Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46218132 от 2026-08-31
Оказание организация и проведению кофе-брейков в рамках Всероссийского конкурса в ...
Класс 8.13.2 — Организация питания
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.23
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0373400001726000025
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАЩИТЫ ПРАВ И ИНТЕРЕСОВ ДЕТЕЙ"
Наименование объекта закупки: Оказание услуг по организации и проведению кофе-брейков в рамках Всероссийского конкурса в сфере профессиональной деятельности специалистов органов опеки и попечительства в отношении несовершеннолетних граждан «На стороне ребенка» и Всероссийского совещания руководителей органов опеки и попечительства.
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603734000017001000026
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАЩИТЫ ПРАВ И ИНТЕРЕСОВ ДЕТЕЙ"
Почтовый адрес: 119121, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХАМОВНИКИ, УЛ ПОГОДИНСКАЯ, Д. 8, К. 1
Место нахождения: 119121, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХАМОВНИКИ, УЛ ПОГОДИНСКАЯ, Д. 8, К. 1
Ответственное должностное лицо: Смеющева О. Н.
Адрес электронной почты: zakupki.centr@fcprcgov.ru
Номер контактного телефона: 7-499-4440806-10101
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Москва
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 19:38 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 227 450,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261772531935877040100100270255621244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 0 календарных дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 63 календарных дней
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 56.21.19.000 - Оказание услуг по организации и проведению кофе-брейка в рамках Всероссийского конкурса в сфере профессиональной деятельности специалистов органов опеки и попечительства в отношении несовершеннолетних граждан «На стороне ребенка» и Всероссийского совещания руководителей органов опеки и попечительства Оказание услуг по организации и проведению кофе-брейка в рамках Всероссийского конкурса в сфере профессиональной деятельности специалистов органов опеки и попечительства в отношении несовершеннолетних граждан «На стороне ребенка» (далее – Конкурс) Оказание услуг по организации и проведению кофе-брейка исполнитель осуществляет в соответствии с приложением 3 к Извещению о проведении электронного аукциона на оказание услуг - Условная единица - 1,00 - 130 833,33 - 130 833,33
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Оказание услуг по организации и проведению кофе-брейка в рамках Всероссийского конкурса в сфере профессиональной деятельности специалистов органов опеки и попечительства в отношении несовершеннолетних граждан «На стороне ребенка» (далее – Конкурс) Оказание услуг по организации и проведению кофе-брейка исполнитель осуществляет в соответствии с приложением 3 к Извещению о проведении электронного аукциона на оказание услуг Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Оказание услуг по организации и проведению кофе-брейка в рамках Всероссийского конкурса в сфере профессиональной деятельности специалистов органов опеки и попечительства в отношении несовершеннолетних граждан «На стороне ребенка» (далее – Конкурс) - Оказание услуг по организации и проведению кофе-брейка исполнитель осуществляет в соответствии с приложением 3 к Извещению о проведении электронного аукциона на оказание услуг - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Оказание услуг по организации и проведению кофе-брейка в рамках Всероссийского конкурса в сфере профессиональной деятельности специалистов органов опеки и попечительства в отношении несовершеннолетних граждан «На стороне ребенка» (далее – Конкурс) - Оказание услуг по организации и проведению кофе-брейка исполнитель осуществляет в соответствии с приложением 3 к Извещению о проведении электронного аукциона на оказание услуг - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 56.21.19.000 - Оказание услуг по организации и проведению кофе-брейка в рамках Всероссийского совещания руководителей органов опеки и попечительства. (далее -Совещание) Оказание услуг по организации и проведению кофе-брейка в рамках Всероссийского совещания руководителей органов опеки и попечительства. (далее -Совещание) Оказание услуг по организации и проведению кофе-брейка исполнитель осуществляет в соответствии с приложением 3 к Извещению о проведении электронного аукциона на оказание услуг - Условная единица - 1,00 - 96 616,67 - 96 616,67
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Оказание услуг по организации и проведению кофе-брейка в рамках Всероссийского совещания руководителей органов опеки и попечительства. (далее -Совещание) Оказание услуг по организации и проведению кофе-брейка исполнитель осуществляет в соответствии с приложением 3 к Извещению о проведении электронного аукциона на оказание услуг Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Оказание услуг по организации и проведению кофе-брейка в рамках Всероссийского совещания руководителей органов опеки и попечительства. (далее -Совещание) - Оказание услуг по организации и проведению кофе-брейка исполнитель осуществляет в соответствии с приложением 3 к Извещению о проведении электронного аукциона на оказание услуг - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Оказание услуг по организации и проведению кофе-брейка в рамках Всероссийского совещания руководителей органов опеки и попечительства. (далее -Совещание) - Оказание услуг по организации и проведению кофе-брейка исполнитель осуществляет в соответствии с приложением 3 к Извещению о проведении электронного аукциона на оказание услуг - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Хамовники, ул. Погодинская, д. 8 к. 1, Дата оказания услуг: 13 октября 2026 г. Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Соколиная гора, пл. Семёновская, д. 4, 15 – 16 октября 2026 г.
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 30 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03214643000000017300, БИК 004525988, Федеральное государственное бюджетное учреждение «Центр защиты прав и интересов детей», к/c 40102810545370000003
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
