Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46218732 от 2026-09-01

Поставка персональных компьютеров для оснащения классов

Класс 8.10.1 — Компьютерное, офисное оборудование и сети

Цена контракта лота (млн.руб.) — 1.6

Срок подачи заявок — 09.09.2026

Номер извещения: 0316100017926000024

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ЯКУТСКИЙ ИНСТИТУТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА ИМЕНИ КАПИТАН-КОМАНДОРА ВИТУСА БЕРИНГА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"

Наименование объекта закупки: Поставка персональных компьютеров для оснащения классов

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603161000179001000007

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ЯКУТСКИЙ ИНСТИТУТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА ИМЕНИ КАПИТАН-КОМАНДОРА ВИТУСА БЕРИНГА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Водников ул, Д. 1

Место нахождения: Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Водников ул, Д. 1

Ответственное должностное лицо: Петров Н. В.

Адрес электронной почты: zakupki_yaivt@inbox.ru

Номер контактного телефона: 7-4112-217603

Дополнительная информация: Ответственное должностное лицо от имени Заказчика: Петров Николай Владимирович моб 8999 1730615 (системный администратор)

Регион: Саха (Якутия) Респ

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 15:49 (МСК+6)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 15:00 (МСК+6)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 1 600 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261540712151214350200100060012620244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 26.20.17.110 26.20.17.110-00000007 - Монитор, подключаемый к компьютеру Блок питания Встроенный Возможность поворота экрана по вертикали (портретный режим) Нет Возможность поворота экрана по горизонтали Нет - Штука - 8,00 - 17 000,00 - 136 000,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Блок питания Встроенный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Возможность поворота экрана по вертикали (портретный режим) Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Возможность поворота экрана по горизонтали Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Время отклика, мс < 6 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Изогнутый экран Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Интерфейс подключения VGA Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики HDMI Display Port Кабель для подключения к источнику изображения в комплекте Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Контрастность ?1000:1 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наличие функции регулировки наклона Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер диагонали ? 27 Дюйм (25,4 мм) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Разрешение экрана, Пиксель 1920 x 1080 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Технология изготовления матрицы дисплея IPS (PLS, ADS, AAS, FFS, SFT, New Mode2, Vistarich) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Угол обзора по вертикали, градус ? 178 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Угол обзора по горизонтали, градус ? 178 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Яркость, кд/м2 ? 300 и < 350 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Блок питания - Встроенный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Возможность поворота экрана по вертикали (портретный режим) - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Возможность поворота экрана по горизонтали - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Время отклика, мс - < 6 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Изогнутый экран - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Интерфейс подключения - VGA - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - HDMI - Display Port - Кабель для подключения к источнику изображения в комплекте - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Контрастность - ?1000:1 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наличие функции регулировки наклона - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер диагонали - ? 27 - Дюйм (25,4 мм) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Разрешение экрана, Пиксель - 1920 x 1080 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Технология изготовления матрицы дисплея - IPS (PLS, ADS, AAS, FFS, SFT, New Mode2, Vistarich) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Угол обзора по вертикали, градус - ? 178 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Угол обзора по горизонтали, градус - ? 178 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Яркость, кд/м2 - ? 300 и < 350 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Блок питания - Встроенный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Возможность поворота экрана по вертикали (портретный режим) - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Возможность поворота экрана по горизонтали - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Время отклика, мс - < 6 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Изогнутый экран - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Интерфейс подключения - VGA - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики

HDMI

Display Port

Кабель для подключения к источнику изображения в комплекте - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Контрастность - ?1000:1 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наличие функции регулировки наклона - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Размер диагонали - ? 27 - Дюйм (25,4 мм) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Разрешение экрана, Пиксель - 1920 x 1080 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Технология изготовления матрицы дисплея - IPS (PLS, ADS, AAS, FFS, SFT, New Mode2, Vistarich) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Угол обзора по вертикали, градус - ? 178 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Угол обзора по горизонтали, градус - ? 178 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Яркость, кд/м2 - ? 300 и < 350 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- 26.20.15.000 26.20.15.000-00000028 - Системный блок Базовая частота графического контроллера интегрированного в процессор < 333 Высота корпуса < 400 Длина корпуса < 400 - Штука - 8,00 - 183 000,00 - 1 464 000,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Базовая частота графического контроллера интегрированного в процессор < 333 Мегагерц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота корпуса < 400 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина корпуса < 400 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Допустимый максимальный объем увеличения оперативной памяти ? 128 Гигабайт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество внешних отсеков корпуса 5,25 ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество внутренних отсеков корпуса 2,5 ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество внутренних отсеков корпуса 3,5 ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество портов DisplayPort дискретного графического контроллер ? 2 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество портов HDMI ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество портов USB 2.0 на передней панели ? 2 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество портов USB 3.2 Gen 1 (USB 3.1 Gen 1, USB 3.0) на передней панели ? 4 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество портов USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1 Gen 2, USB 3.1) на передней панели ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество портов USB Type-C на передней панели ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество потоков процессора ? 12 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество слотов M.2 Кеу E ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество слотов M.2 Key M ? 2 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество ядер процессора ? 6 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наличие графического контроллера интегрированного в процессор Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие интегрированного звукового контроллера Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие системы охлаждения процессора Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие средств доверенной загрузки, сертифицированных ФСБ Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие средств доверенной загрузки, сертифицированных ФСТЭК Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие установленного дискретного графического контроллера Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Общий объем накопителей SSD форм-фактора M.2 ? 480 Гигабайт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем дискретной видеопамяти ? 8 Гигабайт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем каждого установленного модуля оперативной памяти ? 16 Гигабайт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем кэш памяти третьего уровня процессора (L3) ? 15 Мегабайт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем установленной оперативной памяти ? 16 Гигабайт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Разрядность шины дискретного графического контроллера ? 128 Бит Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Сетевой интерфейс 8P8C (RJ-45) ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Скорость передачи данных проводного сетевого контроллера ? 1000 Мегабит в секунду Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Суммарное количество встроенных в корпус портов USB 2.0 ? 4 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Суммарное количество встроенных в корпус портов USB 3.2 Gen 1 (USB 3.1 Gen 1, USB 3.0) ? 4 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Суммарное количество встроенных в корпус портов USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1 Gen 2, USB 3.1) ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Суммарное количество встроенных в корпус портов USB Type-C ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тактовая частота оперативной памяти ? 5600 Мегагерц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тепловыделение процессора ? 120 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип видеопамяти дискретного графического контроллера GDDR7 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип оперативной памяти DDR5 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип порта видеовыхода HDMI Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики DisplayPort VGA Частота процессора базовая ? 2.5 Гигагерц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Частота процессора максимальная ? 4.2 Гигагерц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина корпуса < 200 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Язык интерфейса - русский Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Базовая частота графического контроллера интегрированного в процессор - < 333 - Мегагерц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота корпуса - < 400 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина корпуса - < 400 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Допустимый максимальный объем увеличения оперативной памяти - ? 128 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество внешних отсеков корпуса 5,25 - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество внутренних отсеков корпуса 2,5 - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество внутренних отсеков корпуса 3,5 - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество портов DisplayPort дискретного графического контроллер - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество портов HDMI - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество портов USB 2.0 на передней панели - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество портов USB 3.2 Gen 1 (USB 3.1 Gen 1, USB 3.0) на передней панели - ? 4 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество портов USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1 Gen 2, USB 3.1) на передней панели - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество портов USB Type-C на передней панели - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество потоков процессора - ? 12 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество слотов M.2 Кеу E - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество слотов M.2 Key M - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество ядер процессора - ? 6 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наличие графического контроллера интегрированного в процессор - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие интегрированного звукового контроллера - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие системы охлаждения процессора - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие средств доверенной загрузки, сертифицированных ФСБ - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие средств доверенной загрузки, сертифицированных ФСТЭК - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие установленного дискретного графического контроллера - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Общий объем накопителей SSD форм-фактора M.2 - ? 480 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем дискретной видеопамяти - ? 8 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем каждого установленного модуля оперативной памяти - ? 16 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем кэш памяти третьего уровня процессора (L3) - ? 15 - Мегабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем установленной оперативной памяти - ? 16 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Разрядность шины дискретного графического контроллера - ? 128 - Бит - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Сетевой интерфейс 8P8C (RJ-45) - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Скорость передачи данных проводного сетевого контроллера - ? 1000 - Мегабит в секунду - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Суммарное количество встроенных в корпус портов USB 2.0 - ? 4 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Суммарное количество встроенных в корпус портов USB 3.2 Gen 1 (USB 3.1 Gen 1, USB 3.0) - ? 4 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Суммарное количество встроенных в корпус портов USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1 Gen 2, USB 3.1) - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Суммарное количество встроенных в корпус портов USB Type-C - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тактовая частота оперативной памяти - ? 5600 - Мегагерц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тепловыделение процессора - ? 120 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип видеопамяти дискретного графического контроллера - GDDR7 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип оперативной памяти - DDR5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип порта видеовыхода - HDMI - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - DisplayPort - VGA - Частота процессора базовая - ? 2.5 - Гигагерц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Частота процессора максимальная - ? 4.2 - Гигагерц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина корпуса - < 200 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Язык интерфейса - русский - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Базовая частота графического контроллера интегрированного в процессор - < 333 - Мегагерц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Высота корпуса - < 400 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Длина корпуса - < 400 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Допустимый максимальный объем увеличения оперативной памяти - ? 128 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество внешних отсеков корпуса 5,25 - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество внутренних отсеков корпуса 2,5 - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество внутренних отсеков корпуса 3,5 - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество портов DisplayPort дискретного графического контроллер - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество портов HDMI - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество портов USB 2.0 на передней панели - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество портов USB 3.2 Gen 1 (USB 3.1 Gen 1, USB 3.0) на передней панели - ? 4 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество портов USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1 Gen 2, USB 3.1) на передней панели - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество портов USB Type-C на передней панели - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество потоков процессора - ? 12 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество слотов M.2 Кеу E - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество слотов M.2 Key M - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество ядер процессора - ? 6 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наличие графического контроллера интегрированного в процессор - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие интегрированного звукового контроллера - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие системы охлаждения процессора - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие средств доверенной загрузки, сертифицированных ФСБ - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие средств доверенной загрузки, сертифицированных ФСТЭК - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие установленного дискретного графического контроллера - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Общий объем накопителей SSD форм-фактора M.2 - ? 480 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Объем дискретной видеопамяти - ? 8 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Объем каждого установленного модуля оперативной памяти - ? 16 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Объем кэш памяти третьего уровня процессора (L3) - ? 15 - Мегабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Объем установленной оперативной памяти - ? 16 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Разрядность шины дискретного графического контроллера - ? 128 - Бит - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Сетевой интерфейс 8P8C (RJ-45) - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Скорость передачи данных проводного сетевого контроллера - ? 1000 - Мегабит в секунду - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Суммарное количество встроенных в корпус портов USB 2.0 - ? 4 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Суммарное количество встроенных в корпус портов USB 3.2 Gen 1 (USB 3.1 Gen 1, USB 3.0) - ? 4 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Суммарное количество встроенных в корпус портов USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1 Gen 2, USB 3.1) - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Суммарное количество встроенных в корпус портов USB Type-C - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Тактовая частота оперативной памяти - ? 5600 - Мегагерц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Тепловыделение процессора - ? 120 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Тип видеопамяти дискретного графического контроллера - GDDR7 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип оперативной памяти - DDR5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип порта видеовыхода - HDMI - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики

DisplayPort

VGA

Частота процессора базовая - ? 2.5 - Гигагерц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Частота процессора максимальная - ? 4.2 - Гигагерц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ширина корпуса - < 200 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Язык интерфейса - русский - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 8 000,00 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: согласно регламенту ЭТП

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Саха (Якутия), г.о. город Якутск, г. Якутск, ул. Водников, д. 1, учебный корпус №1

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 2 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: согласно условиям контракта

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: не менее 12 месяцев с даты ввода в эксплуатацию

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: гарантия прописана в проекте контракта

Требования к гарантии производителя товара: установлено

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru