Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46218705 от 2026-09-01
Обеспечение пропускного режима
Класс 8.20.17 — Благоустройство
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 1.8, 1.8
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0332300207126000016
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО "РАД"
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://gz.lot-online.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬШЕБОЛДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Обеспечение пропускного режима (устройство ограждения) в МБОУ «Черновская средняя школа» по адресу: Нижегородская область, Большеболдинский район, с. Черновское, ул. Центральная, д.1
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603323000513001000008
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬШЕБОЛДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: 607940, 607940 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ,Р-Н БОЛЬШЕБОЛДИНСКИЙ, С. БОЛЬШОЕ БОЛДИНО, УЛ. ПУШКИНСКАЯ,Д.2
Место нахождения: 607940 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ,Р-Н БОЛЬШЕБОЛДИНСКИЙ, С. БОЛЬШОЕ БОЛДИНО, УЛ. ПУШКИНСКАЯ,Д.2
Ответственное должностное лицо: Мордавченкова А. Ю.
Адрес электронной почты: mordavchenkovaay@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-83138-22842
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Нижегородская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 08:18 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 1 765 183,71
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263520300186652030100100090014329244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 43.29.12.110 - Обеспечение пропускного режима (устройство ограждения) в МБОУ «Черновская средняя школа» по адресу: Нижегородская область, Большеболдинский район, с. Черновское, ул. Центральная, д.1 - Условная единица - 1,00 - 1 765 183,71 - 1 765 183,71
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕРНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА" - 1 -
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603323000513001000008
Начальная (максимальная) цена контракта: 1 765 183,71
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263520300186652030100100090014329244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 0 календарных дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 304 календарных дней
Количество этапов: 2
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 17 651,84 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Порядок содержится в файле "Приложение к извещению" (подраздел 9), являющимся неотъемлемой частью извещения о закупке и размещенном в виде отдельного файла. Рассмотрение споров, возникающих в связи с исполнением обязательств по независимой гарантии, представленной участником закупки, осуществляется в Арбитражном суде Нижегородской области.
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03234643225090003200, л/c 23074001056, БИК 012202102, Волго-Вятское ГУ банка России// УФК по Нижегородской области г. Н. Новгород, к/c 40102810745370000024
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ (УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ БОЛЬШЕБОЛДИНСКОГО ОКРУГА) () ИНН: 5203000559 КПП: 520301001 КБК: 07411610061140000140 ОКТМО: 22509000101 40102810745370000024 03100643000000013200 012202102
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Нижегородская, м.о. Большеболдинский, с. Черновское, ул. Центральная, д. 1
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 1 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Порядок содержится в файле "Приложение к извещению" (подраздел 10), являющимся неотъемлемой частью извещения о закупке и размещенном в виде отдельного файла. Рассмотрение споров, возникающих в связи с исполнением обязательств по независимой гарантии, представленной участником закупки, осуществляется в Арбитражном суде Нижегородской области.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03234643225090003200, л/c 23074001056, БИК 012202102, Волго-Вятское ГУ банка России// УФК по Нижегородской области г. Н. Новгород, к/c 40102810745370000024
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок устанавливается: на выполненные работы – 5 лет, на применяемые материалы и оборудование – в соответствии со сроками, установленными их производителями. Исчисление гарантийного срока начинается со дня подписания Заказчиком документа о приемке выполненных работ в соответствии с частью 13 статьей 94 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ.
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: не установлено
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 0 календарных дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 304 календарных дней
Количество этапов: 2
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
