Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46218693 от 2026-09-01
Поставка оборудования дуплексной связи
Класс 8.9.13 — Оборудование и аппаратура радио, телевидения и связи
Цена контракта лота (млн.руб.) — 1.8
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0341100008626000029
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Наименование объекта закупки: Поставка оборудования дуплексной связи
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603411000086001000093
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 156029, Костромская обл, Кострома г, Щербины Петра ул, Д. 21
Место нахождения: Российская Федерация, 156029, Костромская обл, Кострома г, Щербины Петра ул, Д. 21
Ответственное должностное лицо: Скрябин А. С.
Адрес электронной почты: grz-ik1@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-4942-426572
Дополнительная информация: Контактное лицо по закупке: Зимовец Иван Васильевич, тел. +7 (4942) 42-65-72 (2-12)
Регион: Костромская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 07:54 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 1 809 778,30
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261440101710444010100100900010000242
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Федеральный бюджет
Вид бюджета: федеральный бюджет
Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 26.20.15.000 26.20.15.000-00000435 - Учрежденческая автоматическая телефонная станция Количество портов LAN ? 2 Максимальное количество внешних соединительных линий работающих по протоколу SIP ? 100 Максимальное количество одновременных соединений ? 10 - Штука - 1,00 - 178 598,13 - 178 598,13
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Количество портов LAN ? 2 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальное количество внешних соединительных линий работающих по протоколу SIP ? 100 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальное количество одновременных соединений ? 10 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип учрежденческой автоматической телефонной станции Цифровая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Функции устройства Громкая связь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Быстрый набор номера Записная книжка Тип исполнения Аппаратный Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Количество портов LAN - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальное количество внешних соединительных линий работающих по протоколу SIP - ? 100 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальное количество одновременных соединений - ? 10 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип учрежденческой автоматической телефонной станции - Цифровая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Функции устройства - Громкая связь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Быстрый набор номера - Записная книжка - Тип исполнения - Аппаратный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Количество портов LAN - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Максимальное количество внешних соединительных линий работающих по протоколу SIP - ? 100 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Максимальное количество одновременных соединений - ? 10 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип учрежденческой автоматической телефонной станции - Цифровая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Функции устройства - Громкая связь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Быстрый набор номера
Записная книжка
Тип исполнения - Аппаратный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 26.40.44.000 - IP антивандальное переговорное устройство Вариант исполнения антивандальное, в металлическом корпусе с возможностью накладного монтажа Питание от источника ? 5 и ? 36 Питание POE 100 Base-T - Штука - 70,00 - 20 199,63 - 1 413 974,10
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вариант исполнения антивандальное, в металлическом корпусе с возможностью накладного монтажа Значение характеристики не может изменяться участником закупки Питание от источника ? 5 и ? 36 Вольт Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики Питание POE 100 Base-T Значение характеристики не может изменяться участником закупки Рабочая температура ? -40 и ? 60 Градус Цельсия Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики Потребляемая мощность ? 1 и ? 10 Ватт Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики Совместимая работа «Учрежденческая автоматическая телефонная станция» Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вариант исполнения - антивандальное, в металлическом корпусе с возможностью накладного монтажа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Питание от источника - ? 5 и ? 36 - Вольт - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Питание POE - 100 Base-T - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Рабочая температура - ? -40 и ? 60 - Градус Цельсия - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Потребляемая мощность - ? 1 и ? 10 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Совместимая работа - «Учрежденческая автоматическая телефонная станция» - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вариант исполнения - антивандальное, в металлическом корпусе с возможностью накладного монтажа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Питание от источника - ? 5 и ? 36 - Вольт - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики
Питание POE - 100 Base-T - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Рабочая температура - ? -40 и ? 60 - Градус Цельсия - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики
Потребляемая мощность - ? 1 и ? 10 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики
Совместимая работа - «Учрежденческая автоматическая телефонная станция» - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 26.30.11.110 26.30.11.110-00000047 - Терминал IP телефонии Количество клавиш быстрого набора ? 30 Количество поддерживаемых SIP-линий ? 1 Комплектация Шнур соединительный ... - Штука - 2,00 - 22 714,64 - 45 429,28
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Количество клавиш быстрого набора ? 30 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество поддерживаемых SIP-линий ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Комплектация Шнур соединительный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Блок питания Скорость портов Ethernet ? 100 Мегабит в секунду Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип устройства Стационарный телефон Значение характеристики не может изменяться участником закупки Функции устройства Отображение номера и имени вызывающего абонента Значение характеристики не может изменяться участником закупки Встроенные клавиши быстрого набора Отключение микрофона Громкая связь - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Количество клавиш быстрого набора - ? 30 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество поддерживаемых SIP-линий - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Комплектация - Шнур соединительный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Блок питания - Скорость портов Ethernet - ? 100 - Мегабит в секунду - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип устройства - Стационарный телефон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Функции устройства - Отображение номера и имени вызывающего абонента - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Встроенные клавиши быстрого набора - Отключение микрофона - Громкая связь
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Количество клавиш быстрого набора - ? 30 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество поддерживаемых SIP-линий - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Комплектация - Шнур соединительный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Блок питания
Скорость портов Ethernet - ? 100 - Мегабит в секунду - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип устройства - Стационарный телефон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Функции устройства - Отображение номера и имени вызывающего абонента - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Встроенные клавиши быстрого набора
Отключение микрофона
Громкая связь
- 26.30.11.110 26.30.11.110-00000053 - Коммутатор Внутренняя пропускная способность ? 1 Количество блоков питания 1 Количество портов PoE ? 24 - Штука - 4,00 - 20 958,19 - 83 832,76
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Внутренняя пропускная способность ? 1 Гигабит в секунду Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество блоков питания 1 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество портов PoE ? 24 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество COMBO 1G портов ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип передачи данных Ethernet Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип коммутатора Неуправляемый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип блоков питания Сменные Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип электропитания AC Значение характеристики не может изменяться участником закупки Поддержка технологии PoE Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип охлаждения Активное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Блок питания Внешний Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Внутренняя пропускная способность - ? 1 - Гигабит в секунду - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество блоков питания - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество портов PoE - ? 24 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество COMBO 1G портов - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип передачи данных - Ethernet - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип коммутатора - Неуправляемый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип блоков питания - Сменные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип электропитания - AC - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Поддержка технологии PoE - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип охлаждения - Активное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Блок питания - Внешний - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Внутренняя пропускная способность - ? 1 - Гигабит в секунду - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество блоков питания - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество портов PoE - ? 24 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество COMBO 1G портов - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип передачи данных - Ethernet - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип коммутатора - Неуправляемый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип блоков питания - Сменные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип электропитания - AC - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Поддержка технологии PoE - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип охлаждения - Активное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Блок питания - Внешний - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 26.30.11.110 26.30.11.110-00000053 - Коммутатор Внутренняя пропускная способность ? 1 Количество блоков питания 1 Количество портов PoE ? 8 - Штука - 1,00 - 7 070,23 - 7 070,23
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Внутренняя пропускная способность ? 1 Гигабит в секунду Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество блоков питания 1 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество портов PoE ? 8 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество COMBO 1G портов ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип передачи данных Ethernet Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип коммутатора Неуправляемый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип блоков питания Сменные Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип электропитания AC Значение характеристики не может изменяться участником закупки Поддержка технологии PoE Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип охлаждения Активное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Блок питания Внешний Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Внутренняя пропускная способность - ? 1 - Гигабит в секунду - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество блоков питания - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество портов PoE - ? 8 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество COMBO 1G портов - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип передачи данных - Ethernet - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип коммутатора - Неуправляемый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип блоков питания - Сменные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип электропитания - AC - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Поддержка технологии PoE - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип охлаждения - Активное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Блок питания - Внешний - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Внутренняя пропускная способность - ? 1 - Гигабит в секунду - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество блоков питания - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество портов PoE - ? 8 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество COMBO 1G портов - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип передачи данных - Ethernet - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип коммутатора - Неуправляемый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип блоков питания - Сменные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип электропитания - AC - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Поддержка технологии PoE - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип охлаждения - Активное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Блок питания - Внешний - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 27.32.13.150 - Кабель витая пара Количество жил 8 Диаметр жилы ? 0.5 Материал проводник высокоочищенная бескислородная медь, калибр (24 AWG) - Метр - 2 135,00 - 37,88 - 80 873,80
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Количество жил 8 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр жилы ? 0.5 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал проводник высокоочищенная бескислородная медь, калибр (24 AWG) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Изоляция проводника полиэтилен повышенной плотности (HDPE), диаметром ? 1 мм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Экранирование, FTP в экране (алюминиевая фольга) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Внешняя изоляция ПЭ — полиэтилен (PE) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Рабочая температура ? -60 и ? 60 Градус Цельсия Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Количество жил - 8 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр жилы - ? 0.5 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал проводник - высокоочищенная бескислородная медь, калибр (24 AWG) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Изоляция проводника - полиэтилен повышенной плотности (HDPE), диаметром ? 1 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Экранирование, FTP - в экране (алюминиевая фольга) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Внешняя изоляция - ПЭ — полиэтилен (PE) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Рабочая температура - ? -60 и ? 60 - Градус Цельсия - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Количество жил - 8 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диаметр жилы - ? 0.5 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Материал проводник - высокоочищенная бескислородная медь, калибр (24 AWG) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Изоляция проводника - полиэтилен повышенной плотности (HDPE), диаметром ? 1 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Экранирование, FTP - в экране (алюминиевая фольга) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Внешняя изоляция - ПЭ — полиэтилен (PE) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Рабочая температура - ? -60 и ? 60 - Градус Цельсия - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Дополнительная информация: За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ.
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 18 097,78 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии, предусмотренной статьей 45 Закона № 44-ФЗ.
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Костромская, г.о. город Кострома, г. Кострома, ул. Щербины Петра, д. 21
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта, может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок эксплуатации Товара, установленный Поставщиком на Товар, составляет не менее 12 (двенадцати) месяцев и исчисляется с момента подписания документа о приемке Товара
Требования к гарантии производителя товара: Поставщик предоставляет гарантию производителя Товара со сроком действия не менее 12 (двенадцать) месяцев. Предоставление гарантии осуществляется вместе с поставкой Товара
Дополнительная информация
Дополнительная информация: За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ.
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
