Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46218116 от 2026-08-31

Поставка осветительных приборов

Класс 8.9.11 — Электрические машины, электрооборудование и арматура, кабельная продукция

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.70, 0.70

Срок подачи заявок — 08.09.2026

Номер извещения: 0373200017326000401

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Наименование объекта закупки: Поставка осветительных приборов лот 1

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603732005567002000108

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Почтовый адрес: 125459, город Москва, улица Туристская, дом 16, корпус 3

Место нахождения: 125459, город Москва, улица Туристская, дом 16, корпус 3

Ответственное должностное лицо: Специалист П. З.

Адрес электронной почты: gyusszao@yandex.ru

Номер контактного телефона: 7-499-7627462-142

Факс: +7 (495) 620-20-00 доб. 35811

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Москва

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 19:22 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 10:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 696 097,98

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262773378145377330100101080010000244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 27.40.25.123 27.40.25.123-00000003 - Светильник светодиодный внутреннего освещения Класс защиты от электрического тока II Коррелированная цветовая температура, max ? 6500 Материал корпуса светильника Алюминий - Штука - 40,00 - 2 905,94 - 116 237,60

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА" - 40 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Класс защиты от электрического тока II Значение характеристики не может изменяться участником закупки Коррелированная цветовая температура, max ? 6500 Кельвин Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал корпуса светильника Алюминий Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид светильника Встраиваемый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Коррелированная цветовая температура, min ? 3000 Кельвин Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Коэффициент мощности ? 0.5 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина светильника ? 500 и < 600 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Индекс цветопередачи ? 90 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Угол излучения, градус ? 110 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Исполнение оптической системы Рассеиватель (защитное стекло) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Коэффициент пульсаций > 1 и ? 5 Процент Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Световой поток > 3000 и ? 4000 Люмен Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота светильника ? 10 и < 20 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина светильника ? 500 и < 600 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Требования к оснащению и функциям Защита от короткого замыкания и холостого хода источника питания Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вторая характеристическая цифра обозначения степени защиты Не менее 0 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма Квадратная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Мощность > 35 и ? 40 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Кривая силы света Косинусная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальное напряжение ? 220 Вольт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Класс защиты от электрического тока - II - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Коррелированная цветовая температура, max - ? 6500 - Кельвин - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал корпуса светильника - Алюминий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид светильника - Встраиваемый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Коррелированная цветовая температура, min - ? 3000 - Кельвин - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Коэффициент мощности - ? 0.5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина светильника - ? 500 и < 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Индекс цветопередачи - ? 90 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Угол излучения, градус - ? 110 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Исполнение оптической системы - Рассеиватель (защитное стекло) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Коэффициент пульсаций - > 1 и ? 5 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Световой поток - > 3000 и ? 4000 - Люмен - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота светильника - ? 10 и < 20 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина светильника - ? 500 и < 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Требования к оснащению и функциям - Защита от короткого замыкания и холостого хода источника питания - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вторая характеристическая цифра обозначения степени защиты - Не менее 0 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма - Квадратная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Мощность - > 35 и ? 40 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Кривая силы света - Косинусная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальное напряжение - ? 220 - Вольт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Класс защиты от электрического тока - II - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Коррелированная цветовая температура, max - ? 6500 - Кельвин - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Материал корпуса светильника - Алюминий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид светильника - Встраиваемый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Коррелированная цветовая температура, min - ? 3000 - Кельвин - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Коэффициент мощности - ? 0.5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ширина светильника - ? 500 и < 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Индекс цветопередачи - ? 90 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Угол излучения, градус - ? 110 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Исполнение оптической системы - Рассеиватель (защитное стекло) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Коэффициент пульсаций - > 1 и ? 5 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Световой поток - > 3000 и ? 4000 - Люмен - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Высота светильника - ? 10 и < 20 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Длина светильника - ? 500 и < 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Требования к оснащению и функциям - Защита от короткого замыкания и холостого хода источника питания - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вторая характеристическая цифра обозначения степени защиты - Не менее 0 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Форма - Квадратная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Мощность - > 35 и ? 40 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Кривая силы света - Косинусная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Номинальное напряжение - ? 220 - Вольт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге 2. Кривая силы света (Косинусная): обеспечивает равномерное распределение света во всех направлениях без необходимости использования дополнительной оптики или отражателей. 4. Номинальное напряжение (220В): необходимо для обеспечения безопасной работы устройств, а также гарантии стандартизированной мощности электроприбора. Способ поставки (по Заявке): в связи с отсутствием места хранения товара у Заказчика

