Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46218643 от 2026-09-01
Поставка контейнеров для накопления твердых коммунальных отходов
Класс 8.9.4 — Строительное, горное, дорожное, коммунальное, садово-парковое оборудование и инструмент
Цена контракта лота (млн.руб.) — 2.1
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0119600015526000104
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.tektorg.ru/
Размещение осуществляет: Заказчик АДМИНИСТРАЦИЯ ИРБЕЙСКО-САЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Наименование объекта закупки: Поставка контейнеров для накопления твердых коммунальных отходов
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601196000155001000076
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ ИРБЕЙСКО-САЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес: 663650, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ИРБЕЙСКО-САЯНСКИЙ, С. ИРБЕЙСКОЕ, ПЕР. КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, Д. 2
Место нахождения: 663650, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ИРБЕЙСКО-САЯНСКИЙ, С. ИРБЕЙСКОЕ, ПЕР. КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, Д. 2
Ответственное должностное лицо: Иванова О. С.
Адрес электронной почты: zakupki@ismo24.ru
Номер контактного телефона: 7-39174-30082
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Красноярский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 09:13 (МСК+4)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 10:00 (МСК+4)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 2 139 667,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263241600679024160100100740012529244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 04.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Ирбейско-Саянского муниципального округа Красноярского края
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 04519000: Муниципальные образования Красноярского края / Муниципальные округа Красноярского края / Ирбейско-Саянский муниципальный округ
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 25.29.11.991 - Поставка контейнеров для накопления твердых коммунальных отходов Форма контейнера Усеченная пирамида Объем ? 750 Литр;^кубический дециметр Ширина внутренняя по верхнему краю Не менее 940 мм - Штука - 100,00 - 21 396,67 - 2 139 667,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Форма контейнера Усеченная пирамида Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем ? 750 Литр;^кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина внутренняя по верхнему краю Не менее 940 мм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Толщина металла стенок Не менее 2 мм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал металл Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина цельного днища Не менее 3 мм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Обрамление сверху по периметру контейнера (Цельный замкнутый контур) Уголок не менее 40х40*5 мм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Вертикальные ребра жесткости на боковых стенках по 1 шт. со стороны еврозахвата и противоположной стороне Уголок стальной не менее 40?40?4 мм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Обрамление снизу жесткости по периметру основания (Цельный замкнутый контур) Уголок не менее 40х40 мм *2 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип крышки откидная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие металлической крышки, толщина металла не менее 2.0 мм, с ручкой, съемная да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина внутренняя по нижнему краю Не менее 800 мм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Обрамление ребер жесткости на всех боковых поверхностях Уголок не менее 40х40 мм*4 длинной не менее 100 мм от верхнего угла. По середине (не менее 500 мм от верхнего угла) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Покрытие антикоррозийный грунт эмаль Окрашивание внутри и снаружи, краска порошковая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие педали нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Еврозахват Не менее 200 мм от верхней части, длина не менее 350мм, Угол не менее 40х40х4 да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота Не менее 1000 мм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Форма контейнера - Усеченная пирамида - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем - ? 750 Литр;^кубический дециметр - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина внутренняя по верхнему краю - Не менее 940 мм - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Толщина металла стенок - Не менее 2 мм - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал - металл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина цельного днища - Не менее 3 мм - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Обрамление сверху по периметру контейнера (Цельный замкнутый контур) - Уголок не менее 40х40*5 мм - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Вертикальные ребра жесткости на боковых стенках по 1 шт. со стороны еврозахвата и противоположной стороне - Уголок стальной не менее 40?40?4 мм - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Обрамление снизу жесткости по периметру основания (Цельный замкнутый контур) - Уголок не менее 40х40 мм *2 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип крышки - откидная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие металлической крышки, толщина металла не менее 2.0 мм, с ручкой, съемная - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина внутренняя по нижнему краю - Не менее 800 мм - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Обрамление ребер жесткости на всех боковых поверхностях - Уголок не менее 40х40 мм*4 длинной не менее 100 мм от верхнего угла. По середине (не менее 500 мм от верхнего угла) - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Покрытие антикоррозийный грунт эмаль - Окрашивание внутри и снаружи, краска порошковая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие педали - нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Еврозахват Не менее 200 мм от верхней части, длина не менее 350мм, Угол не менее 40х40х4 - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота - Не менее 1000 мм - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Форма контейнера - Усеченная пирамида - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем - ? 750 Литр;^кубический дециметр - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина внутренняя по верхнему краю - Не менее 940 мм - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Толщина металла стенок - Не менее 2 мм - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Материал - металл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Толщина цельного днища - Не менее 3 мм - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Обрамление сверху по периметру контейнера (Цельный замкнутый контур) - Уголок не менее 40х40*5 мм - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Вертикальные ребра жесткости на боковых стенках по 1 шт. со стороны еврозахвата и противоположной стороне - Уголок стальной не менее 40?40?4 мм - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Обрамление снизу жесткости по периметру основания (Цельный замкнутый контур) - Уголок не менее 40х40 мм *2 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип крышки - откидная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие металлической крышки, толщина металла не менее 2.0 мм, с ручкой, съемная - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина внутренняя по нижнему краю - Не менее 800 мм - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Обрамление ребер жесткости на всех боковых поверхностях - Уголок не менее 40х40 мм*4 длинной не менее 100 мм от верхнего угла. По середине (не менее 500 мм от верхнего угла) - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Покрытие антикоррозийный грунт эмаль - Окрашивание внутри и снаружи, краска порошковая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие педали - нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Еврозахват Не менее 200 мм от верхней части, длина не менее 350мм, Угол не менее 40х40х4 - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Высота - Не менее 1000 мм - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 106 983,35 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: предусмотрено
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03232643045190001900, л/c 05193D20460, БИК 010407105, ОКЦ № 3 СибГУ Банка России//УФК по Красноярскому краю, г Красноярск, к/c 40102810245370000011
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ (АДМИНИСТРАЦИЯ ИРБЕЙСКО-САЯНСКОГО ОКРУГА) () ИНН: 2416006790 КПП: 241601001 КБК: ОКТМО: 04519000101 40102810245370000011 03100643000000011900 010407105
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Красноярский, м.о. Ирбейско-Саянский, с. Ирбейское, пер. Красноармейский, д. 2
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение Контракта может обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона о контрактной системе, или внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643045190001900, л/c 05193D20460, БИК 010407105, ОКЦ № 3 СибГУ Банка России//УФК по Красноярскому краю, г Красноярск, к/c 40102810245370000011
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
