Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46218298 от 2026-08-31
Поставка продуктов питания
Класс 8.13.1 — Продукты питания, напитки, табачные изделия
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.18
Срок подачи заявок — 07.09.2026
Номер извещения: 0358200046826000021
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РОСТОВСКАЯ-НА-ДОНУ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ СПОРТИВНОГО ПРОФИЛЯ"
Наименование объекта закупки: Поставка продуктов питания
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603582000468001000022
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РОСТОВСКАЯ-НА-ДОНУ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ СПОРТИВНОГО ПРОФИЛЯ"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 344064, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Дачная ул, Д. 8А
Место нахождения: Российская Федерация, 344064, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Дачная ул, Д. 8А
Ответственное должностное лицо: Сидоров А. Н.
Адрес электронной почты: intsport@bk.ru
Номер контактного телефона: 7-906-4525455
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Ростовская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 30.08.2026 12:17 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 07.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 07.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 08.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 178 868,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262616509082561650100100240140000323
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 01.49.21.110 01.49.21.110-00000003 - Мед натуральный пчелиный Вид меда Цветочный Вид цветочного меда Монофлорный Остаточный срок годности не менее 6 месяцев - Килограмм - 200,00 - 894,34 - 178 868,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид меда Цветочный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид цветочного меда Монофлорный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Остаточный срок годности не менее 6 месяцев Значение характеристики не может изменяться участником закупки ГОСТ 19792-2017 соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Товар должен быть расфасован в герметичную потребительскую упаковку (стеклянные или полимерные банки), обеспечивающую сохранность качества продукта при транспортировке и хранении соответствии Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вес ? 1 Килограмм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Показатели Вкус и аромат — типичные для данного ботанического происхождения, без посторонних привкусов и запахов. Цвет — от светло-желтого до темно-коричневого Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид меда - Цветочный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид цветочного меда - Монофлорный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Остаточный срок годности - не менее 6 месяцев - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - ГОСТ 19792-2017 - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Товар должен быть расфасован в герметичную потребительскую упаковку (стеклянные или полимерные банки), обеспечивающую сохранность качества продукта при транспортировке и хранении - соответствии - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вес - ? 1 - Килограмм - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Показатели - Вкус и аромат — типичные для данного ботанического происхождения, без посторонних привкусов и запахов. Цвет — от светло-желтого до темно-коричневого - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид меда - Цветочный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид цветочного меда - Монофлорный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Остаточный срок годности - не менее 6 месяцев - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
ГОСТ 19792-2017 - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Товар должен быть расфасован в герметичную потребительскую упаковку (стеклянные или полимерные банки), обеспечивающую сохранность качества продукта при транспортировке и хранении - соответствии - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вес - ? 1 - Килограмм - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Показатели - Вкус и аромат — типичные для данного ботанического происхождения, без посторонних привкусов и запахов. Цвет — от светло-желтого до темно-коричневого - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В связи с тем, что нет характеристики Товара в КТРУ , что не позволяют определить соответствие Товара, предлагаемого к поставке, Заказчиком принято решение об уточнении описания технических характеристик Товара, имеющих существенное значение для Заказчика. Характеристики товара отсутствуют в соответствующей позиции каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, в связи с чем требования в отношении закупаемого товара, указаны заказчиком с учетом правил описания товара, установленных статьей 33 Федерального закона 44-ФЗ, и определены в соответствии с имеющейся потребностью с учетом специфики деятельности
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Дополнительная информация: В соответствии с п. 24 ч. 1 ст. 42 Федерального закона от 05 апреля 2013 года № 44-ФЗ предусмотрена административная и уголовная ответственность за нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществление ограничивающих конкуренцию согласованных действий.
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Ростовская, г.о. город Ростов-на-Дону, г. Ростов-на-Дону, ул. Дачная, д. 8а
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение Контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона о контрактной системе, или внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику. Способ обеспечения исполнения Контракта определяется Поставщиком самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный Контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантии, не менее чем на один месяц.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643600000005800, л/c 20816004310, БИК 016015102, ОКЦ № 9 ЮГУ Банка России//УФК по Ростовской области, г Ростов-на-Дону, к/c 40102810845370000050
Дополнительная информация
Дополнительная информация: В соответствии с п. 24 ч. 1 ст. 42 Федерального закона от 05 апреля 2013 года № 44-ФЗ предусмотрена административная и уголовная ответственность за нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществление ограничивающих конкуренцию согласованных действий.
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
