Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46218829 от 2026-09-01

Поставка, монтаж и ввод в эксплуатацию кондиционеров

Класс 8.9.26 — Климатическое и вентиляционное оборудование

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 1.3, 1.3

Срок подачи заявок — 09.09.2026

Номер извещения: 0373200086726000846

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮЖНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Наименование объекта закупки: Поставка, монтаж и ввод в эксплуатацию кондиционеров для нужд ГБУ г. Москвы "ОКЦ ЮАО"

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603732006296001000188

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЮЖНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Почтовый адрес: 115551, г. Москва, Шипиловский пр-д, д. 43, корп. 5

Место нахождения: 115551, МОСКВА, ПРОЕЗД ШИПИЛОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) 43, 5

Ответственное должностное лицо: Сомин К. М.

Адрес электронной почты: dez-uao-pdo@mail.ru

Номер контактного телефона: 7-495-7523330

Факс: +74953432320

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Москва

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 08:52 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 09:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 1 253 333,32

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262772460108777260100101760010000244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 28.25.12.130 28.25.12.130-00000010 - Кондиционер бытовой Наличие пульта дистанционного управления Да Тип внутреннего блока Напольно-потолочный Режим работы кондиционера Охлаждение ... - Штука - 4,00 - 313 333,33 - 1 253 333,32

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ОБЪЕДИНЕНИЕ КУЛЬТУРНЫХ И ДОСУГОВЫХ ЦЕНТРОВ ЮЖНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА" - 4 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Наличие пульта дистанционного управления Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип внутреннего блока Напольно-потолочный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Режим работы кондиционера Охлаждение Значение характеристики не может изменяться участником закупки Обогрев Вид кондиционера Сплит-система Значение характеристики не может изменяться участником закупки Дополнительные функции Режим вентиляции (без охлаждения и обогрева) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Режим осушения Мощность в режиме нагрева ? 15 Киловатт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Инверторный тип кондиционера Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Мощность в режиме охлаждения ? 15 Киловатт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальная длина коммуникаций ? 50 Метр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальный уровень шума внешнего блока ? 62 Децибел Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальный уровень шума внутреннего блока ? 48 Децибел Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид используемого хладагента R 410А Значение характеристики не может изменяться участником закупки Сопутствующие услуги Монтаж Значение характеристики не может изменяться участником закупки Технические особенности Самодиагностика Значение характеристики не может изменяться участником закупки Автоматический перезапуск при отключении электропитания Таймер включения/выключения - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Наличие пульта дистанционного управления - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип внутреннего блока - Напольно-потолочный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Режим работы кондиционера - Охлаждение - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Обогрев - Вид кондиционера - Сплит-система - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Дополнительные функции - Режим вентиляции (без охлаждения и обогрева) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Режим осушения - Мощность в режиме нагрева - ? 15 - Киловатт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Инверторный тип кондиционера - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Мощность в режиме охлаждения - ? 15 - Киловатт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальная длина коммуникаций - ? 50 - Метр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальный уровень шума внешнего блока - ? 62 - Децибел - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальный уровень шума внутреннего блока - ? 48 - Децибел - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид используемого хладагента - R 410А - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Сопутствующие услуги - Монтаж - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Технические особенности - Самодиагностика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Автоматический перезапуск при отключении электропитания - Таймер включения/выключения

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Наличие пульта дистанционного управления - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип внутреннего блока - Напольно-потолочный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Режим работы кондиционера - Охлаждение - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Обогрев

Вид кондиционера - Сплит-система - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Дополнительные функции - Режим вентиляции (без охлаждения и обогрева) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Режим осушения

Мощность в режиме нагрева - ? 15 - Киловатт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Инверторный тип кондиционера - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Мощность в режиме охлаждения - ? 15 - Киловатт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Максимальная длина коммуникаций - ? 50 - Метр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Максимальный уровень шума внешнего блока - ? 62 - Децибел - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Максимальный уровень шума внутреннего блока - ? 48 - Децибел - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид используемого хладагента - R 410А - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Сопутствующие услуги - Монтаж - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Технические особенности - Самодиагностика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Автоматический перезапуск при отключении электропитания

Таймер включения/выключения

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Дополнительные характеристики установлены в связи с потребностью заказчика, дополняют характеристики, не изменяя и не противореча характеристикам указанным в КТРУ

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - 100.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603732006296001000188

Начальная (максимальная) цена контракта: 1 253 333,32

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262772460108777260100101760010000244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 1  рабочих дней с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 36  рабочих дней

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 12 533,33 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии с правилами и порядком, определенными оператором электронной торговой площадки

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643450000007300, л/c 2199142000961025, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО Г. МОСКВЕ () ИНН: 7725069330 КПП: 772501001 КБК: 99111610056020000140 ОКТМО: 45914000 40102810545370000003 03100643000000017300 004525988

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Чертаново Северное, ш. Варшавское, д. 116

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643450000007300, л/c 2199142000961025, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: В соответствии с проектом Контракта и Техническим заданием

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 1  рабочих дней с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 36  рабочих дней

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru