Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46218454 от 2026-08-31

Поставка носителей ключевой и идентификационной информации

Класс 8.10.7 — Расходные материалы, комплектующие к компьютерам, оргтехнике

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.092, 0.092

Срок подачи заявок — 09.09.2026

Номер извещения: 0317300301926001250

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ГОРОДА БАРНАУЛА

Наименование объекта закупки: Поставка носителей ключевой и идентификационной информации

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601173000255001000133

Номер типовых условий контракта: 1400700000520009

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА ГОРОДА БАРНАУЛА

Почтовый адрес: 656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ НИКИТИНА, 59А

Место нахождения: 656043, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ НИКИТИНА, 59А

Ответственное должностное лицо: Клокова Е. М.

Адрес электронной почты: zakaz@barnaul-adm.ru

Номер контактного телефона: 8-3852-371808

Дополнительная информация: Заказчик : Администрация Ленинского района города Барнаула. Адрес места нахождения: 656055 г.Барнаул, ул.Георгия Исакова, 230. Адрес электронной почты: econom@len.barnaul-adm.ru. Требование о предоставлении участником закупки в составе заявки документов, подтверждающих соответствие товара, работы или услуги требованиям, установленным в соответствии с законодательством Российской Федерации: не установлено.Ответственное должностное лицо заказчика: контрактный управляющий Нечаева Ольга Владимировна, контактный телефон: 7-3852-524314.

Регион: Алтайский край

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 08:00 (МСК+4)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 08:00 (МСК+4)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 92 482,92

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263222301184222230100101020012620242

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 26.20.21.120 26.20.21.120-00000014 - Носитель ключевой и идентификационной информации Тип интерфейса Контактный Объем защищенной памяти (EEPROM) ? 128 Объем энергонезависимой пользовательской памяти ? 60 - Штука - 31,00 - 2 983,32 - 92 482,92

АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА БАРНАУЛА - 31 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип интерфейса Контактный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем защищенной памяти (EEPROM) ? 128 Килобайт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем энергонезависимой пользовательской памяти ? 60 Килобайт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Поддержка операционных систем Linux Значение характеристики не может изменяться участником закупки Windows Mac OS Android Тип соединения USB Type-A Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форм-фактор USB-токен Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип интерфейса - Контактный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем защищенной памяти (EEPROM) - ? 128 - Килобайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем энергонезависимой пользовательской памяти - ? 60 - Килобайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Поддержка операционных систем - Linux - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Windows - Mac OS - Android - Тип соединения - USB Type-A - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форм-фактор - USB-токен - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Тип интерфейса - Контактный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объем защищенной памяти (EEPROM) - ? 128 - Килобайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Объем энергонезависимой пользовательской памяти - ? 60 - Килобайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Поддержка операционных систем - Linux - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Windows

Mac OS

Android

Тип соединения - USB Type-A - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Форм-фактор - USB-токен - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601173000255001000133

Начальная (максимальная) цена контракта: 92 482,92

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263222301184222230100101020012620242

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: бюджет города Барнаула

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 01701000: Муниципальные образования Алтайского края / Городские округа Алтайского края/ / город Барнаул

Номер типовых условий контракта: 1400700000520009

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Алтайский, г.о. город Барнаул, г. Барнаул, ул. Георгия Исакова, д. 230, каб. 406

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Установлены ст.96 Закона №44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Закона №44-ФЗ, а также требованиям, утвержденным постановлением Правительства РФ от 08.11.2013 № 1005 или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона №44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Закона. Положения извещения об обеспечении исполнения контракта не применяются в случае заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением.В случае если извещением  установлено преимущество  по ч.3 ст.30 Закона №44-ФЗ,  участник, с которым заключается контракт по результатам такой закупки  освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом ст. 37 Закона №44-ФЗ, в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней).При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее НМЦК, указанной в извещении.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643017010001700, л/c 05173051990, БИК 010173001, ОТДЕЛЕНИ БАРНАУЛ БАНКА РОССИИ//УФК ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ Г. БАРНАУЛА, к/c 40102810045370000009

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: В соответствии с разделом V Контракта

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: не установлено

Требования к гарантии производителя товара: не установлено

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: бюджет города Барнаула

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 01701000: Муниципальные образования Алтайского края / Городские округа Алтайского края/ / город Барнаул

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru