Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46218474 от 2026-08-31
Цифровой диктофон.
Класс 8.9.12 — Кино-, фото-, видео-, проекционное, аудиооборудование и материалы
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.014
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0377100002326000049
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 ОТДЕЛА ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ"
Наименование объекта закупки: Цифровой диктофон.
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603771000023001000035
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 ОТДЕЛА ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 649105, Алтай Респ, Майминский р-н, Кызыл-Озек с., Горная ул, Д. 15
Место нахождения: Российская Федерация, 649105, Алтай Респ, Майминский р-н, Кызыл-Озек с., Горная ул, Д. 15
Ответственное должностное лицо: Яровой М. Ю.
Адрес электронной почты: sizo1@04.fsin.gov.ru
Номер контактного телефона: 8-38844-29388
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Алтай Респ
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 08:11 (МСК+4)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 11:00 (МСК+4)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 14 331,67
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261040800040904080100100350080000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.11.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Федеральный бюджет
Вид бюджета: федеральный бюджет
Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 26.40.32.190 - Цифровой диктофон Тип устройства Цифровой диктофон Встроенная память Не менее 4 ГБ Поддержка карт памяти microSD, microSDHC - Штука - 1,00 - 14 331,67 - 14 331,67
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип устройства Цифровой диктофон Значение характеристики не может изменяться участником закупки Встроенная память Не менее 4 ГБ Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Поддержка карт памяти microSD, microSDHC Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальный объём карты памяти Не менее 32 ГБ Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Форматы записи LPCM, MP3 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальное время записи (низкое качество) не более 200 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальное время записи (высокое качество) не более 50 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Дисплей Наличие ЖК дисплея для отображения служебной информации Значение характеристики не может изменяться участником закупки Индикатор заряда батареи Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Индикатор оставшегося времени записи Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Проводное подключение к ПК: USB Type A Значение характеристики не может изменяться участником закупки Микрофонный вход: наличие разъёма jack 3,5 мм для подключения внешнего микрофона. наличие разъёма jack 3,5 мм для подключения внешнего микрофона. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Выход на наушники: наличие разъёма jack 3,5 мм Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип устройства - Цифровой диктофон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Встроенная память - Не менее 4 ГБ - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Поддержка карт памяти - microSD, microSDHC - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальный объём карты памяти - Не менее 32 ГБ - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Форматы записи - LPCM, MP3 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальное время записи (низкое качество) - не более 200 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальное время записи (высокое качество) - не более 50 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Дисплей - Наличие ЖК дисплея для отображения служебной информации - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Индикатор заряда батареи - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Индикатор оставшегося времени записи - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Проводное подключение к ПК: - USB Type A - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Микрофонный вход: наличие разъёма jack 3,5 мм для подключения внешнего микрофона. - наличие разъёма jack 3,5 мм для подключения внешнего микрофона. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Выход на наушники: - наличие разъёма jack 3,5 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип устройства - Цифровой диктофон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Встроенная память - Не менее 4 ГБ - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Поддержка карт памяти - microSD, microSDHC - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Максимальный объём карты памяти - Не менее 32 ГБ - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Форматы записи - LPCM, MP3 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Максимальное время записи (низкое качество) - не более 200 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Максимальное время записи (высокое качество) - не более 50 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Дисплей - Наличие ЖК дисплея для отображения служебной информации - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Индикатор заряда батареи - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Индикатор оставшегося времени записи - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Проводное подключение к ПК: - USB Type A - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Микрофонный вход: наличие разъёма jack 3,5 мм для подключения внешнего микрофона. - наличие разъёма jack 3,5 мм для подключения внешнего микрофона. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Выход на наушники: - наличие разъёма jack 3,5 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Алтай, м.р-н Майминский, с.п. Кызыл-Озекское, с. Кызыл-Озек, ул. Горная, д. 15
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 4544-ФЗ или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 9544-ФЗ. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 44-ФЗ, от обеспечения гарантийных обязательств в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). Такая информация представляется участником закупки до заключения контракта в случаях, установленных 44-ФЗ для предоставления обеспечения исполнения контракта. При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее начальной (максимальной) цены контракта, указанной в извещении об осуществлении закупки и документации о закупке.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
