Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46218197 от 2026-08-31
Оказание услуг по осуществлению строительного контроля
Класс 8.20.2 — Проектирование, строительство, ремонт автодорог, сооружений на них
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 3.8, 3.8
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0347300000526000420
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО "РАД"
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://gz.lot-online.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган МЭРИЯ ГОРОДА МАГАДАНА
Наименование объекта закупки: Оказание услуг по осуществлению строительного контроля на объекте: «Капитальный ремонт автомобильной дороги проспекта Карла Маркса от улицы Болдырева до улицы Кольцевой в городе Магадане»
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603473000035001000039
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: МЭРИЯ ГОРОДА МАГАДАНА
Почтовый адрес: 685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГАДАН, ПЛ. ГОРЬКОГО, Д. 1
Место нахождения: 685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГАДАН, ПЛ. ГОРЬКОГО, Д. 1
Ответственное должностное лицо: Ковина Ю. Б.
Адрес электронной почты: zakupki@magadangorod.ru
Номер контактного телефона: 8-4132-639257
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Магаданская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 09:05 (МСК+8)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 09:00 (МСК+8)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 3 798 584,94
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263490901377349090100100400017112243
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 71.12.20.190 - Услуги по осуществлению строительного контроля при выполнении работ на объекте: «Капитальный ремонт автомобильной дороги проспекта Карла Маркса от улицы Болдырева до улицы Кольцевой в городе Магадане» Тип объекта Автомобильная дорога проспекта Карла Маркса от улицы Болдырева до улицы Кольцевой в городе Магадане Вид услуг Осуществление строительного контроля на объекте: «Капитальный ремонт автомобильной дороги проспекта Карла Маркса от улицы Болдырева до улицы Кольцевой в городе Магадане» Состав услуг Входной контроль, рассмотрение чертежей, контроль качества выполняемых ремонтных работ, выдача Подрядчику предписаний , оформление актов, предоставление Заказчику, оперативной подробной информации, составление ежемесячных отчетов, участие в приемке законченного строительством Объекта - Условная единица - 1,00 - 3 798 584,94 - 3 798 584,94
ДЕПАРТАМЕНТ СТРОИТЕЛЬСТВА, АРХИТЕКТУРЫ, ТЕХНИЧЕСКОГО И ЭКОЛОГИЧЕСКОГО КОНТРОЛЯ МЭРИИ ГОРОДА МАГАДАНА - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип объекта Автомобильная дорога проспекта Карла Маркса от улицы Болдырева до улицы Кольцевой в городе Магадане Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид услуг Осуществление строительного контроля на объекте: «Капитальный ремонт автомобильной дороги проспекта Карла Маркса от улицы Болдырева до улицы Кольцевой в городе Магадане» Значение характеристики не может изменяться участником закупки Состав услуг Входной контроль, рассмотрение чертежей, контроль качества выполняемых ремонтных работ, выдача Подрядчику предписаний , оформление актов, предоставление Заказчику, оперативной подробной информации, составление ежемесячных отчетов, участие в приемке законченного строительством Объекта Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип объекта - Автомобильная дорога проспекта Карла Маркса от улицы Болдырева до улицы Кольцевой в городе Магадане - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид услуг - Осуществление строительного контроля на объекте: «Капитальный ремонт автомобильной дороги проспекта Карла Маркса от улицы Болдырева до улицы Кольцевой в городе Магадане» - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Состав услуг - Входной контроль, рассмотрение чертежей, контроль качества выполняемых ремонтных работ, выдача Подрядчику предписаний , оформление актов, предоставление Заказчику, оперативной подробной информации, составление ежемесячных отчетов, участие в приемке законченного строительством Объекта - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип объекта - Автомобильная дорога проспекта Карла Маркса от улицы Болдырева до улицы Кольцевой в городе Магадане - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид услуг - Осуществление строительного контроля на объекте: «Капитальный ремонт автомобильной дороги проспекта Карла Маркса от улицы Болдырева до улицы Кольцевой в городе Магадане» - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Состав услуг - Входной контроль, рассмотрение чертежей, контроль качества выполняемых ремонтных работ, выдача Подрядчику предписаний , оформление актов, предоставление Заказчику, оперативной подробной информации, составление ежемесячных отчетов, участие в приемке законченного строительством Объекта - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Установлено
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603473000035001000039
Начальная (максимальная) цена контракта: 3 798 584,94
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263490901377349090100100400017112243
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: БЮДЖЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД МАГАДАН"
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 44701000: Муниципальные образования Магаданской области / Городские округа Магаданской области/ / город Магадан
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 18 992,92 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Размер и порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявок на участие в закупке,условия независимой гарантии устанавливается в соответствии со статьей 44 закона 44-фз
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03232643447010002000, л/c 05473001530, БИК 010507002
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Магаданская, г.о. город Магадан, г. Магадан, 685000, Магаданская область, город Магадан, автомобильная дорога проспекта Карла Маркса от улицы Болдырева до улицы Кольцевой
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 189 929,25 Российский рубль (5 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Размер обеспечения заявки устанавливается в соответствии со статьей 44 Федерального Закона от 05.04.2013№ 44-ФЗ (далее – Закон № 44-ФЗ). Обес-печение заявки на участие в закупке может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии, предусмотренной статьей 45 Закона № 44-ФЗ. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643447010002000, л/c 05300153000, БИК 010507002, ОКЦ № 1 ДГУ Банка России//УФК по Приморскому краю, г Владивосток, к/c 40102810545370000012
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: БЮДЖЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД МАГАДАН"
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 44701000: Муниципальные образования Магаданской области / Городские округа Магаданской области/ / город Магадан
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
