Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46218932 от 2026-09-01
Поставка наградной и сувенирной продукции для получателей стипендий Президента РФ и Правительства РФ
Класс 8.16.5 — Канцтовары, офисные принадлежности
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.99
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0373100078126000027
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ УПРАВЛЕНИЯ"
Наименование объекта закупки: Поставка наградной и сувенирной продукции для получателей стипендий Президента РФ и Правительства РФ
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603731000781001000029
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ УПРАВЛЕНИЯ"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 109542, Москва, ПР-КТ РЯЗАНСКИЙ, 99
Место нахождения: Российская Федерация, 109542, Москва г, Рязанский пр-кт, Д.99
Ответственное должностное лицо: Бабкин Е. В.
Адрес электронной почты: zakupguu@yandex.ru
Номер контактного телефона: 7-495-3777788-2400
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Москва
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 10:35 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 993 369,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261772103721877210100100280010000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 10.11.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 32.99.59.000 - Картхолдер Материал изготовления Искусственная кожа Цвет Бежевый В правой нижней части лицевой стороны наноситься логотип заказчика Соответствие - Штука - 320,00 - 700,00 - 224 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Материал изготовления Искусственная кожа Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет Бежевый Значение характеристики не может изменяться участником закупки В правой нижней части лицевой стороны наноситься логотип заказчика Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина ? 8.2 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота ? 0.4 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина ? 10.2 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество отделений ? 4 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Материал изготовления - Искусственная кожа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет - Бежевый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - В правой нижней части лицевой стороны наноситься логотип заказчика - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина - ? 8.2 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота - ? 0.4 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина - ? 10.2 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество отделений - ? 4 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Материал изготовления - Искусственная кожа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цвет - Бежевый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
В правой нижней части лицевой стороны наноситься логотип заказчика - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина - ? 8.2 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Высота - ? 0.4 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина - ? 10.2 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество отделений - ? 4 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 22.29.25.000 22.29.25.000-00000021 - Бейдж Наличие крепления Да Тип крепления Магнит Соответствие изображению Соответствие - Штука - 50,00 - 620,00 - 31 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Наличие крепления Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип крепления Магнит Значение характеристики не может изменяться участником закупки Соответствие изображению Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Наличие крепления - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип крепления - Магнит - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Соответствие изображению - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Наличие крепления - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип крепления - Магнит - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Соответствие изображению - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Включение дополнительных характеристик продукции обосновано отсутствием в КТРУ дополнительных характеристик объекта закупки, а также в связи с необходимостью указания функциональных, технических и качественных характеристик объекта закупки, заказчиком определены значимые для осуществления своей деятельности характеристики объекта закупки
- 17.23.13.193 17.23.13.193-00000002 - Папка картонная Тип Папка-обложка без скоросшивателя Формат A4+ Материал бумага мелованная - Штука - 8 487,00 - 87,00 - 738 369,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип Папка-обложка без скоросшивателя Значение характеристики не может изменяться участником закупки Формат A4+ Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал бумага мелованная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Папка самосборная картонная Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Плотность мелованной бумаги, г/м2 ?270 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Печать полноцветная 4+4 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ламинация глянцевая 1+1 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер в развороте 385х540мм (высечка + биговка) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина корешка ? 5.5 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип - Папка-обложка без скоросшивателя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Формат - A4+ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - бумага мелованная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Папка самосборная картонная - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Плотность мелованной бумаги, г/м2 - ?270 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Печать - полноцветная 4+4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ламинация - глянцевая 1+1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер в развороте - 385х540мм (высечка + биговка) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина корешка - ? 5.5 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип - Папка-обложка без скоросшивателя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Формат - A4+ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал - бумага мелованная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Папка самосборная картонная - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Плотность мелованной бумаги, г/м2 - ?270 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Печать - полноцветная 4+4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ламинация - глянцевая 1+1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Размер в развороте - 385х540мм (высечка + биговка) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина корешка - ? 5.5 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Включение дополнительных характеристик продукции обосновано отсутствием в КТРУ дополнительных характеристик объекта закупки, а также в связи с необходимостью указания функциональных, технических и качественных характеристик объекта закупки, заказчиком определены значимые для осуществления своей деятельности характеристики объекта закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Приморский, г.о. Владивостокский, г. Владивосток, ул. Русская, – 690922, Приморский край, г. Владивосток, о. Русский, п. Аякс, 10, к Б Российская Федерация, респ. Татарстан, г.о. город Казань, г. Казань, ул. Кремлевская, д. 18 к. 1 Российская Федерация, г. Москва, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Государственный университет управления» – 109542, г. Москва, Рязанский проспект, д. 99
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта предусмотрен ст. 96 Закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, участником закупки, с которым заключается контракт, выбирается самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 40501810600002000079, л/c 20736У93870, БИК 044583001, ОТДЕЛЕНИЕ 1 МОСКОВСКОГО ГТУ БАНКА РОССИИ
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
