Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46218081 от 2026-08-31

Поставка манежа сборного детского

Класс 8.6 — Мебель и предметы интерьера

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.087

Срок подачи заявок — 11.09.2026

Номер извещения: 0372200106726000033

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 33 ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Наименование объекта закупки: Поставка манежа сборного детского

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603722001067001000043

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 33 ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Почтовый адрес: 199397, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ КОРАБЛЕСТРОИТЕЛЕЙ, 30/ЛИТ. А, 40311000

Место нахождения: 199397, Санкт-Петербург, Кораблестроителей ул, Д. 30 ЛИТЕРА А, 40311000

Ответственное должностное лицо: Кириллов Д. Ю.

Адрес электронной почты: vasdou033@yandex.ru

Номер контактного телефона: 7-812-3056361

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Санкт-Петербург

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 18:21 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 21:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 87 500,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262780146007378010100100420013109244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 31.09.13.143 - Манеж сборный детский Конструкция Сборно-разборная. Состоит из 8 секций, соединяемых между собой межсекционными стяжками. 4 прямые секции и 4 полукруглые. Одна из секций служит дверью с возможностью запереть ее Ширина ? 2100 и ? 2150 Глубина ? 2100 и ? 2150 - Штука - 1,00 - 87 500,00 - 87 500,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Конструкция Сборно-разборная. Состоит из 8 секций, соединяемых между собой межсекционными стяжками. 4 прямые секции и 4 полукруглые. Одна из секций служит дверью с возможностью запереть ее Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина ? 2100 и ? 2150 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Глубина ? 2100 и ? 2150 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота от пола ? 740 и ? 760 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Каркас Изготовлен из фанеры общего назначения с наружными слоями из шпона лиственных пород, толщиной не менее 15 мм, с покрытием в несколько слоев экологически чистой, не имеющей запаха и обладающей повышенной износоустойчивостью краской Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет покраски По согласованию с заказчиком Значение характеристики не может изменяться участником закупки Возможность крепление к полу При монтаже конструкции у Заказчика, необходимо предусмотреть возможность крепление к полу Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие мата в комплекте Все свободное пространство пола должно быть заполнено матом, изготовленным из поролона высокой плотности, толщиной не менее 60 мм, обтянутым со всех сторон кожзамом. Мат входит в комплект поставки манежа Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет обивки мата По согласованию с заказчиком Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид в разобранном состоянии Представляет собой площадку, состоящую из двух полукруглых деталей, соединенных между собой и полумягких проставок между основным матом и забором Значение характеристики не может изменяться участником закупки Все углы закруглены для безопасности Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Фурнитура Входит в комплект поставки. Вся фурнитура должна гарантировать прочность, надежность и длительный срок службы изделия Значение характеристики не может изменяться участником закупки Внешний вид изделия должен быть согласован с заказчиком перед изготовлением Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Конструкция - Сборно-разборная. Состоит из 8 секций, соединяемых между собой межсекционными стяжками. 4 прямые секции и 4 полукруглые. Одна из секций служит дверью с возможностью запереть ее - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина - ? 2100 и ? 2150 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Глубина - ? 2100 и ? 2150 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота от пола - ? 740 и ? 760 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Каркас - Изготовлен из фанеры общего назначения с наружными слоями из шпона лиственных пород, толщиной не менее 15 мм, с покрытием в несколько слоев экологически чистой, не имеющей запаха и обладающей повышенной износоустойчивостью краской - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет покраски - По согласованию с заказчиком - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Возможность крепление к полу - При монтаже конструкции у Заказчика, необходимо предусмотреть возможность крепление к полу - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие мата в комплекте - Все свободное пространство пола должно быть заполнено матом, изготовленным из поролона высокой плотности, толщиной не менее 60 мм, обтянутым со всех сторон кожзамом. Мат входит в комплект поставки манежа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет обивки мата - По согласованию с заказчиком - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид в разобранном состоянии - Представляет собой площадку, состоящую из двух полукруглых деталей, соединенных между собой и полумягких проставок между основным матом и забором - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Все углы закруглены для безопасности - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Фурнитура - Входит в комплект поставки. Вся фурнитура должна гарантировать прочность, надежность и длительный срок службы изделия - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Внешний вид изделия должен быть согласован с заказчиком перед изготовлением - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Конструкция - Сборно-разборная. Состоит из 8 секций, соединяемых между собой межсекционными стяжками. 4 прямые секции и 4 полукруглые. Одна из секций служит дверью с возможностью запереть ее - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ширина - ? 2100 и ? 2150 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Глубина - ? 2100 и ? 2150 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Высота от пола - ? 740 и ? 760 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Каркас - Изготовлен из фанеры общего назначения с наружными слоями из шпона лиственных пород, толщиной не менее 15 мм, с покрытием в несколько слоев экологически чистой, не имеющей запаха и обладающей повышенной износоустойчивостью краской - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цвет покраски - По согласованию с заказчиком - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Возможность крепление к полу - При монтаже конструкции у Заказчика, необходимо предусмотреть возможность крепление к полу - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие мата в комплекте - Все свободное пространство пола должно быть заполнено матом, изготовленным из поролона высокой плотности, толщиной не менее 60 мм, обтянутым со всех сторон кожзамом. Мат входит в комплект поставки манежа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цвет обивки мата - По согласованию с заказчиком - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид в разобранном состоянии - Представляет собой площадку, состоящую из двух полукруглых деталей, соединенных между собой и полумягких проставок между основным матом и забором - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Все углы закруглены для безопасности - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Фурнитура - Входит в комплект поставки. Вся фурнитура должна гарантировать прочность, надежность и длительный срок службы изделия - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Внешний вид изделия должен быть согласован с заказчиком перед изготовлением - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Остров Декабристов, ул. Кораблестроителей, д. 29 к. 6 литера А

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Участник закупки обязан предоставить обеспечение исполнения контракта в размере, установленном в извещении об осуществлении закупки. Обеспечение исполнения контракта на участие в закупке предоставляется одним из следующих способов: а) внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику; б) предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ. Порядок обеспечения исполнения контракта путем предоставления независимой гарантии установлен статьей 96 Закона № 44-ФЗ и проектом контракта, условия независимой гарантии установлены статьей 45 Закона № 44-ФЗ и постановлением Правительства Российской Федерации от 08.11.2013 № 1005 «О независимых гарантиях, используемых для целей Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Бенефициаром по независимой гарантии выступает: Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 33 Василеостровского района Санкт-Петербурга

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643400000007200, л/c 0491111, БИК 014030106, ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по г.Санкт-Петербургу, г Санкт-Петербург, к/c 40102810945370000005

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru