Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46218412 от 2026-08-31

Оказание услуг по экспедированию и доставке отправлений

Класс 8.11.4 — Услуги почтовой и курьерской связи

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.57, 0.57

Срок подачи заявок — 09.09.2026

Номер извещения: 0891200000626009053

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://etpgpb.ru/

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

Наименование объекта закупки: Оказание услуг по экспедированию и доставке отправлений (00009768-ЭА)

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601912000015001000123

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13

Место нахождения: Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13

Ответственное должностное лицо: Стрижкова Н. С.

Адрес электронной почты: zabgoszakup.ser@yandex.ru

Номер контактного телефона: 7-3022-364277

Факс: 7-3022-310082

Дополнительная информация: ДЕПАРТАМЕНТ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ. Место нахождения: Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, Чита г, Горького ул, Горького ул, Д. 43. Почтовый адрес:Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, Чита г, Горького ул, Д. 43. Телефон: 8-3022-350253. Адрес электронной почты: oizi@uprsyd.e-zab.ru Ответственное лицо: Трофимов Альберт Сергеевич,Адрес электронной почты организации заказчика: dms.chita@yandex.ru, Телефон организации заказчика: 7-3022-350253

Регион: Забайкальский край

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 08:39 (МСК+6)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 07:00 (МСК+6)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 570 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262753609546275360100101210015320244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 53.20.11.190 - Оказание услуг по экспедированию и доставке отправлений Оказание услуг по экспедированию и доставке отправлений полное описание объекта закупки указано в прикрепленном файле - Месяц - 3,00 - 190 000,00 - 570 000,00

ДЕПАРТАМЕНТ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ - 3 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Оказание услуг по экспедированию и доставке отправлений полное описание объекта закупки указано в прикрепленном файле Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Оказание услуг по экспедированию и доставке отправлений - полное описание объекта закупки указано в прикрепленном файле - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Оказание услуг по экспедированию и доставке отправлений - полное описание объекта закупки указано в прикрепленном файле - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Не установлены

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования не установлено

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601912000015001000123

Начальная (максимальная) цена контракта: 570 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262753609546275360100101210015320244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 01.10.2026 но не ранее даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет Забайкальского края

Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации

Код территории муниципального образования: 76000000: Муниципальные образования Забайкальского края

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Забайкальский, участки мировых судей

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 57 000,00 Российский рубль (10 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона о контрактной системы, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона о контрактной системе участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона о контрактной системы. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями Закона о контрактной системы. В случае непредоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03222643760000009100, л/c 05912018370, БИК 040507120, ОКЦ № 1 ДГУ Банка России//УФК по Забайкальскому краю, г Чита, к/c 40102810945370000120

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: В соответствии с контрактом

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 01.10.2026 но не ранее даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет Забайкальского края

Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации

Код территории муниципального образования: 76000000: Муниципальные образования Забайкальского края

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru