Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46218940 от 2026-09-01

Поставка системы электромеханической для экстракорпоральной ударно-волновой терапии для ортопедии

Класс 8.8.1 — Медицинское оборудование и инструмент, оборудование санитарно-производственного контроля

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.98

Срок подачи заявок — 09.09.2026

Номер извещения: 0351300043526000204

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 16"

Наименование объекта закупки: Поставка системы электромеханической для экстракорпоральной ударно-волновой терапии для ортопедии

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603513000435001000007

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 16"

Почтовый адрес: 630078, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, ПЕР. 1-Й ПАРХОМЕНКО, Д. 32

Место нахождения: 630078, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, ПЕР. 1-Й ПАРХОМЕНКО, Д. 32

Ответственное должностное лицо: Мусатова Е. С.

Адрес электронной почты: mese19721407@mail.ru

Номер контактного телефона: 8-383-3475064

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Новосибирская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 11:49 (МСК+4)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 08:00 (МСК+4)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 980 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262540414761854040100100060160000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 0  календарных дней с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 61  календарных дней

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 26.60.13.140 26.60.13.140-00000007 - Система электромеханическая для экстракорпоральной ударно-волновой терапии для ортопедии  (является медицинским изделием) Назначение Предназначен для электромеханической экстракорпоральной ударно-волновой терапии в ортопедии для лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата. Используется для лечения боли и воспаления в мягких тканях рядом с костями, таких заболеваний как тендинопатия и латеральный/медиальный эпикондилит, а также для стимуляции остеогенеза. Пневматический принцип генерации ударных волн Наличие Радиальный тип ударной волны Наличие - Штука - 1,00 - 980 000,00 - 980 000,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Предназначен для электромеханической экстракорпоральной ударно-волновой терапии в ортопедии для лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата. Используется для лечения боли и воспаления в мягких тканях рядом с костями, таких заболеваний как тендинопатия и латеральный/медиальный эпикондилит, а также для стимуляции остеогенеза. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Пневматический принцип генерации ударных волн Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Радиальный тип ударной волны Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки УВТ воздействие Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вибрационное воздействие* Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Минимальная частота регулировки ударных импульсов ? 1 Герц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальная частота регулировки ударных импульсов ? 21 Герц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Шаг регулировки частоты ударных импульсов ? 1 Герц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Минимальный уровень регулировки рабочего давления аппликатора во всём диапазоне частот ? 1 Бар Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальный уровень регулировки рабочего давления аппликатора во всём диапазоне частот ? 5 Бар Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Шаг регулировки рабочего давления аппликатора ? 0.1 Бар Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальное количество ударных импульсов за одну процедуру ? 8000 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Цветной сенсорный экран управления основного блока аппарата Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер цветного сенсорного экрана ? 7 Дюйм (25,4 мм) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Потребляемая мощность основного блока аппарата ? 150 Вольт-ампер Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Запуск и остановка ударных импульсов кнопкой на аппликаторе основного блока аппарата Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Минимальное напряжение электропитания ? 110 Вольт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальное напряжение электропитания ? 240 Вольт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Минимальная частота питающей сети ? 50 Герц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальная частота питающей сети ? 60 Герц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Предустановленные протоколы терапии основного блока аппарата Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Создание собственных протоколов терапии основного блока аппарата Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Возможность обновления версии программного обеспечения через USB порт основного блока аппарата Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цифровая индикация рабочей частоты ударных импульсов на экране основного блока аппарата Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цифровая индикация рабочего давления на экране основного блока аппарата Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Установка числа ударов на процедуру с автоматической остановкой терапии по истечении заданного числа ударов основного блока аппарата Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Сбрасываемый счётчик числа ударов за время процедуры основного блока аппарата Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Суммарный счётчик числа ударов, произведённых аппаратом основного блока Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Основной блок аппарата ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Аппликатор для ударно-волной терапии ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Аппликатор вибрационный ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Держатель аппликатора ? 2 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Кабель питания ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Комплект сменных частей аппликатора для ударно-волной терапии ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Реверсивный комплект (в составе: - металлическая трубка - пуля ? 2 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Радиальный передатчик ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Вибрационный передатчик ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Инструкция на русском языке Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Предназначен для электромеханической экстракорпоральной ударно-волновой терапии в ортопедии для лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата. Используется для лечения боли и воспаления в мягких тканях рядом с костями, таких заболеваний как тендинопатия и латеральный/медиальный эпикондилит, а также для стимуляции остеогенеза. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Пневматический принцип генерации ударных волн - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Радиальный тип ударной волны - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - УВТ воздействие - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вибрационное воздействие* - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Минимальная частота регулировки ударных импульсов - ? 1 - Герц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальная частота регулировки ударных импульсов - ? 21 - Герц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Шаг регулировки частоты ударных импульсов - ? 1 - Герц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Минимальный уровень регулировки рабочего давления аппликатора во всём диапазоне частот - ? 1 - Бар - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальный уровень регулировки рабочего давления аппликатора во всём диапазоне частот - ? 5 - Бар - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Шаг регулировки рабочего давления аппликатора - ? 0.1 - Бар - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальное количество ударных импульсов за одну процедуру - ? 8000 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Цветной сенсорный экран управления основного блока аппарата - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер цветного сенсорного экрана - ? 7 - Дюйм (25,4 мм) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Потребляемая мощность основного блока аппарата - ? 150 - Вольт-ампер - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Запуск и остановка ударных импульсов кнопкой на аппликаторе основного блока аппарата - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Минимальное напряжение электропитания - ? 110 - Вольт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальное напряжение электропитания - ? 240 - Вольт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Минимальная частота питающей сети - ? 50 - Герц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальная частота питающей сети - ? 60 - Герц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Предустановленные протоколы терапии основного блока аппарата - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Создание собственных протоколов терапии основного блока аппарата - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Возможность обновления версии программного обеспечения через USB порт основного блока аппарата - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цифровая индикация рабочей частоты ударных импульсов на экране основного блока аппарата - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цифровая индикация рабочего давления на экране основного блока аппарата - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Установка числа ударов на процедуру с автоматической остановкой терапии по истечении заданного числа ударов основного блока аппарата - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Сбрасываемый счётчик числа ударов за время процедуры основного блока аппарата - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Суммарный счётчик числа ударов, произведённых аппаратом основного блока - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Основной блок аппарата - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Аппликатор для ударно-волной терапии - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Аппликатор вибрационный - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Держатель аппликатора - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Кабель питания - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Комплект сменных частей аппликатора для ударно-волной терапии - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Реверсивный комплект (в составе: - металлическая трубка - пуля - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Радиальный передатчик - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Вибрационный передатчик - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Инструкция на русском языке - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Назначение - Предназначен для электромеханической экстракорпоральной ударно-волновой терапии в ортопедии для лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата. Используется для лечения боли и воспаления в мягких тканях рядом с костями, таких заболеваний как тендинопатия и латеральный/медиальный эпикондилит, а также для стимуляции остеогенеза. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Пневматический принцип генерации ударных волн - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Радиальный тип ударной волны - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

УВТ воздействие - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вибрационное воздействие* - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Минимальная частота регулировки ударных импульсов - ? 1 - Герц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Максимальная частота регулировки ударных импульсов - ? 21 - Герц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Шаг регулировки частоты ударных импульсов - ? 1 - Герц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Минимальный уровень регулировки рабочего давления аппликатора во всём диапазоне частот - ? 1 - Бар - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Максимальный уровень регулировки рабочего давления аппликатора во всём диапазоне частот - ? 5 - Бар - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Шаг регулировки рабочего давления аппликатора - ? 0.1 - Бар - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Максимальное количество ударных импульсов за одну процедуру - ? 8000 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Цветной сенсорный экран управления основного блока аппарата - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Размер цветного сенсорного экрана - ? 7 - Дюйм (25,4 мм) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Потребляемая мощность основного блока аппарата - ? 150 - Вольт-ампер - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Запуск и остановка ударных импульсов кнопкой на аппликаторе основного блока аппарата - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Минимальное напряжение электропитания - ? 110 - Вольт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Максимальное напряжение электропитания - ? 240 - Вольт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Минимальная частота питающей сети - ? 50 - Герц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Максимальная частота питающей сети - ? 60 - Герц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Предустановленные протоколы терапии основного блока аппарата - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Создание собственных протоколов терапии основного блока аппарата - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Возможность обновления версии программного обеспечения через USB порт основного блока аппарата - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цифровая индикация рабочей частоты ударных импульсов на экране основного блока аппарата - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цифровая индикация рабочего давления на экране основного блока аппарата - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Установка числа ударов на процедуру с автоматической остановкой терапии по истечении заданного числа ударов основного блока аппарата - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Сбрасываемый счётчик числа ударов за время процедуры основного блока аппарата - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Суммарный счётчик числа ударов, произведённых аппаратом основного блока - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Основной блок аппарата - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Аппликатор для ударно-волной терапии - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Аппликатор вибрационный - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Держатель аппликатора - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Кабель питания - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Комплект сменных частей аппликатора для ударно-волной терапии - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Реверсивный комплект (в составе: - металлическая трубка - пуля - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Радиальный передатчик - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Вибрационный передатчик - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Инструкция на русском языке - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге ввиду отсутствия характеристик в каталоге товаров, работ, услуг, дополнительные характеристики установлены на основании ст.33 44-ФЗ

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Новосибирская, г.о. город Новосибирск, г. Новосибирск, ул. Блюхера, д. 30/1

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется участником закупки в соответствии со ст. 96 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.Антидемпинговые меры применяются в соответствии со ст. 37 Федерального закона о 05.04.2013 №44-ФЗ.Условия независимой гарантии установлены в соответствии со ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643500000005100, л/c 030130285, БИК 015004950, СИБИРСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ Г.НОВОСИБИРСК, к/c 40102810445370000043

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru