Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46218894 от 2026-09-01

На выполнение подрядных работ по нормативному содержанию и приведению в нормативное ...

Класс 8.20.16 — Содержание дорог, сооружений

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 1.0, 1.0

Срок подачи заявок — 09.09.2026

Номер извещения: 0851200000626005800

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"

Наименование объекта закупки: На выполнение подрядных работ по нормативному содержанию и приведению в нормативное состояние автомобильных дорог в Колыванском районе Новосибирской области: "Подьезд к рыбопитомнику/3км/"; "Подъезд к переправам ГО/12км/"; "Подъезд к гортопу/3км/"; "59 км а/д Н-1107-Батурино (в границах НСО)"; "Юрт-Акбалык - Умна"; "36 км "Н-1107" - Черный Мыс"; "47 км а/д "К-12" - Аэропорт""Новосибирской области

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601513000089001000035

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"

Почтовый адрес: 630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401

Место нахождения: 630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401

Ответственное должностное лицо: Шатова Ю. Ю.

Адрес электронной почты: uksis@zakaznso.ru

Номер контактного телефона: 8-383-2387272-6063

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Новосибирская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 15:20 (МСК+4)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 08:00 (МСК+4)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 1 039 164,64

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263542440020254240100100350014211244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 42.11.20.300 - Выполнение подрядных работ по нормативному содержанию и приведению в нормативное состояние автомобильных дорог в Колыванском районе Новосибирской области: "Подъезд к рыбопитомнику/3км/"; "Подъезд к переправам ГО/12км/"; "Подъезд к гортопу/3км/"; "59 км а/д Н-1107-Батурино (в границах НСО)"; "Юрт-Акбалык - Умна"; "36 км "Н-1107" - Черный Мыс"; "47 км а/д "К-12" - Аэропорт"" Выполнение подрядных работ по нормативному содержанию и приведению в нормативное состояние автомобильных дорог в Колыванском районе Новосибирской области: "Подъезд к рыбопитомнику/3км/"; "Подъезд к переправам ГО/12км/"; "Подъезд к гортопу/3км/"; "59 км а/д Н-1107-Батурино (в границах НСО)"; "Юрт-Акбалык - Умна"; "36 км "Н-1107" - Черный Мыс"; "47 км а/д "К-12" - Аэропорт"" Установлено Описанием объекта закупки - Месяц - 1,00 - 280 855,31 - 280 855,31

АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛЫВАНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Выполнение подрядных работ по нормативному содержанию и приведению в нормативное состояние автомобильных дорог в Колыванском районе Новосибирской области: "Подъезд к рыбопитомнику/3км/"; "Подъезд к переправам ГО/12км/"; "Подъезд к гортопу/3км/"; "59 км а/д Н-1107-Батурино (в границах НСО)"; "Юрт-Акбалык - Умна"; "36 км "Н-1107" - Черный Мыс"; "47 км а/д "К-12" - Аэропорт"" Установлено Описанием объекта закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Выполнение подрядных работ по нормативному содержанию и приведению в нормативное состояние автомобильных дорог в Колыванском районе Новосибирской области: "Подъезд к рыбопитомнику/3км/"; "Подъезд к переправам ГО/12км/"; "Подъезд к гортопу/3км/"; "59 км а/д Н-1107-Батурино (в границах НСО)"; "Юрт-Акбалык - Умна"; "36 км "Н-1107" - Черный Мыс"; "47 км а/д "К-12" - Аэропорт"" - Установлено Описанием объекта закупки -

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики

Выполнение подрядных работ по нормативному содержанию и приведению в нормативное состояние автомобильных дорог в Колыванском районе Новосибирской области: "Подъезд к рыбопитомнику/3км/"; "Подъезд к переправам ГО/12км/"; "Подъезд к гортопу/3км/"; "59 км а/д Н-1107-Батурино (в границах НСО)"; "Юрт-Акбалык - Умна"; "36 км "Н-1107" - Черный Мыс"; "47 км а/д "К-12" - Аэропорт"" - Установлено Описанием объекта закупки -

- 42.11.20.300 - Выполнение подрядных работ по нормативному содержанию и приведению в нормативное состояние автомобильных дорог в Колыванском районе Новосибирской области: "Подъезд к рыбопитомнику/3км/"; "Подъезд к переправам ГО/12км/"; "Подъезд к гортопу/3км/"; "59 км а/д Н-1107-Батурино (в границах НСО)"; "Юрт-Акбалык - Умна"; "36 км "Н-1107" - Черный Мыс"; "47 км а/д "К-12" - Аэропорт"" Выполнение подрядных работ по нормативному содержанию и приведению в нормативное состояние автомобильных дорог в Колыванском районе Новосибирской области: "Подъезд к рыбопитомнику/3км/"; "Подъезд к переправам ГО/12км/"; "Подъезд к гортопу/3км/"; "59 км а/д Н-1107-Батурино (в границах НСО)"; "Юрт-Акбалык - Умна"; "36 км "Н-1107" - Черный Мыс"; "47 км а/д "К-12" - Аэропорт"" установлено Описанием объекта закупки - Месяц - 1,00 - 290 217,15 - 290 217,15

АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛЫВАНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Выполнение подрядных работ по нормативному содержанию и приведению в нормативное состояние автомобильных дорог в Колыванском районе Новосибирской области: "Подъезд к рыбопитомнику/3км/"; "Подъезд к переправам ГО/12км/"; "Подъезд к гортопу/3км/"; "59 км а/д Н-1107-Батурино (в границах НСО)"; "Юрт-Акбалык - Умна"; "36 км "Н-1107" - Черный Мыс"; "47 км а/д "К-12" - Аэропорт"" установлено Описанием объекта закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Выполнение подрядных работ по нормативному содержанию и приведению в нормативное состояние автомобильных дорог в Колыванском районе Новосибирской области: "Подъезд к рыбопитомнику/3км/"; "Подъезд к переправам ГО/12км/"; "Подъезд к гортопу/3км/"; "59 км а/д Н-1107-Батурино (в границах НСО)"; "Юрт-Акбалык - Умна"; "36 км "Н-1107" - Черный Мыс"; "47 км а/д "К-12" - Аэропорт"" - установлено Описанием объекта закупки -

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики

Выполнение подрядных работ по нормативному содержанию и приведению в нормативное состояние автомобильных дорог в Колыванском районе Новосибирской области: "Подъезд к рыбопитомнику/3км/"; "Подъезд к переправам ГО/12км/"; "Подъезд к гортопу/3км/"; "59 км а/д Н-1107-Батурино (в границах НСО)"; "Юрт-Акбалык - Умна"; "36 км "Н-1107" - Черный Мыс"; "47 км а/д "К-12" - Аэропорт"" - установлено Описанием объекта закупки -

- 42.11.20.300 - Выполнение подрядных работ по нормативному содержанию и приведению в нормативное состояние автомобильных дорог в Колыванском районе Новосибирской области: "Подъезд к рыбопитомнику/3км/"; "Подъезд к переправам ГО/12км/"; "Подъезд к гортопу/3км/"; "59 км а/д Н-1107-Батурино (в границах НСО)"; "Юрт-Акбалык - Умна"; "36 км "Н-1107" - Черный Мыс"; "47 км а/д "К-12" - Аэропорт"" Выполнение подрядных работ по нормативному содержанию и приведению в нормативное состояние автомобильных дорог в Колыванском районе Новосибирской области: "Подъезд к рыбопитомнику/3км/"; "Подъезд к переправам ГО/12км/"; "Подъезд к гортопу/3км/"; "59 км а/д Н-1107-Батурино (в границах НСО)"; "Юрт-Акбалык - Умна"; "36 км "Н-1107" - Черный Мыс"; "47 км а/д "К-12" - Аэропорт"" установлено Описанием объекта закупки - Месяц - 1,00 - 280 855,31 - 280 855,31

АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛЫВАНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Выполнение подрядных работ по нормативному содержанию и приведению в нормативное состояние автомобильных дорог в Колыванском районе Новосибирской области: "Подъезд к рыбопитомнику/3км/"; "Подъезд к переправам ГО/12км/"; "Подъезд к гортопу/3км/"; "59 км а/д Н-1107-Батурино (в границах НСО)"; "Юрт-Акбалык - Умна"; "36 км "Н-1107" - Черный Мыс"; "47 км а/д "К-12" - Аэропорт"" установлено Описанием объекта закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Выполнение подрядных работ по нормативному содержанию и приведению в нормативное состояние автомобильных дорог в Колыванском районе Новосибирской области: "Подъезд к рыбопитомнику/3км/"; "Подъезд к переправам ГО/12км/"; "Подъезд к гортопу/3км/"; "59 км а/д Н-1107-Батурино (в границах НСО)"; "Юрт-Акбалык - Умна"; "36 км "Н-1107" - Черный Мыс"; "47 км а/д "К-12" - Аэропорт"" - установлено Описанием объекта закупки -

