Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46218827 от 2026-09-01

Выполнение работ изготовление наградных комплектов

Класс 8.16.4 — Сувенирные, наградные изделия, военная и госатрибутика

Цена контракта лота (млн.руб.) — 1.3

Срок подачи заявок — 09.09.2026

Номер извещения: 0172200004426000229

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Наименование объекта закупки: Выполнение работ по изготовлению наградных комплектов для обеспечения нужд Санкт-Петербурга

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601722000044001000116

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Почтовый адрес: 191060, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 191060, Санкт-Петербург, ТЕРРИТОРИЯ СМОЛЬНЫЙ, д. 1, литера Б, 40911000

Место нахождения: 191060, Санкт-Петербург, Смольный проезд, Д. 1 ЛИТЕРА Б, 40911000

Ответственное должностное лицо: Плыско Ю. Ю.

Адрес электронной почты: plysko@kgs.gov.spb.ru

Номер контактного телефона: 7-812-5767136

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Санкт-Петербург

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 10:47 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 10:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 1 259 666,67

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262783000207878420100100530023212244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет Санкт-Петербурга

Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации

Код территории муниципального образования: 40000000: Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 32.12.99.215 - Разработка и изготовление сигнального образца наградного комплекта к почетному званию «Заслуженный работник профессионального образования Санкт-Петербурга», адаптера для нагрудного знака. Работы выполняются в соответствии с описанием объекта закупки, являющимся приложением к Извещению о проведении закупки В соответствии с Приложением № 1 к Извещению о проведении закупки - Комплект - 1,00 - 41 666,67 - 41 666,67

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Работы выполняются в соответствии с описанием объекта закупки, являющимся приложением к Извещению о проведении закупки В соответствии с Приложением № 1 к Извещению о проведении закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Работы выполняются в соответствии с описанием объекта закупки, являющимся приложением к Извещению о проведении закупки - В соответствии с Приложением № 1 к Извещению о проведении закупки -

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики

Работы выполняются в соответствии с описанием объекта закупки, являющимся приложением к Извещению о проведении закупки - В соответствии с Приложением № 1 к Извещению о проведении закупки -

- 32.12.99.215 - Изготовление нагрудного знака к почётному званию, лацканного знака и бланка удостоверения к нагрудному знаку «Заслуженный архивист Санкт-Петербурга» в подарочном футляре, адаптера для нагрудного знака. Работы выполняются в соответствии с описанием объекта закупки, являющимся приложением к Извещению о проведении закупки В соответствии с Приложением № 1 к Извещению о проведении закупки - Комплект - 10,00 - 42 000,00 - 420 000,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Работы выполняются в соответствии с описанием объекта закупки, являющимся приложением к Извещению о проведении закупки В соответствии с Приложением № 1 к Извещению о проведении закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Работы выполняются в соответствии с описанием объекта закупки, являющимся приложением к Извещению о проведении закупки - В соответствии с Приложением № 1 к Извещению о проведении закупки -

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики

Работы выполняются в соответствии с описанием объекта закупки, являющимся приложением к Извещению о проведении закупки - В соответствии с Приложением № 1 к Извещению о проведении закупки -

- 32.12.99.215 - Изготовление нагрудного знака к почётному званию, лацканного знака и бланка удостоверения к нагрудному знаку «Заслуженный ветеринарный врач Санкт-Петербурга» в подарочном футляре, адаптера для нагрудного знака. Работы выполняются в соответствии с описанием объекта закупки, являющимся приложением к Извещению о проведении закупки В соответствии с Приложением № 1 к Извещению о проведении закупки - Комплект - 10,00 - 42 000,00 - 420 000,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Работы выполняются в соответствии с описанием объекта закупки, являющимся приложением к Извещению о проведении закупки В соответствии с Приложением № 1 к Извещению о проведении закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Работы выполняются в соответствии с описанием объекта закупки, являющимся приложением к Извещению о проведении закупки - В соответствии с Приложением № 1 к Извещению о проведении закупки -

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики

Работы выполняются в соответствии с описанием объекта закупки, являющимся приложением к Извещению о проведении закупки - В соответствии с Приложением № 1 к Извещению о проведении закупки -

- 32.12.99.215 - Изготовление нагрудного знака к почётному званию, лацканного знака и бланка удостоверения к нагрудному знаку «Заслуженный работник профессионального образования Санкт-Петербурга», адаптера для нагрудного знака. Работы выполняются в соответствии с описанием объекта закупки, являющимся приложением к Извещению о проведении закупки В соответствии с Приложением № 1 к Извещению о проведении закупки - Комплект - 9,00 - 42 000,00 - 378 000,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Работы выполняются в соответствии с описанием объекта закупки, являющимся приложением к Извещению о проведении закупки В соответствии с Приложением № 1 к Извещению о проведении закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Работы выполняются в соответствии с описанием объекта закупки, являющимся приложением к Извещению о проведении закупки - В соответствии с Приложением № 1 к Извещению о проведении закупки -

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики

Работы выполняются в соответствии с описанием объекта закупки, являющимся приложением к Извещению о проведении закупки - В соответствии с Приложением № 1 к Извещению о проведении закупки -

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Не установлены

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Дополнительная информация: Участник должен соответствовать требованиям Указа Президента Российской Федерации от 3 мая 2022 г. N 252 "О применении ответных специальных экономических мер в связи с недружественными действиями некоторых иностранных государств и международных организаций" (далее - Постановление) с лицами, указанными в перечне, утвержденном Постановлением, а также находящимися под их контролем организациями (далее - лица, находящиеся под санкциями). Участник закупки не может являться лицом, находящимся под санкциями.

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 12 596,67 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке предоставляется в порядке, установленном в соответствии с требованиями статьи 44 Федерального Закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ. Обеспечение заявки на участие в закупке предоставляется одним из следующих способов: а) путем блокирования денежных средств, внесенных участником закупки на банковский счет, открытый таким участником в банке, включенном в перечень, утвержденный Правительством РФ (далее - специальный счет); б) путем предоставления независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. Участники закупки, являющиеся юридическими лицами, зарегистрированными на территории государства - члена Евразийского экономического союза, за исключением РФ, или физическими лицами, являющимися гражданами государства - члена Евразийского экономического союза, за исключением РФ вправе предоставить обеспечение заявок в виде денежных средств с учетом особенностей, установленных ПП РФ от 10.04.2023 № 579 «Об особенностях порядка предоставления обеспечения заявок на участие в закупках товаров, работ, услуг для обеспечения государственных или муниципальных нужд участниками таких закупок, являющимися иностранными лицами». Реквизиты счета, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими на лицевой счет, открытый в УФК Администрацией Губернатора Санкт-Петербурга, являющемуся главным администратором доходов бюджета, реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч. 13 ст. 44 Закона, и в соответствии с ПП РФ от 10.04.2023 № 579 ИНН 7830002078, КПП 784201001, ОКТМО 40911000, Комитет финансов Санкт-Петербурга (Администрация Губернатора Санкт-Петербурга, л/с 04722000950), Банк: ОКЦ №1 Северо-Западного ГУ Банка России//УФК по г. Санкт-Петербургу, БИК 014030106, корреспондентский счет - 40102810945370000005, расчетный счет – 03100643000000017200, КБК 80111610056020000140.

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03100643000000017200, л/c 04722000950, БИК 014030106, Северо-Западное ГУ Банка России//УФК по г. Санкт-Петербургу, г. Санкт-Петербург, к/c 40102810945370000005

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Место выполнения работ: местонахождение Подрядчика. Местом доставки готовых наградных комплектов является Санкт-Петербург, Смольный проезд, д. 1, лит. Б

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 125 966,67 Российский рубль (10 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с Приложением № 4 к извещению о проведении электронного аукциона.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03222643400000007200, л/c 0070000, БИК 014030106, ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по г.Санкт-Петербургу, г Санкт-Петербург, к/c 40102810945370000005

Дополнительная информация

Дополнительная информация: Участник должен соответствовать требованиям Указа Президента Российской Федерации от 3 мая 2022 г. N 252 "О применении ответных специальных экономических мер в связи с недружественными действиями некоторых иностранных государств и международных организаций" (далее - Постановление) с лицами, указанными в перечне, утвержденном Постановлением, а также находящимися под их контролем организациями (далее - лица, находящиеся под санкциями). Участник закупки не может являться лицом, находящимся под санкциями.

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru