Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46218436 от 2026-08-31

Поставка вызывных аудиопанелей антивандального исполнения

Класс 8.9.13 — Оборудование и аппаратура радио, телевидения и связи

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.20

Срок подачи заявок — 09.09.2026

Номер извещения: 0322100005226000027

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 12 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ"

Наименование объекта закупки: Поставка вызывных аудиопанелей антивандального исполнения

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603221000052001000060

Номер типовых условий контракта: 1400700000520009

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 12 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 680518, Хабаровский край, Хабаровский р-н, Заозерное с., Петра Черкасова ул, Д. 31

Место нахождения: Российская Федерация, 680518, Хабаровский край, Хабаровский р-н, Заозерное с., Петра Черкасова ул, Д. 31

Ответственное должностное лицо: Шеванов Е. М.

Адрес электронной почты: ito.ik12.khv@mail.ru

Номер контактного телефона: 7-4212-708333

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Хабаровский край

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 09:45 (МСК+7)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 09:00 (МСК+7)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 202 300,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261272002272427200100100660012630244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 20.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Федеральный бюджет

Вид бюджета: федеральный бюджет

Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 26.30.11.199 - Вызывная аудиопанель антивандального исполнения GC-2001P4 GETCALL или эквивалент Тип Проводной Режим громкой дуплексной связи Да Модель Совместимая с имеющимся оборудованием GC-1036F6 - Штука - 34,00 - 5 950,00 - 202 300,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип Проводной Значение характеристики не может изменяться участником закупки Режим громкой дуплексной связи Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Модель Совместимая с имеющимся оборудованием GC-1036F6 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Автоматическое включение / выключение с пульта Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Электропитание По 2-х проводной соединительной линии от пульта Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ток потребления не более 35 мА Значение характеристики не может изменяться участником закупки Уровень звука не менее 75 Дб Значение характеристики не может изменяться участником закупки Выходная мощность в громкоговорящем режиме не более 500 мВт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальное удаление от пульта не менее 1200 м Значение характеристики не может изменяться участником закупки Крепление Настенное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал корпуса переговорного устройства Металл Значение характеристики не может изменяться участником закупки Конструкция корпуса Разборная спец. ключом Значение характеристики не может изменяться участником закупки Абонентское устройство громкой селекторной связи, предназначенное для совместной работы с диспетчерскими пультами GC-1001D4, GC-1006DG, GC-3006DG, GC-1009D1, серии GC-1036F или Commax PI-30LN, Commax JNS-24, Commax JNS-36 (или аналог) Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип - Проводной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Режим громкой дуплексной связи - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Модель - Совместимая с имеющимся оборудованием GC-1036F6 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Автоматическое включение / выключение с пульта - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Электропитание - По 2-х проводной соединительной линии от пульта - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ток потребления - не более 35 мА - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Уровень звука - не менее 75 Дб - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Выходная мощность в громкоговорящем режиме - не более 500 мВт - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальное удаление от пульта - не менее 1200 м - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Крепление - Настенное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал корпуса переговорного устройства - Металл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Конструкция корпуса - Разборная спец. ключом - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Абонентское устройство громкой селекторной связи, предназначенное для совместной работы с диспетчерскими пультами - GC-1001D4, GC-1006DG, GC-3006DG, GC-1009D1, серии GC-1036F или Commax PI-30LN, Commax JNS-24, Commax JNS-36 (или аналог) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Тип - Проводной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Режим громкой дуплексной связи - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Модель - Совместимая с имеющимся оборудованием GC-1036F6 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Автоматическое включение / выключение с пульта - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Электропитание - По 2-х проводной соединительной линии от пульта - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ток потребления - не более 35 мА - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Уровень звука - не менее 75 Дб - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Выходная мощность в громкоговорящем режиме - не более 500 мВт - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Максимальное удаление от пульта - не менее 1200 м - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Крепление - Настенное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал корпуса переговорного устройства - Металл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Конструкция корпуса - Разборная спец. ключом - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Абонентское устройство громкой селекторной связи, предназначенное для совместной работы с диспетчерскими пультами - GC-1001D4, GC-1006DG, GC-3006DG, GC-1009D1, серии GC-1036F или Commax PI-30LN, Commax JNS-24, Commax JNS-36 (или аналог) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Номер типовых условий контракта: 1400700000520009

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Хабаровский, г.о. город Хабаровск, г. Хабаровск, ул. Знаменщикова, д. 6

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться: - предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, - или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru