Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46218911 от 2026-09-01
Благоустройство дворовой территории
Класс 8.9.25 — Лифтовое оборудование
Класс 8.20.1 — Проектирование, строительство, ремонт зданий
Цена контракта лота (млн.руб.) — 1.0
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0849600000226000009
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКИМ ХОЗЯЙСТВОМ"
Наименование объекта закупки: Благоустройство дворовой территории по адресу: Мурманская область, ЗАТО город Заозерск, ул. Колышкина, д. 1-3-5
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608496000002001000056
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКИМ ХОЗЯЙСТВОМ"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 184310, Мурманская обл, Заозерск г, Ленинского Комсомола ул, Д. 20
Место нахождения: Российская Федерация, 184310, Мурманская обл, Заозерск г, Ленинского Комсомола ул, Д. 20
Ответственное должностное лицо: Мамедов Г. Г.
Адрес электронной почты: mku-ugh@mail.ru
Номер контактного телефона: 8-81556-31389
Дополнительная информация: В связи с осуществление работ на территории ЗАТО город Заозерск Мурманской области необходимо оформить пропуск. В соответствии с п. 2 ст. 4 Закона РФ от 14.07.1992 №3297-1 «О закрытом административно-территориальном образовании», Постановлением Правительства РФ от 26.06.1998 №655 «Об утверждении Положения об обеспечении особого режима в закрытом административно-территориальном образовании, на территории которого расположены объекты Министерства обороны РФ» въезд на территорию ЗАТО город Заозерск ограничен. Подрядчики, не имеющие регистрации в ЗАТО город Заозерск, должны самостоятельно оформить разрешение на въезд в ЗАТО город Заозерск. Образцы документов и порядок их подачи определены в Постановлении Администрации ЗАТО города Заозерск от 30.01.2024 г. № 49 «Об утверждении инструкции по пропускному режиму в городском округе закрытое административно-территориальное образование город Заозерск Мурманской области» (ссылка на официальный сайт органов местного самоуправления ЗАТО город Заозерск: https://site.zatozaozersk.ru/obrasheniya-grazhdan/obrazcy-zayavleniy/ (инструкция)).
Регион: Мурманская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 09:20 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 1 000 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263511500028551150100100550014329244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 12.11.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет ЗАТО город Заозерск
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 47733000: Муниципальные образования Мурманской области / Городские округа Мурманской области/ / ЗАТО город Заозерск
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 43.29.19.190 - Благоустройство дворовой территории по адресу: Мурманская область, ЗАТО город Заозерск, ул. Колышкина, д. 1-3-5 - Условная единица - 1,00 - 1 000 000,00 - 1 000 000,00
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 10 000,00 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии со статьей 44 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, разделом 2 файла «Требования к содержанию и составу заявки»
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03232643477330004901, л/c 05493D01410, БИК 014705901, ОКЦ № 3 СЗГУ Банка России//УФК по Мурманской области, г Мурманск, к/c 40102810745370000041
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ (МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКИМ ХОЗЯЙСТВОМ") () ИНН: 5115000285 КПП: 511501001 КБК: 50311610032040000140 ОКТМО: 47733000 40102810745370000041 03100643000000014900 014705901
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Мурманская, г.о. ЗАТО город Заозерск, ул. Колышкина,д. 1-3-5
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии со статьей 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, разделом 7 проекта контракта (контракта, сформированного без использования ЕИС)
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643477330004901, л/c 05493D01410, БИК 014705901, ОКЦ № 3 СЗГУ Банка России//УФК по Мурманской области, г Мурманск, к/c 40102810745370000041
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: В соответствии с пунктом 3.3. файла "Описание объекта закупки", разделом 6 "Проект контракта"
Обеспечение гарантийных обязательств
Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да
Размер обеспечения гарантийных обязательств: 100 000,00 Российский рубль
Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: В соответствии со статьей 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, разделом 7 файла "Проект контракта"
Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03232643477330004901, л/c 05493D01410, БИК 014705901, ОКЦ № 3 СЗГУ Банка России//УФК по Мурманской области, г Мурманск, к/с 40102810745370000041
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
