Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46218773 от 2026-09-01

Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров

Класс 8.21.4 — Медицинские и социальные услуги

Цена контракта лота (млн.руб.) — 1.5

Срок подачи заявок — 09.09.2026

Номер извещения: 0338300015626000049

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ЕЛИЗОВСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"

Наименование объекта закупки: Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603383000156001000029

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ЕЛИЗОВСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 684000, Камчатский край, Елизовский р-н, Елизово г, Лазо ул, Д. 1

Место нахождения: Российская Федерация, 684000, Камчатский край, Елизовский р-н, Елизово г, Лазо ул, Д. 1

Ответственное должностное лицо: Юнанова М. В.

Адрес электронной почты: ssmp.2010@mail.ru

Номер контактного телефона: 7-41531-61151

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Камчатский край

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 14:42 (МСК+9)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 12:00 (МСК+9)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 1 486 830,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263410502276041050100100290018621244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 01.10.2026

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 86.21.10.120 86.21.10.120-00000007 - Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда категория работника мужчины пункты приложения 1 к Порядку 1.30.1, 2.4.2, 2.4.3, 4.3.2, 27 - Условная единица - 10,00 - 13 130,00 - 131 300,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке категория работника мужчины Значение характеристики не может изменяться участником закупки пункты приложения 1 к Порядку 1.30.1, 2.4.2, 2.4.3, 4.3.2, 27 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - категория работника - мужчины - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - пункты приложения 1 к Порядку - 1.30.1, 2.4.2, 2.4.3, 4.3.2, 27 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

категория работника - мужчины - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

пункты приложения 1 к Порядку - 1.30.1, 2.4.2, 2.4.3, 4.3.2, 27 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге поскольку в КТРУ отсутствуют характеристики, описывающие услугу, которая необходима Заказчику.

- 86.21.10.120 86.21.10.120-00000007 - Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда категория работника женщины до 40 лет пункты приложения 1 к Порядку 1.30.1, 2.4.2, 2.4.3, 4.3.2, 27 - Условная единица - 7,00 - 15 460,00 - 108 220,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке категория работника женщины до 40 лет Значение характеристики не может изменяться участником закупки пункты приложения 1 к Порядку 1.30.1, 2.4.2, 2.4.3, 4.3.2, 27 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - категория работника - женщины до 40 лет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - пункты приложения 1 к Порядку - 1.30.1, 2.4.2, 2.4.3, 4.3.2, 27 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

категория работника - женщины до 40 лет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

пункты приложения 1 к Порядку - 1.30.1, 2.4.2, 2.4.3, 4.3.2, 27 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге поскольку в КТРУ отсутствуют характеристики, описывающие услугу, которая необходима Заказчику.

- 86.21.10.120 86.21.10.120-00000007 - Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда категория работника женщины после 40 лет пункты приложения 1 к Порядку 1.30.1, 2.4.2, 2.4.3, 4.3.2, 27 - Условная единица - 21,00 - 17 296,00 - 363 216,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке категория работника женщины после 40 лет Значение характеристики не может изменяться участником закупки пункты приложения 1 к Порядку 1.30.1, 2.4.2, 2.4.3, 4.3.2, 27 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - категория работника - женщины после 40 лет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - пункты приложения 1 к Порядку - 1.30.1, 2.4.2, 2.4.3, 4.3.2, 27 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

категория работника - женщины после 40 лет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

пункты приложения 1 к Порядку - 1.30.1, 2.4.2, 2.4.3, 4.3.2, 27 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге поскольку в КТРУ отсутствуют характеристики, описывающие услугу, которая необходима Заказчику.

- 86.21.10.120 86.21.10.120-00000007 - Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда категория работника женщины до 40 лет пункты приложения 1 к Порядку 5.1, 5.2.2, 27 - Условная единица - 3,00 - 11 360,00 - 34 080,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке категория работника женщины до 40 лет Значение характеристики не может изменяться участником закупки пункты приложения 1 к Порядку 5.1, 5.2.2, 27 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - категория работника - женщины до 40 лет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - пункты приложения 1 к Порядку - 5.1, 5.2.2, 27 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

категория работника - женщины до 40 лет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

пункты приложения 1 к Порядку - 5.1, 5.2.2, 27 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге поскольку в КТРУ отсутствуют характеристики, описывающие услугу, которая необходима Заказчику.

- 86.21.10.120 86.21.10.120-00000007 - Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда категория работника женщины после 40 лет пункты приложения 1 к Порядку 5.1, 5.2.2, 27 - Условная единица - 1,00 - 13 196,00 - 13 196,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке категория работника женщины после 40 лет Значение характеристики не может изменяться участником закупки пункты приложения 1 к Порядку 5.1, 5.2.2, 27 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - категория работника - женщины после 40 лет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - пункты приложения 1 к Порядку - 5.1, 5.2.2, 27 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

категория работника - женщины после 40 лет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

пункты приложения 1 к Порядку - 5.1, 5.2.2, 27 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге поскольку в КТРУ отсутствуют характеристики, описывающие услугу, которая необходима Заказчику.

- 86.21.10.120 86.21.10.120-00000007 - Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда категория работника мужчины пункты приложения 1 к Порядку 4.3.2, 5.1., 18.1, 27 - Условная единица - 24,00 - 9 305,00 - 223 320,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке категория работника мужчины Значение характеристики не может изменяться участником закупки пункты приложения 1 к Порядку 4.3.2, 5.1., 18.1, 27 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - категория работника - мужчины - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - пункты приложения 1 к Порядку - 4.3.2, 5.1., 18.1, 27 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

категория работника - мужчины - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

пункты приложения 1 к Порядку - 4.3.2, 5.1., 18.1, 27 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге поскольку в КТРУ отсутствуют характеристики, описывающие услугу, которая необходима Заказчику.

- 86.21.10.120 86.21.10.120-00000007 - Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда категория работника мужчины пункты приложения 1 к Порядку 4.3.1, 4.3.2, 4.4, 18.1, 27 - Условная единица - 23,00 - 10 130,00 - 232 990,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке категория работника мужчины Значение характеристики не может изменяться участником закупки пункты приложения 1 к Порядку 4.3.1, 4.3.2, 4.4, 18.1, 27 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - категория работника - мужчины - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - пункты приложения 1 к Порядку - 4.3.1, 4.3.2, 4.4, 18.1, 27 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

категория работника - мужчины - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

пункты приложения 1 к Порядку - 4.3.1, 4.3.2, 4.4, 18.1, 27 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге поскольку в КТРУ отсутствуют характеристики, описывающие услугу, которая необходима Заказчику.

- 86.21.10.120 86.21.10.120-00000007 - Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда категория работника женщины после 40 лет пункты приложения 1 к Порядку 27 - Условная единица - 23,00 - 12 216,00 - 280 968,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке категория работника женщины после 40 лет Значение характеристики не может изменяться участником закупки пункты приложения 1 к Порядку 27 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - категория работника - женщины после 40 лет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - пункты приложения 1 к Порядку - 27 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

категория работника - женщины после 40 лет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

пункты приложения 1 к Порядку - 27 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге поскольку в КТРУ отсутствуют характеристики, описывающие услугу, которая необходима Заказчику.

- 86.21.10.120 86.21.10.120-00000007 - Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда категория работника мужчины пункты приложения 1 к Порядку 27 - Условная единица - 9,00 - 8 050,00 - 72 450,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке категория работника мужчины Значение характеристики не может изменяться участником закупки пункты приложения 1 к Порядку 27 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - категория работника - мужчины - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - пункты приложения 1 к Порядку - 27 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

категория работника - мужчины - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

пункты приложения 1 к Порядку - 27 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге поскольку в КТРУ отсутствуют характеристики, описывающие услугу, которая необходима Заказчику.

- 86.21.10.120 86.21.10.120-00000007 - Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда категория работника мужчины пункты приложения 1 к Порядку 5.1, 27 - Условная единица - 3,00 - 9 030,00 - 27 090,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке категория работника мужчины Значение характеристики не может изменяться участником закупки пункты приложения 1 к Порядку 5.1, 27 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - категория работника - мужчины - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - пункты приложения 1 к Порядку - 5.1, 27 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

категория работника - мужчины - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

пункты приложения 1 к Порядку - 5.1, 27 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге поскольку в КТРУ отсутствуют характеристики, описывающие услугу, которая необходима Заказчику.

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Не установлены

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования выписка из реестра лицензий на лицензируемый вид деятельности: медицинская деятельность, включая работы (услуги): - при оказании первичной специализированной медико-санитарной помощи в амбулаторных условиях по: гигиеническому воспитанию, клинической лабораторной диагностике, функциональной диагностике, акушерству и гинекологии, терапии, психиатрии, психиатрии-наркологии, дерматовенерологии, оториноларингологии, стоматологии, общей практике, ультразвуковой диагностике, профпатологии; при проведении медицинских осмотров по: медицинским осмотрам (предварительным, периодическим); при проведении медицинских экспертиз по: экспертизе профессиональной пригодности

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 14 868,30 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: в соответствии со ст. 44 Закона № 44-ФЗ

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643300000002000, л/c 802Щ0059000/ОБ, БИК 010507002, ОКЦ № 1 ДГУ Банка России//УФК по Приморскому краю, г Владивосток, к/c 40102810545370000012

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО КАМЧАТСКОМУ КРАЮ (МИНЗДРАВ КАМЧАТСКОГО КРАЯ) () ИНН: 4100019852 КПП: 410101001 КБК: 81411610056020000140 ОКТМО: 30701000001 40102810945370000031 03100643000000013800 013002402

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Камчатский, м.р-н Елизовский, г.п. Елизовское, г. Елизово, по месту нахождения Исполнителя

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 14 868,30 Российский рубль (1 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: в соответствии со ст. 96 Закона № 44-ФЗ

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643300000002000, л/c 802Щ0059000/ОБ, БИК 010507002, ОКЦ № 1 ДГУ Банка России//УФК по Приморскому краю, г Владивосток, к/c 40102810545370000012

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru