Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46218157 от 2026-08-31

Поставка печатных форм с записанным по технологии СТР изображением для учебно-производственной ...

Класс 8.9.8 — Полиграфическое оборудование и материалы

Цена контракта лота (млн.руб.) — 3.0

Срок подачи заявок — 08.09.2026

Номер извещения: 0373200657926000004

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ТЕХНИКУМ КРЕАТИВНЫХ ИНДУСТРИЙ ИМ. Л.Б. КРАСИНА"

Наименование объекта закупки: Поставка печатных форм с записанным по технологии СТР изображением для учебно-производственной типографии ГБПОУ Московский техникум креативных индустрий им. Л.Б. Красина (среди СМП и СОНО)

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603732006579001000021

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ТЕХНИКУМ КРЕАТИВНЫХ ИНДУСТРИЙ ИМ. Л.Б. КРАСИНА"

Почтовый адрес: 115280, город Москва, ул. Велозаводская, д.8

Место нахождения: 115280, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДАНИЛОВСКИЙ, УЛ. ВЕЛОЗАВОДСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 8

Ответственное должностное лицо: Киреев А. В.

Адрес электронной почты: zakupki@teh-krasina.ru

Номер контактного телефона: 7-495-6750924

Факс: пусто

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Москва

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 20:40 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 10:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 2 985 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262772528191577250100100210010000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 29.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 28.99.13.000 - Фотопластина для офсетной печати Вид комплектующего изделия/ расходного материала Фотопластина Грузополучатель Заказчик Требование оригинальности комплектующего изделия/ расходного материала Аналог или оригинальное (-ный) - Штука - 500,00 - 860,00 - 430 000,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид комплектующего изделия/ расходного материала Фотопластина Значение характеристики не может изменяться участником закупки Грузополучатель Заказчик Значение характеристики не может изменяться участником закупки Требование оригинальности комплектующего изделия/ расходного материала Аналог или оригинальное (-ный) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ поставки товара По заявке Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид комплектующего изделия/ расходного материала - Фотопластина - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Грузополучатель - Заказчик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Требование оригинальности комплектующего изделия/ расходного материала - Аналог или оригинальное (-ный) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ поставки товара - По заявке - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид комплектующего изделия/ расходного материала - Фотопластина - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Грузополучатель - Заказчик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Требование оригинальности комплектующего изделия/ расходного материала - Аналог или оригинальное (-ный) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Способ поставки товара - По заявке - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 28.99.13.000 - Фотопластина для офсетной печати Вид комплектующего изделия/ расходного материала Фотопластина Грузополучатель Заказчик Требование оригинальности комплектующего изделия/ расходного материала Аналог или оригинальное (-ный) - Штука - 5 000,00 - 500,00 - 2 500 000,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид комплектующего изделия/ расходного материала Фотопластина Значение характеристики не может изменяться участником закупки Грузополучатель Заказчик Значение характеристики не может изменяться участником закупки Требование оригинальности комплектующего изделия/ расходного материала Аналог или оригинальное (-ный) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ поставки товара По заявке Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид комплектующего изделия/ расходного материала - Фотопластина - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Грузополучатель - Заказчик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Требование оригинальности комплектующего изделия/ расходного материала - Аналог или оригинальное (-ный) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ поставки товара - По заявке - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид комплектующего изделия/ расходного материала - Фотопластина - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Грузополучатель - Заказчик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Требование оригинальности комплектующего изделия/ расходного материала - Аналог или оригинальное (-ный) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Способ поставки товара - По заявке - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 28.99.13.000 - Фотопластина для офсетной печати Вид комплектующего изделия/ расходного материала Фотопластина Грузополучатель Заказчик Требование оригинальности комплектующего изделия/ расходного материала Аналог или оригинальное (-ный) - Штука - 200,00 - 275,00 - 55 000,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид комплектующего изделия/ расходного материала Фотопластина Значение характеристики не может изменяться участником закупки Грузополучатель Заказчик Значение характеристики не может изменяться участником закупки Требование оригинальности комплектующего изделия/ расходного материала Аналог или оригинальное (-ный) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ поставки товара По заявке Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид комплектующего изделия/ расходного материала - Фотопластина - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Грузополучатель - Заказчик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Требование оригинальности комплектующего изделия/ расходного материала - Аналог или оригинальное (-ный) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ поставки товара - По заявке - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид комплектующего изделия/ расходного материала - Фотопластина - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Грузополучатель - Заказчик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Требование оригинальности комплектующего изделия/ расходного материала - Аналог или оригинальное (-ный) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Способ поставки товара - По заявке - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - 100.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 29 850,00 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии с правилами и порядком, определенными оператором электронной торговой площадки

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643450000007300, л/c 2107541000452053, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО Г. МОСКВЕ (ГКУ ЦФО ДОНМ) () ИНН: 9718071371 КПП: 771801001 КБК: 07511610056020000140 ОКТМО: 45316000 40102810545370000003 03100643000000017300 004525988

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Чертаново Северное, ул. Кировоградская Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Чертаново Северное, ул. Кировоградская Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Чертаново Северное, ул. Кировоградская

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643450000007300, л/c 2107541000452053, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: В соответствии с проектом контракта и техническим заданием

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: В соответствии с проектом контракта и техническим заданием

Требования к гарантии производителя товара: В соответствии с проектом контракта и техническим заданием

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru