Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46217936 от 2026-08-31

Поставка железобетонных изделий

Класс 8.20.18 — Строительные материалы, комплектующие, изделия, блочно-модульные конструкции

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.084, 0.084

Срок подачи заявок — 10.09.2026

Номер извещения: 0133200001726002492

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Наименование объекта закупки: Поставка железобетонных изделий

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601336000028001000057

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес: 153000, Ивановская обл, г Иваново, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Ленина, дом 16

Место нахождения: Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Ленина пр-кт, Д. 16

Ответственное должностное лицо: Никонова М. Г.

Адрес электронной почты: nikonova_mg@ivreg.ru

Номер контактного телефона: 7-4932-303425

Факс: 7-4932-301598

Дополнительная информация: Отдел жилищно-коммунального хозяйства администрации Вичугского муниципального округа Ивановской области (Отдел ЖКХ администрации Вичугского муниципального округа) Номер контактного телефона (849354) 2-02-32; (849354) 2-03-20

Регион: Ивановская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 17:35 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 07:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 84 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263370302539637030100100560012361244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 23.61.12.150 23.61.12.150-00000003 - Конструкции железобетонные для колодцев Тип конструкции Кольцо стеновое цилиндрическое (КС) Высота ? 40 и < 100 Вид КС 10.9 - Штука - 12,00 - 4 000,00 - 48 000,00

ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ВИЧУГСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ - 12 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип конструкции Кольцо стеновое цилиндрическое (КС) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота ? 40 и < 100 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Вид КС 10.9 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наружный диаметр 1180 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Внутренний диаметр 1000 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип конструкции - Кольцо стеновое цилиндрическое (КС) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота - ? 40 и < 100 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Вид - КС 10.9 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наружный диаметр - 1180 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Внутренний диаметр - 1000 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Тип конструкции - Кольцо стеновое цилиндрическое (КС) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Высота - ? 40 и < 100 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Вид - КС 10.9 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наружный диаметр - 1180 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Внутренний диаметр - 1000 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В связи отсутствия характеристик КТРУ

- 23.61.12.150 23.61.12.150-00000003 - Конструкции железобетонные для колодцев Тип конструкции Плита днища (ПН) Высота ? 100 и < 150 Вид ПН-10 - Штука - 6,00 - 3 000,00 - 18 000,00

ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ВИЧУГСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ - 6 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип конструкции Плита днища (ПН) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота ? 100 и < 150 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Вид ПН-10 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наружный диаметр 1200 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип конструкции - Плита днища (ПН) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота - ? 100 и < 150 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Вид - ПН-10 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наружный диаметр - 1200 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Тип конструкции - Плита днища (ПН) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Высота - ? 100 и < 150 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Вид - ПН-10 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наружный диаметр - 1200 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В связи отсутствия характеристик КТРУ

- 23.61.12.150 23.61.12.150-00000003 - Конструкции железобетонные для колодцев Тип конструкции Плита перекрытия смотрового, контрольного колодца (ПП) Высота ? 100 и < 150 Вмд ПП 10 с пластиковым люком - Штука - 6,00 - 3 000,00 - 18 000,00

ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ВИЧУГСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ - 6 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип конструкции Плита перекрытия смотрового, контрольного колодца (ПП) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота ? 100 и < 150 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Вмд ПП 10 с пластиковым люком Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наружный диаметр 1200 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Внутренний диаметр отверстия люка, мм не менее 700 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип конструкции - Плита перекрытия смотрового, контрольного колодца (ПП) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота - ? 100 и < 150 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Вмд - ПП 10 с пластиковым люком - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наружный диаметр - 1200 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Внутренний диаметр отверстия люка, мм - не менее 700 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Тип конструкции - Плита перекрытия смотрового, контрольного колодца (ПП) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Высота - ? 100 и < 150 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Вмд - ПП 10 с пластиковым люком - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наружный диаметр - 1200 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Внутренний диаметр отверстия люка, мм - не менее 700 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В связи отсутствия характеристик КТРУ

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601336000028001000057

Начальная (максимальная) цена контракта: 84 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263370302539637030100100560012361244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 0  календарных дней с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 27  рабочих дней

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет Вичугского муниципального округа Ивановской области

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 24501000: Муниципальные образования Ивановской области / Муниципальные округа Ивановкой области/ / Вичугский муниципальный округ

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Ивановская, Вичугский район, пос. Старая Вичуга, ул. Комсомольская, д.14.

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии Федеральным законом № 44-ФЗ. В случае непредоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Федерального закона № 44-ФЗ. Отдел жилищно-коммунального хозяйства администрации Вичугского муниципального округа Ивановской области Реквизиты: ИНН 3703025396, КПП 370301001. Получатель: Управление финансов администрации Вичугского муниципального округа Ивановской области (отдел ЖКХ администрации Вичугского муниципального округа) ЕКС: 40102810845370000102, Номер казначейского счета: 03232643245010003300, л/сч 05333ИJ8Q70, ОКЦ №1 Волго-Вятского ГУ Банка России//УФК по Ивановской области, г Иваново БИК 042202102

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 0  календарных дней с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 27  рабочих дней

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет Вичугского муниципального округа Ивановской области

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 24501000: Муниципальные образования Ивановской области / Муниципальные округа Ивановкой области/ / Вичугский муниципальный округ

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru