Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46218276 от 2026-08-31
Текущий ремонт охранной сигнализации в помещениях ГБПОУ НТТОС
Класс 8.9.24 — Системы безопасности
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.57
Срок подачи заявок — 07.09.2026
Номер извещения: 0332200065126000004
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://www.fabrikant.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НИЖЕГОРОДСКИЙ ТЕХНИКУМ ТРАНСПОРТНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И СЕРВИСА"
Наименование объекта закупки: Текущий ремонт охранной сигнализации в помещениях ГБПОУ "НТТОС" по адресу: город Нижний Новгород, улица Народная, дом 78
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603322000651001000021
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НИЖЕГОРОДСКИЙ ТЕХНИКУМ ТРАНСПОРТНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И СЕРВИСА"
Почтовый адрес: 603167, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603167, г.Нижний Новгород, ул.Народная, д. 78
Место нахождения: 603167, г.Нижний Новгород, ул.Народная, д. 78
Ответственное должностное лицо: Подоляк В. Н.
Адрес электронной почты: vyacheslavnic@gmail.com
Номер контактного телефона: 7-831-2441594
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Нижегородская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 30.08.2026 17:33 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 07.09.2026 00:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 07.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 570 720,03
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262525701661152590100100120010000000
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 10.11.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 43.21.10.140 - Текущий ремонт охранной сигнализации в помещениях ГБПОУ "НТТОС" по адресу: город Нижний Новгород, улица Народная, дом 78 - Условная единица - 1,00 - 570 720,03 - 570 720,03
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Нижегородская, г.о. город Нижний Новгород, г. Нижний Новгород, ул. Народная, д. 78
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Раздел 10 проекта контракта
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643220000003200, л/c 23004040930, БИК 012202102, Волго-Вятское ГУ Банка России//УФК по Нижегородской области г. Нижний Новгород
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: не менее 3-х лет
Обеспечение гарантийных обязательств
Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да
Размер обеспечения гарантийных обязательств: 17 121,60 Российский рубль
Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: Раздел 11 проекта контракта
Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03224643220000003200, л/c 23004040930, БИК 012202102, Волго-Вятское ГУ Банка России//УФК по Нижегородской области г. Нижний Новгород
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
