Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46218718 от 2026-09-01
Поставка эндопротезов коленного сустава одномыщелковых
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цена контракта лота (млн.руб.) — 1.7
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0315100000526000532
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ТРАВМАТОЛОГИИ, ОРТОПЕДИИ И ЭНДОПРОТЕЗИРОВАНИЯ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Г. ЧЕБОКСАРЫ)
Наименование объекта закупки: Поставка эндопротезов коленного сустава одномыщелковых
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603151000005001000036
Предметом контракта является поставка товара, необходимого для нормального жизнеобеспечения в случаях, указанных в ч. 9 ст. 37 Закона 44-ФЗ: Да
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ТРАВМАТОЛОГИИ, ОРТОПЕДИИ И ЭНДОПРОТЕЗИРОВАНИЯ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Г. ЧЕБОКСАРЫ)
Почтовый адрес: Российская Федерация, 428020, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛ ФЕДОРА ГЛАДКОВА, 33
Место нахождения: Российская Федерация, 428020, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Федора Гладкова ул, Д.33
Ответственное должностное лицо: Морозова Е. А.
Адрес электронной почты: zakupki@orthoscheb.ru
Номер контактного телефона: 7-8352-706018-1253
Дополнительная информация: Ответственная за исполнение договора специалист по закупкам Питерова Н.Ю. адрес электронной почты: piterova@orthoscheb.ru, телефон +7 (8352) 70-60-21 доб.2602
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 09:08 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 1 700 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261213003718921300100100141790000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 32.50.22.110 32.50.22.110-00002246 - Эндопротез коленного сустава одномыщелковый (является медицинским изделием) 1. Компонент бедренный эндопротеза коленного сустава одномыщелкового 1 Компонент бедренный цементной фиксации изготовлен из кобальт-хромового сплава соответствие Наличие с тыльной поверхности компонента феморального двух штифтов соответствие - Штука - 25,00 - 68 000,00 - 1 700 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке 1. Компонент бедренный эндопротеза коленного сустава одномыщелкового 1 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Компонент бедренный цементной фиксации изготовлен из кобальт-хромового сплава соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие с тыльной поверхности компонента феморального двух штифтов соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Компонент бедренный имеет анатомическую форму исполнения – левый медиальный/правый латеральный, правый медиальный/левый латеральный соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диапазон угла сгибания компонента бедренного, град ? 0 и ? 160 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Переднезадний размер компонента бедренного, мм ? 40 и ? 60 Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики Медиолатеральный размер компонента бедренного, мм ? 28 и ? 48 Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики Количество типоразмеров компонента бедренного по переднезаднему/медиолатеральному размеру для каждой анатомической формы иcполнения ? 7 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Совместимость любого типоразмера компонента бедренного с любым типоразмером компонента тибиального соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Компонент бедренный поставляется стерильным в индивидуальной упаковке соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки 2.Компонент тибиальный эндопротеза коленного сустава одномыщелкового 1 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Компонент тибиальный металлический цементной фиксации изготовлен из сплава титана, представляет собой пластину в виде сектора с опорной площадкой сверху соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие на тыльной поверхности компонента тибиального двух штифтов и бокового киля соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Компонент тибиальный имеет анатомическую форму исполнения - левый медиальный/правый латеральный, правый медиальный/левый латеральный соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Переднезадний размер компонента тибиального, мм ? 40 и ? 60 Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики Медиолатеральный размер компонента тибиального, мм ? 20 и ? 35 Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики Количество типоразмеров компонента тибиального по переднезаднему/медиолатеральному размеру для каждой анатомической формы исполнения ? 6 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Компонент тибиальный поставляется стерильным в индивидуальной упаковке соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки 3. Вкладыш тибиальный эндопротеза коленного сустава одномыщелкового 1 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вкладыш тибиальный изготовлен из сверхвысокомолекулярного полиэтилена, представляет собой пластину в виде сектора с суставной поверхностью сверху и опорной площадкой снизу соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вкладыш тибиальный универсальной формы исполнения соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Фиксация вкладыша тибиального к компоненту тибиальному методом защелкивания во время операции соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество типоразмеров вкладыша тибиального по переднезаднему/медиолатеральному размеру ? 6 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Толщина вкладыша тибиального для каждого переднезаднего/медиолатерального размера ? 9 и ? 15 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики Количество типоразмеров вкладыша тибиального по толщине ? 5 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Вкладыш тибиальный поставляется стерильным в индивидуальной упаковке соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - 1. Компонент бедренный эндопротеза коленного сустава одномыщелкового - 1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Компонент бедренный цементной фиксации изготовлен из кобальт-хромового сплава - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие с тыльной поверхности компонента феморального двух штифтов - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Компонент бедренный имеет анатомическую форму исполнения – левый медиальный/правый латеральный, правый медиальный/левый латеральный - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диапазон угла сгибания компонента бедренного, град - ? 0 и ? 160 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Переднезадний размер компонента бедренного, мм - ? 40 и ? 60 - - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Медиолатеральный размер компонента бедренного, мм - ? 28 и ? 48 - - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Количество типоразмеров компонента бедренного по переднезаднему/медиолатеральному размеру для каждой анатомической формы иcполнения - ? 7 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Совместимость любого типоразмера компонента бедренного с любым типоразмером компонента тибиального - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Компонент бедренный поставляется стерильным в индивидуальной упаковке - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - 2.Компонент тибиальный эндопротеза коленного сустава одномыщелкового - 1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Компонент тибиальный металлический цементной фиксации изготовлен из сплава титана, представляет собой пластину в виде сектора с опорной площадкой сверху - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие на тыльной поверхности компонента тибиального двух штифтов и бокового киля - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Компонент тибиальный имеет анатомическую форму исполнения - левый медиальный/правый латеральный, правый медиальный/левый латеральный - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Переднезадний размер компонента тибиального, мм - ? 40 и ? 60 - - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Медиолатеральный размер компонента тибиального, мм - ? 20 и ? 35 - - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Количество типоразмеров компонента тибиального по переднезаднему/медиолатеральному размеру для каждой анатомической формы исполнения - ? 6 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Компонент тибиальный поставляется стерильным в индивидуальной упаковке - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - 3. Вкладыш тибиальный эндопротеза коленного сустава одномыщелкового - 1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вкладыш тибиальный изготовлен из сверхвысокомолекулярного полиэтилена, представляет собой пластину в виде сектора с суставной поверхностью сверху и опорной площадкой снизу - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вкладыш тибиальный универсальной формы исполнения - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Фиксация вкладыша тибиального к компоненту тибиальному методом защелкивания во время операции - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество типоразмеров вкладыша тибиального по переднезаднему/медиолатеральному размеру - ? 6 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Толщина вкладыша тибиального для каждого переднезаднего/медиолатерального размера - ? 9 и ? 15 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Количество типоразмеров вкладыша тибиального по толщине - ? 5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Вкладыш тибиальный поставляется стерильным в индивидуальной упаковке - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
1. Компонент бедренный эндопротеза коленного сустава одномыщелкового - 1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Компонент бедренный цементной фиксации изготовлен из кобальт-хромового сплава - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие с тыльной поверхности компонента феморального двух штифтов - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Компонент бедренный имеет анатомическую форму исполнения – левый медиальный/правый латеральный, правый медиальный/левый латеральный - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диапазон угла сгибания компонента бедренного, град - ? 0 и ? 160 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Переднезадний размер компонента бедренного, мм - ? 40 и ? 60 - - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики
Медиолатеральный размер компонента бедренного, мм - ? 28 и ? 48 - - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики
Количество типоразмеров компонента бедренного по переднезаднему/медиолатеральному размеру для каждой анатомической формы иcполнения - ? 7 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Совместимость любого типоразмера компонента бедренного с любым типоразмером компонента тибиального - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Компонент бедренный поставляется стерильным в индивидуальной упаковке - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
2.Компонент тибиальный эндопротеза коленного сустава одномыщелкового - 1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Компонент тибиальный металлический цементной фиксации изготовлен из сплава титана, представляет собой пластину в виде сектора с опорной площадкой сверху - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие на тыльной поверхности компонента тибиального двух штифтов и бокового киля - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Компонент тибиальный имеет анатомическую форму исполнения - левый медиальный/правый латеральный, правый медиальный/левый латеральный - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Переднезадний размер компонента тибиального, мм - ? 40 и ? 60 - - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики
Медиолатеральный размер компонента тибиального, мм - ? 20 и ? 35 - - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики
Количество типоразмеров компонента тибиального по переднезаднему/медиолатеральному размеру для каждой анатомической формы исполнения - ? 6 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Компонент тибиальный поставляется стерильным в индивидуальной упаковке - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
3. Вкладыш тибиальный эндопротеза коленного сустава одномыщелкового - 1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вкладыш тибиальный изготовлен из сверхвысокомолекулярного полиэтилена, представляет собой пластину в виде сектора с суставной поверхностью сверху и опорной площадкой снизу - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вкладыш тибиальный универсальной формы исполнения - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Фиксация вкладыша тибиального к компоненту тибиальному методом защелкивания во время операции - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество типоразмеров вкладыша тибиального по переднезаднему/медиолатеральному размеру - ? 6 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Толщина вкладыша тибиального для каждого переднезаднего/медиолатерального размера - ? 9 и ? 15 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики
Количество типоразмеров вкладыша тибиального по толщине - ? 5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Вкладыш тибиальный поставляется стерильным в индивидуальной упаковке - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге * в связи с отсутствием технических характеристик в Каталоге товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд. Поставщик должен иметь в наличии Товар по всем типоразмерам в пределах, указанных для каждого компонента и в указанный в договоре срок поставить Товар соответствующего размера, указанного в заявке Заказчика.
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Дополнительная информация: За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий, предусмотрена административная и уголовная ответственность. Независимая гарантия должна быть безотзывной и должна содержать: 1) сумму независимой гарантии, подлежащую уплате гарантом заказчику в установленных статьей 44 настоящего Федерального закона случаях для предъявления требования об уплате денежной суммы по независимой гарантии, предоставленной для обеспечения заявки на участие в закупке, или сумму независимой гарантии, подлежащую уплате гарантом заказчику в случае ненадлежащего исполнения обязательств принципалом в соответствии со статьей 96 настоящего Федерального закона, а также идентификационный код закупки, при осуществлении которой предоставляется такая независимая гарантия; 2) обязательства принципала, надлежащее исполнение которых обеспечивается независимой гарантией; 3) обязанность гаранта уплатить заказчику неустойку в размере 0,1 процента денежной суммы, подлежащей уплате, за каждый день просрочки; 4) условие, согласно которому исполнением обязательств гаранта по независимой гарантии является фактическое поступление денежных сумм на счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику; 5) срок действия независимой гарантии с учетом требований статей 44 и 96 Федерального закона № 44-ФЗ; 6) отлагательное условие, предусматривающее заключение договора предоставления независимой гарантии по обязательствам принципала, возникшим из контракта при его заключении, в случае предоставления независимой гарантии в качестве обеспечения исполнения контракта; 7) установленный Правительством Российской Федерации перечень документов, предоставляемых заказчиком гаранту одновременно с требованием об осуществлении уплаты денежной суммы по независимой гарантии. В независимую гарантию
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 17 000,00 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в аукционе может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии. Выбор способа обеспечения заявки на участие в аукционе осуществляется участником закупки самостоятельно. Независимая гарантия, выданная участнику закупки для целей обеспечения заявки на участие в аукционе, должна соответствовать требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее также Федеральный закон № 44-ФЗ). Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03214643000000013201, л/c 20156У38970, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ОПЕРАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА (МИНЗДРАВ РОССИИ) () ИНН: 7707778246 КПП: 770701001 КБК: 05611610051019000140 ОКТМО: 45382000 40102810045370000002 03100643000000019500 024501901
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, Чувашия Чувашская Республика -, г.о. город Чебоксары, г. Чебоксары, 428020, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Фёдора Гладкова, дом 33
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 170 000,00 Российский рубль (10 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Реквизиты счета: Получатель: УФК по Нижегородской области (ФГБУ "ФЦТОЭ" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. ЧЕБОКСАРЫ), л/с 20156У38970),Казначейский счет – 03214643000000013201, Банк получателя: ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г. Нижний Новгород, Корреспондентский счет: 40102810745370000024, БИК — 012202102, ИНН/КПП 2130037189/213001001, код дохода-00000000000000000510 Исполнение договора может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств. Способ обеспечения Договора определяется участником закупки, с которым заключается договор, самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен превышать срок исполнения обязательств не менее чем на один месяц.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03214643000000013201, л/c 20156У38970, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Дополнительная информация
Дополнительная информация: За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий, предусмотрена административная и уголовная ответственность. Независимая гарантия должна быть безотзывной и должна содержать: 1) сумму независимой гарантии, подлежащую уплате гарантом заказчику в установленных статьей 44 настоящего Федерального закона случаях для предъявления требования об уплате денежной суммы по независимой гарантии, предоставленной для обеспечения заявки на участие в закупке, или сумму независимой гарантии, подлежащую уплате гарантом заказчику в случае ненадлежащего исполнения обязательств принципалом в соответствии со статьей 96 настоящего Федерального закона, а также идентификационный код закупки, при осуществлении которой предоставляется такая независимая гарантия; 2) обязательства принципала, надлежащее исполнение которых обеспечивается независимой гарантией; 3) обязанность гаранта уплатить заказчику неустойку в размере 0,1 процента денежной суммы, подлежащей уплате, за каждый день просрочки; 4) условие, согласно которому исполнением обязательств гаранта по независимой гарантии является фактическое поступление денежных сумм на счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику; 5) срок действия независимой гарантии с учетом требований статей 44 и 96 Федерального закона № 44-ФЗ; 6) отлагательное условие, предусматривающее заключение договора предоставления независимой гарантии по обязательствам принципала, возникшим из контракта при его заключении, в случае предоставления независимой гарантии в качестве обеспечения исполнения контракта; 7) установленный Правительством Российской Федерации перечень документов, предоставляемых заказчиком гаранту одновременно с требованием об осуществлении уплаты денежной суммы по независимой гарантии. В независимую гарантию
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