- 27.40.25.123 27.40.25.123-00000004 - Светильник светодиодный внутреннего освещения Мощность > 25 и ? 30 Класс защиты от электрического тока I Коррелированная цветовая температура, max ? 5000 - Штука - 22,00 - 26 357,29 - 579 860,38

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА" - 22 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Мощность > 25 и ? 30 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Класс защиты от электрического тока I Значение характеристики не может изменяться участником закупки Коррелированная цветовая температура, max ? 5000 Кельвин Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Световой поток > 4000 и ? 5000 Люмен Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал корпуса светильника Алюминий Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал рассеивателя Светостабилизированный опаловый оптический поликарбонат Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина светильника ? 150 и < 200 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Первая характеристическая цифра обозначения степени защиты Не менее 6 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Индекс цветопередачи ? 80 и < 90 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота светильника ? 200 и < 250 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Вид светильника Потолочный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина светильника ? 200 и < 300 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Коррелированная цветовая температура, min ? 3000 Кельвин Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Взрывозащитный Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма Прямоугольная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальное напряжение ? 220 Вольт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Цвет корпуса светильника Серый Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Мощность - > 25 и ? 30 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Класс защиты от электрического тока - I - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Коррелированная цветовая температура, max - ? 5000 - Кельвин - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Световой поток - > 4000 и ? 5000 - Люмен - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал корпуса светильника - Алюминий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал рассеивателя - Светостабилизированный опаловый оптический поликарбонат - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина светильника - ? 150 и < 200 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Первая характеристическая цифра обозначения степени защиты - Не менее 6 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Индекс цветопередачи - ? 80 и < 90 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота светильника - ? 200 и < 250 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Вид светильника - Потолочный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина светильника - ? 200 и < 300 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Коррелированная цветовая температура, min - ? 3000 - Кельвин - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Взрывозащитный - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма - Прямоугольная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальное напряжение - ? 220 - Вольт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Цвет корпуса светильника - Серый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Мощность - > 25 и ? 30 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Класс защиты от электрического тока - I - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Коррелированная цветовая температура, max - ? 5000 - Кельвин - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Световой поток - > 4000 и ? 5000 - Люмен - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Материал корпуса светильника - Алюминий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал рассеивателя - Светостабилизированный опаловый оптический поликарбонат - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ширина светильника - ? 150 и < 200 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Первая характеристическая цифра обозначения степени защиты - Не менее 6 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Индекс цветопередачи - ? 80 и < 90 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Высота светильника - ? 200 и < 250 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Вид светильника - Потолочный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина светильника - ? 200 и < 300 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Коррелированная цветовая температура, min - ? 3000 - Кельвин - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Взрывозащитный - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Форма - Прямоугольная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Номинальное напряжение - ? 220 - Вольт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Цвет корпуса светильника - Серый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге 8. Номинальное напряжение (220В): необходимо для обеспечения безопасной работы устройств, а также гарантии стандартизированной мощности электроприбора. 13. Цвет корпуса светильника (серый): может способствовать дополнительной защите корпуса от ультрафиолетового излучения и других внешних факторов, которые могут повлиять на срок эксплуатации материала корпуса. Способ поставки (по Заявке): в связи с отсутствием места хранения товара у Заказчика

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603732005567002000108

Начальная (максимальная) цена контракта: 696 097,98

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262773378145377330100101080010000244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 1  календарных дней с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 32  календарных дней

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 3 480,49 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии с правилами и порядком, определенными оператором электронной торговой площадки

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643450000007300, л/c 2195142000830509, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО Г. МОСКВЕ () ИНН: 7733055229 КПП: 773301001 КБК: 95111610056020000140 ОКТМО: 45368000 40102810545370000003 03100643000000017300 004525988

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Южное Тушино, пр-д Строительный, д. 14А стр. 1 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Южное Тушино, пр-д Строительный, д. 14А стр. 1

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 34 804,90 Российский рубль (5 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643450000007300, л/c 2195142000830509, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: В соответствии с Проектом контракта и Техническим заданием

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: В соответствии с Проектом контракта и Техническим заданием

Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да

Размер обеспечения гарантийных обязательств: 34 804,90 Российский рубль

Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: Особенности внесения * - Согласно ч.3 ст. 96 44 ФЗ гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением банковской гарантии, выданной банком и соответствующей требованиям статьи 45 настоящего Федерального закона, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения гарантийных обязательств, срок действия банковской гарантии определяются в соответствии с требованиями настоящего Федерального закона участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия банковской гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой банковской гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 настоящего Федерального закона.

Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03224643450000007300, л/c 2195142000830509, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/с 40102810545370000003

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 1  календарных дней с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 32  календарных дней

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru