Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46218821 от 2026-09-01
Поставка моторной лодки
Класс 8.14.3 — Водный транспорт
Цена контракта лота (млн.руб.) — 1.3
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0302100026726000026
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБЪЕДИНЕННАЯ ДИРЕКЦИЯ БАРГУЗИНСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ПРИРОДНОГО БИОСФЕРНОГО ЗАПОВЕДНИКА И ЗАБАЙКАЛЬСКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО ПАРКА"
Наименование объекта закупки: Поставка моторной лодки
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603021000267001000053
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБЪЕДИНЕННАЯ ДИРЕКЦИЯ БАРГУЗИНСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ПРИРОДНОГО БИОСФЕРНОГО ЗАПОВЕДНИКА И ЗАБАЙКАЛЬСКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО ПАРКА"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 671623, Бурятия Респ, Баргузинский р-н, Усть-Баргузин пгт, ул. Ленина, 71, -
Место нахождения: Российская Федерация, 671624, Бурятия Респ, Баргузинский р-н, Усть-Баргузин пгт, Ленина ул, Д. 71
Ответственное должностное лицо: Новокрещин А. И.
Адрес электронной почты: novokreshchin@pdmr.ru
Номер контактного телефона: 7-30131-91578
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Бурятия Респ
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 15:30 (МСК+5)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 09:00 (МСК+5)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 1 296 666,67
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261030120052503010100100350013011244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 08.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Товарный знак - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 30.11.33.199 - Моторная лодка Вес сухой ? 300 Комплектация - Рулевое управление (редуктор, руль, трос); - Электрика (гнездо 12В, блок переключателей, выключатель массы, клеммы, место под аккумулятор, трюмная электрическая помпа, навигационные и стояночные огни); - Мощный привальный брус с «Т» пазом - Капот с якорным ящиком и сухим рундуком, крышки с комингсом. - Остекление поликарбонат с средним проходом - Панели приборной доски и перчаточного ящика (дверца, замок) - Сиденья водителя и пассажира мягкие складные на рундуках - Полки вдоль бортов и под постами, - Зашивки бортов (панели обшитые карпетом мелкий ворс) - Кормовой рундук — сиденье. - Кнехт 2 шт., рым носовой. - Самоотливной кормовой рецесс. - Носовые леера 2 шт. - Пайол нескользящая фанера. - Виниловые полосы по бортам с логотипом - Стационарный топливный бак 50 л. с датчиком и указателем - Стойка рычажная амортизационная вместо рундука - Вёсла – 2шт. - Брендирование корпуса (согласовать с Заказчиком) - Тент ходовой (ткань Полиэстер (Polyester) риб/стоп) -Паспорт на лодку Высота борта на миделе ? 0.8 - РУСБОТ-45 Допускается поставка эквивалента - Штука - 1,00 - 1 296 666,67 - 1 296 666,67
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вес сухой ? 300 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Комплектация - Рулевое управление (редуктор, руль, трос); - Электрика (гнездо 12В, блок переключателей, выключатель массы, клеммы, место под аккумулятор, трюмная электрическая помпа, навигационные и стояночные огни); - Мощный привальный брус с «Т» пазом - Капот с якорным ящиком и сухим рундуком, крышки с комингсом. - Остекление поликарбонат с средним проходом - Панели приборной доски и перчаточного ящика (дверца, замок) - Сиденья водителя и пассажира мягкие складные на рундуках - Полки вдоль бортов и под постами, - Зашивки бортов (панели обшитые карпетом мелкий ворс) - Кормовой рундук — сиденье. - Кнехт 2 шт., рым носовой. - Самоотливной кормовой рецесс. - Носовые леера 2 шт. - Пайол нескользящая фанера. - Виниловые полосы по бортам с логотипом - Стационарный топливный бак 50 л. с датчиком и указателем - Стойка рычажная амортизационная вместо рундука - Вёсла – 2шт. - Брендирование корпуса (согласовать с Заказчиком) - Тент ходовой (ткань Полиэстер (Polyester) риб/стоп) -Паспорт на лодку Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота борта на миделе ? 0.8 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Килеватость корпуса на транце ? 12 Градус (плоского угла) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Килеватость корпуса на миделе ? 14 Градус (плоского угла) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал корпуса 5083 (АМг5) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Грузоподъемность ? 450 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Транец 508 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина наибольшая 4.5 Метр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина наибольшая ? 1.8 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина по скулам ? 1.5 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Пассажировместимость ? 5 Человек Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Мощность подвесного лодочного мотора ? 60 Лошадиная сила Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Толщина обшивки днища ? 3 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Толщина обшивки бортов ? 2 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вес сухой - ? 300 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Комплектация - - Рулевое управление (редуктор, руль, трос); - Электрика (гнездо 12В, блок переключателей, выключатель массы, клеммы, место под аккумулятор, трюмная электрическая помпа, навигационные и стояночные огни); - Мощный привальный брус с «Т» пазом - Капот с якорным ящиком и сухим рундуком, крышки с комингсом. - Остекление поликарбонат с средним проходом - Панели приборной доски и перчаточного ящика (дверца, замок) - Сиденья водителя и пассажира мягкие складные на рундуках - Полки вдоль бортов и под постами, - Зашивки бортов (панели обшитые карпетом мелкий ворс) - Кормовой рундук — сиденье. - Кнехт 2 шт., рым носовой. - Самоотливной кормовой рецесс. - Носовые леера 2 шт. - Пайол нескользящая фанера. - Виниловые полосы по бортам с логотипом - Стационарный топливный бак 50 л. с датчиком и указателем - Стойка рычажная амортизационная вместо рундука - Вёсла – 2шт. - Брендирование корпуса (согласовать с Заказчиком) - Тент ходовой (ткань Полиэстер (Polyester) риб/стоп) -Паспорт на лодку - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота борта на миделе - ? 0.8 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Килеватость корпуса на транце - ? 12 - Градус (плоского угла) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Килеватость корпуса на миделе - ? 14 - Градус (плоского угла) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал корпуса - 5083 (АМг5) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Грузоподъемность - ? 450 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Транец - 508 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина наибольшая - 4.5 - Метр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина наибольшая - ? 1.8 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина по скулам - ? 1.5 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Пассажировместимость - ? 5 - Человек - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Мощность подвесного лодочного мотора - ? 60 - Лошадиная сила - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Толщина обшивки днища - ? 3 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Толщина обшивки бортов - ? 2 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вес сухой - ? 300 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Комплектация - - Рулевое управление (редуктор, руль, трос); - Электрика (гнездо 12В, блок переключателей, выключатель массы, клеммы, место под аккумулятор, трюмная электрическая помпа, навигационные и стояночные огни); - Мощный привальный брус с «Т» пазом - Капот с якорным ящиком и сухим рундуком, крышки с комингсом. - Остекление поликарбонат с средним проходом - Панели приборной доски и перчаточного ящика (дверца, замок) - Сиденья водителя и пассажира мягкие складные на рундуках - Полки вдоль бортов и под постами, - Зашивки бортов (панели обшитые карпетом мелкий ворс) - Кормовой рундук — сиденье. - Кнехт 2 шт., рым носовой. - Самоотливной кормовой рецесс. - Носовые леера 2 шт. - Пайол нескользящая фанера. - Виниловые полосы по бортам с логотипом - Стационарный топливный бак 50 л. с датчиком и указателем - Стойка рычажная амортизационная вместо рундука - Вёсла – 2шт. - Брендирование корпуса (согласовать с Заказчиком) - Тент ходовой (ткань Полиэстер (Polyester) риб/стоп) -Паспорт на лодку - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Высота борта на миделе - ? 0.8 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Килеватость корпуса на транце - ? 12 - Градус (плоского угла) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Килеватость корпуса на миделе - ? 14 - Градус (плоского угла) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Материал корпуса - 5083 (АМг5) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Грузоподъемность - ? 450 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Транец - 508 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина наибольшая - 4.5 - Метр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина наибольшая - ? 1.8 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина по скулам - ? 1.5 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Пассажировместимость - ? 5 - Человек - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Мощность подвесного лодочного мотора - ? 60 - Лошадиная сила - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Толщина обшивки днища - ? 3 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Толщина обшивки бортов - ? 2 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 12 966,67 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии с положениями ст. 44 ФЗ-44 О контрактной системе
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03214643000000012011, л/c 20026Ш57450, БИК 010507002, ОКЦ № 1 ДГУ Банка России//УФК по Приморскому краю, г Владивосток, к/c 40102810545370000012
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Бурятия, г.о. город Улан-Удэ, г. Улан-Удэ, Осмотр и прием моторной лодки будет осуществляться в п. Усть-Баргузин Республики Бурятия (доставка моторной лодки с г. Улан-Удэ до пос. Усть-Баргузин за счет заказчика) с участием представителя Поставщика.
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с положениями ст. 96 ФЗ-44 О контрактной системе
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03214643000000012011, л/c 20026Ш57450, БИК 010507002, ОКЦ № 1 ДГУ Банка России//УФК по Приморскому краю, г Владивосток, к/c 40102810545370000012
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: 12 (двенадцать) месяцев с момента подписания Заказчиком документа о приемке в ЕИС
Обеспечение гарантийных обязательств
Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да
Размер обеспечения гарантийных обязательств: 64 833,33 Российский рубль
Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: В соответствии с положениями ст. 96 ФЗ-44 О контрактной системе
Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03214643000000012011, л/c 20026Ш57450, БИК 010507002, ОКЦ № 1 ДГУ Банка России//УФК по Приморскому краю, г Владивосток, к/с 40102810545370000012
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