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики

Выполнение подрядных работ по нормативному содержанию и приведению в нормативное состояние автомобильных дорог в Колыванском районе Новосибирской области: "Подъезд к рыбопитомнику/3км/"; "Подъезд к переправам ГО/12км/"; "Подъезд к гортопу/3км/"; "59 км а/д Н-1107-Батурино (в границах НСО)"; "Юрт-Акбалык - Умна"; "36 км "Н-1107" - Черный Мыс"; "47 км а/д "К-12" - Аэропорт"" - установлено Описанием объекта закупки -

- 42.11.20.300 - Выполнение подрядных работ по нормативному содержанию и приведению в нормативное состояние автомобильных дорог в Колыванском районе Новосибирской области: "Подъезд к рыбопитомнику/3км/"; "Подъезд к переправам ГО/12км/"; "Подъезд к гортопу/3км/"; "59 км а/д Н-1107-Батурино (в границах НСО)"; "Юрт-Акбалык - Умна"; "36 км "Н-1107" - Черный Мыс"; "47 км а/д "К-12" - Аэропорт"" Выполнение подрядных работ по нормативному содержанию и приведению в нормативное состояние автомобильных дорог в Колыванском районе Новосибирской области: "Подъезд к рыбопитомнику/3км/"; "Подъезд к переправам ГО/12км/"; "Подъезд к гортопу/3км/"; "59 км а/д Н-1107-Батурино (в границах НСО)"; "Юрт-Акбалык - Умна"; "36 км "Н-1107" - Черный Мыс"; "47 км а/д "К-12" - Аэропорт"" установлено Описанием объекта закупки - Месяц - 1,00 - 187 236,87 - 187 236,87

АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛЫВАНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ - 1 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Выполнение подрядных работ по нормативному содержанию и приведению в нормативное состояние автомобильных дорог в Колыванском районе Новосибирской области: "Подъезд к рыбопитомнику/3км/"; "Подъезд к переправам ГО/12км/"; "Подъезд к гортопу/3км/"; "59 км а/д Н-1107-Батурино (в границах НСО)"; "Юрт-Акбалык - Умна"; "36 км "Н-1107" - Черный Мыс"; "47 км а/д "К-12" - Аэропорт"" установлено Описанием объекта закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Выполнение подрядных работ по нормативному содержанию и приведению в нормативное состояние автомобильных дорог в Колыванском районе Новосибирской области: "Подъезд к рыбопитомнику/3км/"; "Подъезд к переправам ГО/12км/"; "Подъезд к гортопу/3км/"; "59 км а/д Н-1107-Батурино (в границах НСО)"; "Юрт-Акбалык - Умна"; "36 км "Н-1107" - Черный Мыс"; "47 км а/д "К-12" - Аэропорт"" - установлено Описанием объекта закупки -

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики

Выполнение подрядных работ по нормативному содержанию и приведению в нормативное состояние автомобильных дорог в Колыванском районе Новосибирской области: "Подъезд к рыбопитомнику/3км/"; "Подъезд к переправам ГО/12км/"; "Подъезд к гортопу/3км/"; "59 км а/д Н-1107-Батурино (в границах НСО)"; "Юрт-Акбалык - Умна"; "36 км "Н-1107" - Черный Мыс"; "47 км а/д "К-12" - Аэропорт"" - установлено Описанием объекта закупки -

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601513000089001000035

Начальная (максимальная) цена контракта: 1 039 164,64

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263542440020254240100100350014211244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.12.2026

Количество этапов: 4

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Колыванский район Новосибирской области

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 50621000: Муниципальные образования Новосибирской области / Муниципальные районы Новосибирской области / Колыванский муниципальный район

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 5 195,82 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки предоставляется участником закупки в соответствии со ст.44 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ. Условия независимой гарантии установлены в соответствии со ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03232643506210005100, л/c 810010013, БИК 015004950, ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск, к/c 40102810445370000043

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ () ИНН: 5424400202 КПП: 542401001 КБК: 01211610061050000140 ОКТМО: 50621151051 40102810445370000043 03100643000000015100 015004950

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Новосибирская, м.р-н Колыванский, согласно «Перечню автомобильных дорог» (Приложение № 2 к Контракту)

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется участником закупки в соответствии со ст. 96 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.Антидемпинговые меры применяются в соответствии со ст. 37 Федерального закона о 05.04.2013 №44-ФЗ.Условия независимой гарантии установлены в соответствии со ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643506210005100, л/c 810010013, БИК 015004950, ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск, к/c 40102810445370000043

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.12.2026

Количество этапов: 4

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Колыванский район Новосибирской области

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 50621000: Муниципальные образования Новосибирской области / Муниципальные районы Новосибирской области / Колыванский муниципальный район

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru