Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46218364 от 2026-08-31

Услуги по обеспечению пожарной безопасности: техническое обслуживание и освидетельствование ...

Класс 8.9.9 — Пожарно-техническое, спасательное оборудование и инструмент, средства защиты

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.036

Срок подачи заявок — 08.09.2026

Номер извещения: 0358200009226000028

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОМ РЕБЕНКА № 4 СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ С ОРГАНИЧЕСКИМ ПОРАЖЕНИЕМ ЦЕНТРАЛЬНОЙ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ С НАРУШЕНИЕМ ПСИХИКИ", Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ

Наименование объекта закупки: Услуги по обеспечению пожарной безопасности: техническое обслуживание и освидетельствование огнетушителей, находящихся в эксплуатации ГКУЗ РО «ДРС №4» г. Ростов-на-Дону

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603582000092001000018

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОМ РЕБЕНКА № 4 СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ С ОРГАНИЧЕСКИМ ПОРАЖЕНИЕМ ЦЕНТРАЛЬНОЙ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ С НАРУШЕНИЕМ ПСИХИКИ", Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ

Почтовый адрес: Российская Федерация, 344000, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Университетский пер, Д.127

Место нахождения: Российская Федерация, 344000, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Университетский пер, Д.127

Ответственное должностное лицо: Черная Н. В.

Адрес электронной почты: domrebenka4@mail.ru

Номер контактного телефона: 8-863-2644122

Факс: 8-863-2645811

Дополнительная информация: Контрактная служба Государственного заказчика действует в соответствии с Положением (регламентом) о контрактной службе ГКУЗ РО "ДРС №4" г.Ростов-на-Дону, утвержденным приказом №97-а от 27.11.2020. Создана из числа штатных сотрудников ГКУЗ РО «ДРС №4» г.Ростов-на-Дону без образования отдельного структурного подразделения. Руководитель – главный врач Гришина Ольга Владимировна, тел.(863) 264-41-22 Контактный e-mail: domrebenka4@mail.ru Ответственное лицо за заключение контракта – Черная Наталья Валентиновна, тел.(863) 264-58-11

Регион: Ростовская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 29.08.2026 15:49 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 10:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 36 500,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262616305681161630100100180018425244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 06.11.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: областной бюджет

Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации

Код территории муниципального образования: 60000000: Муниципальные образования Ростовской области

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 84.25.11.120 - Услуги по обеспечению пожарной безопасности: техническое обслуживание и освидетельствование огнетушителей ОУ 3 Место дислокации огнетушителей 344000 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, пер. Университетский, 127 - Условная единица - 50,00 - 500,00 - 25 000,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Место дислокации огнетушителей 344000 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, пер. Университетский, 127 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Место дислокации огнетушителей - 344000 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, пер. Университетский, 127 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Место дислокации огнетушителей - 344000 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, пер. Университетский, 127 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 84.25.11.120 - Услуги по обеспечению пожарной безопасности: техническое обслуживание и освидетельствование огнетушителей ОУ 2 Место дислокации огнетушителей 344000 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, пер. Университетский, 127 - Условная единица - 4,00 - 400,00 - 1 600,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Место дислокации огнетушителей 344000 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, пер. Университетский, 127 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Место дислокации огнетушителей - 344000 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, пер. Университетский, 127 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Место дислокации огнетушителей - 344000 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, пер. Университетский, 127 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 84.25.11.120 - Услуги по обеспечению пожарной безопасности: техническое обслуживание и освидетельствование огнетушителей ОП 4 Место дислокации огнетушителей 347909 Ростовская область, г. Таганрог, ул. Социалистическая, 159 - Условная единица - 24,00 - 350,00 - 8 400,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Место дислокации огнетушителей 347909 Ростовская область, г. Таганрог, ул. Социалистическая, 159 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Место дислокации огнетушителей - 347909 Ростовская область, г. Таганрог, ул. Социалистическая, 159 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Место дислокации огнетушителей - 347909 Ростовская область, г. Таганрог, ул. Социалистическая, 159 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 84.25.11.120 - Услуги по обеспечению пожарной безопасности: техническое обслуживание и освидетельствование огнетушителей ОУ 2 Место дислокации огнетушителей 347909 Ростовская область, г. Таганрог, ул. Социалистическая, 159 - Условная единица - 3,00 - 400,00 - 1 200,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Место дислокации огнетушителей 347909 Ростовская область, г. Таганрог, ул. Социалистическая, 159 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Место дислокации огнетушителей - 347909 Ростовская область, г. Таганрог, ул. Социалистическая, 159 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Место дислокации огнетушителей - 347909 Ростовская область, г. Таганрог, ул. Социалистическая, 159 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 84.25.11.120 - Услуги по обеспечению пожарной безопасности: техническое обслуживание и освидетельствование огнетушителей ОУ 1 Место дислокации огнетушителей 347909 Ростовская область, г. Таганрог, ул. Социалистическая, 159 - Условная единица - 1,00 - 300,00 - 300,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Место дислокации огнетушителей 347909 Ростовская область, г. Таганрог, ул. Социалистическая, 159 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Место дислокации огнетушителей - 347909 Ростовская область, г. Таганрог, ул. Социалистическая, 159 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Место дислокации огнетушителей - 347909 Ростовская область, г. Таганрог, ул. Социалистическая, 159 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Не установлены

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Наличие действующей лицензии на осуществление деятельности по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений: - Выполнение работ по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту первичных средств пожаротушения, выданной Министерством Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, включая его территориальные органы - органы, специально уполномоченные решать задачи гражданской обороны и задачи по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций по субъектам Российской Федерации, (в случае, если лицензия выдана до 01.01.2021) и/или выписки из реестра лицензий в форме электронного документа, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью лицензирующего органа и составленного по форме, утвержденной постановлением Правительства РФ от 29.12.2020 № 2343 «Об утверждении Правил формирования и ведения реестра лицензий и типовой формы выписки из реестра лицензий» в соответствии с требованиями п.17 ч.1 ст.12 Федерального закона от 04.05.2011 № 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности»

Дополнительная информация: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ об административной и уголовной ответственности за нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий (в соответствии с п. 24 ч. 1 ст. 42 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ).

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 365,00 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке предоставляется одним из следующих способов: а) путем блокирования денежных средств на банковском счете, открытом таким участником в банке, включенном в перечень, утвержденный Правительством Российской Федерации (далее - специальный счет), для их перевода в случаях, предусмотренных ст. 44 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, на счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, или в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации. Требования к таким банкам, к договору специального счета, к порядку использования имеющегося у участника закупки банковского счета в качестве специального счета устанавливаются Правительством РФ; б) путем предоставления независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ. Участник закупки для подачи заявки на участие в закупке выбирает с использованием электронной площадки способ обеспечения такой заявки путем указания реквизитов специального счета или указания номера реестровой записи из реестра независимых гарантий, размещенного в единой информационной системе. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок.

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03222643600000005800, л/c 05806000540, БИК 016015102, ОКЦ № 9 ЮГУ Банка России//УФК по Ростовской области, г Ростов-на-Дону, к/c 40102810845370000050

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ (ГКУЗ РО "ДРС № 4" Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ) () ИНН: 6163056811 КПП: 616301001 КБК: 80611610056020000140 ОКТМО: 60701000001 40102810845370000050 03100643000000015800 016015102

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Ростовская, г.о. город Ростов-на-Дону, г. Ростов-на-Дону, пер. Университетский, д. 127, 344000 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, пер. Университетский, 127 Российская Федерация, обл. Ростовская, г.о. город Таганрог, г. Таганрог, ул. Социалистическая, д. 159, 347909, Ростовская область, г. Таганрог, ул. Социалистическая, 159

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 3 650,00 Российский рубль (10 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. ст. 45, 96 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ (далее Федерального закона), или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст.95 Федерального закона. В случае, если предложенные в заявке участника закупки цена, сумма цен единиц товара снижена на двадцать пять и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, начальной сумме цен единиц товара, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений ст. 37 Федерального закона. Контракт заключается после предоставления участником закупки обеспечения исполнения контракта. В случае если участником закупки является казенное учреждение, обеспечение исполнения Контракта к такому участнику не применяется.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03222643600000005800, л/c 05806000540, БИК 016015102, ОКЦ № 9 ЮГУ Банка России//УФК по Ростовской области, г Ростов-на-Дону, к/c 40102810845370000050

Дополнительная информация

Дополнительная информация: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ об административной и уголовной ответственности за нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий (в соответствии с п. 24 ч. 1 ст. 42 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ).

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru