реестра лицензий либо копию акта лицензирующего органа о принятом решении.
Дополнительная информация: Муниципальная программа "Профилактика правонарушений в сфере общественного порядка, профилактика незаконного оборота и потребления наркотических средств и психотропных веществ в городе Нефтеюганске», подпрограмма «Профилактика правонарушений»
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603873001149001000004
Начальная (максимальная) цена контракта: 913 227,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263860402851886040100100030010000244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 01.12.2026
Срок исполнения контракта: 31.10.2027
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: бюджет города Нефтеюганска
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 71874000: Муниципальные образования Тюменской области / Муниципальные районы и городские округа Ханты-Мансийского автономного округа - Югры / Нефтеюганск
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 9 132,27 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии, предусмотренной статьей 45 Закона о контрактной системе. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03232643718740008700, л/c 05481007020, БИК 007162163, ОКЦ № 8 УГУ Банка России//УФК по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре, г Ханты-Мансийск, к/c 40102810245370000007
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ - ЮГРЕ (ДЕПАРТАМЕНТ ЖКХ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА) () ИНН: 8604045440 КПП: 860401001 КБК: 48111610061040000140 ОКТМО: 71874000001 40102810245370000007 03100643000000018700 007162163
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г.о. Нефтеюганск, г. Нефтеюганск, улица Мира, строение 1/1 до региональной интеграционной платформы аппаратно-программного комплекса «Безопасный город» в г. Ханты-Мансийске, расположенного по адресу: город Ханты-Мансийск, улица Мира, дом 5
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта в соответствии с ч.3 ст. 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643718740008700, л/c 05481007020, БИК 007162163, ОКЦ № 8 УГУ Банка России//УФК по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре, г Ханты-Мансийск, к/c 40102810245370000007
Дополнительная информация: Муниципальная программа "Профилактика правонарушений в сфере общественного порядка, профилактика незаконного оборота и потребления наркотических средств и психотропных веществ в городе Нефтеюганске», подпрограмма «Профилактика правонарушений»
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 01.12.2026
Срок исполнения контракта: 31.10.2027
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: бюджет города Нефтеюганска
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 71874000: Муниципальные образования Тюменской области / Муниципальные районы и городские округа Ханты-Мансийского автономного округа - Югры / Нефтеюганск
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
