Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46217934 от 2026-08-31
Диагностика, ТО и ремонт автотранспортных средств
Класс 8.14.1 — Автомобильный транспорт
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.091
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0111100008826000029
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://etp.zakazrf.ru
Размещение осуществляет: Заказчик УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Наименование объекта закупки: диагностика, ТО и ремонт автотранспортных средств
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601111000088001000017
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
Почтовый адрес: 420111,Российская Федерация, Республика Татарстан, г. Казань, ул.Большая Красная. дом 30
Место нахождения: Российская Федерация, 420111, Татарстан Респ, Казань г, Большая Красная ул, Д.30
Ответственное должностное лицо: Муратова А. В.
Адрес электронной почты: muratova.av@tatar.ru
Номер контактного телефона: 8-843-2382351
Дополнительная информация: 8 917 266 84 71
Регион: Татарстан Респ
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 17:20 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Максимальное значение цены контракта: 90 596,06
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261165506505716550100100050034520244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Федеральный бюджет
Вид бюджета: федеральный бюджет
Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет
Информация об объекте закупки
Невозможно определить количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг: Да
В соответствии c ч. 24 ст. 22 Закона № 44-ФЗ оплата поставки товара, выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы товара, работы, услуги исходя из количества товара, поставка которого будет осуществлена в ходе исполнения контракта, объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении на участие в закупке и документации о закупке.
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Стоимость, ?
- 45.20.11.111 - ХОМУТ - Штука - 1 408,30 - 1 408,30
- 45.20.11.111 - ШАТУН - Штука - 8 732,82 - 8 732,82
- 45.20.11.111 - Прокладка клапанной крышки с уплот.дв.Крайслер - Штука - 9 298,06 - 9 298,06
- 45.20.11.111 - Прокладка коллектора выпускной трубы дв.4216 Евро 3 - Штука - 166,95 - 166,95
- 45.20.11.111 - Прокладка коллектора /газопровода/ дв.402 (24-1008080-Г) - Штука - 224,63 - 224,63
- 45.20.11.111 - НАСОС СТЕКЛООЧИСТИТЕЛЯ - Штука - 16 103,96 - 16 103,96
- 45.20.11.111 - НАТЯЖИТЕЛЬ ЦЕПИ - Штука - 11 148,95 - 11 148,95
- 45.20.11.111 - ОПОРА ДВИГАТЕЛЯ ЛЕВАЯ - Штука - 49 197,98 - 49 197,98
- 45.20.11.111 - ОПОРА ДВИГАТЕЛЯ ПРАВАЯ - Штука - 49 446,25 - 49 446,25
- 45.20.11.111 - ПАНЕЛЬ ПРИБОРОВ В СБОРЕ - Штука - 801 666,74 - 801 666,74
- 45.20.11.111 - АМОРТИЗАТОР ПЕРЕДНИЙ ПРАВЫЙ - Штука - 145 148,51 - 145 148,51
- 45.20.11.111 - БАЧЕК ТОРМОЗНОЙ - Штука - 17 650,25 - 17 650,25
- 45.20.11.111 - БЛОК КСЕНОНА ЛЕВЫЙ - Штука - 181 029,35 - 181 029,35
- 45.20.11.111 - БЛОК КСЕНОНА ПРАВЫЙ - Штука - 186 449,95 - 186 449,95
- 45.20.11.111 - ВЕНТИЛЯТОР ОХЛАЖДЕНИЯ - Штука - 187 045,38 - 187 045,38
- 45.20.11.111 - ГЕНЕРАТОР С ВОДЯНЫМ ОХЛАЖДЕНИЕМ 190А - Штука - 402 184,59 - 402 184,59
- 45.20.11.111 - ГИДРОКОМПЕНСАТОР - Штука - 2 988,31 - 2 988,31
- 45.20.11.111 - Аккумуляторная батарея - Штука - 87 620,62 - 87 620,62
- 45.20.11.111 - Рейка рулевая - Штука - 1 245 027,91 - 1 245 027,91
- 45.20.11.111 - Свеча зажигания - Штука - 15 137,12 - 15 137,12
- 45.20.11.111 - Ктушка зажигания (за шт) - Штука - 23 870,07 - 23 870,07
- 45.20.11.111 - АДСОРБЕР - Штука - 158 443,05 - 158 443,05
- 45.20.11.111 - АГРЕГАТ ВОЗДУХОСНАБЖЕНИЯ (ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА) - Штука - 663 740,09 - 663 740,09
- 45.20.11.111 - АМОРТИЗАТОР БАГАЖНИКА - Штука - 38 863,50 - 38 863,50
- 45.20.11.111 - АМОРТИЗАТОР ЗАДНИЙ - Штука - 145 148,51 - 145 148,51
- 45.20.11.111 - АМОРТИЗАТОР КАПОТА - Штука - 14 367,58 - 14 367,58
- 45.20.11.111 - АМОРТИЗАТОР ПЕРЕДНИЙ ЛЕВЫЙ - Штука - 145 148,51 - 145 148,51
- 45.20.11.111 - АКПП - Штука - 1 979 362,50 - 1 979 362,50
- 45.20.11.111 - ГЛАВНАЯ ПЕРЕДАЧА ЗАДНЯЯ (РЕДУКТОР) - Штука - 1 347 567,13 - 1 347 567,13
- 45.20.11.111 - ДАТЧИК ABS - Штука - 27 820,08 - 27 820,08
- 45.20.11.111 - ДАТЧИК ДАВЛЕНИЯ МАСЛА ЧЕРН.1-ШТЕКЕР. - Штука - 3 798,14 - 3 798,14
- 45.20.11.111 - ПЕННЫЙ НАПОЛНИТЕЛЬБАМПЕРА ЗАДНЕГО - Штука - 20 939,48 - 20 939,48
- 45.20.11.111 - ДАТЧИК ДАВЛЕНИЯ ТОРМОЗНОЙ ЖИДКОСТИ - Штука - 40 820,01 - 40 820,01
- 45.20.11.111 - ДАТЧИК ИМПУЛЬСНЫЙ - Штука - 26 307,53 - 26 307,53
- 45.20.11.111 - ДАТЧИК ИМПУЛЬСОВ ОБОРОТОВ ДВИГАТЕЛЯ - Штука - 8 597,98 - 8 597,98
- 45.20.11.111 - ДАТЧИК КАЧЕСТВА ВОЗДУХА - Штука - 19 650,90 - 19 650,90
- 45.20.11.111 - ДАТЧИК ПОЛОЖЕНИЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНОГО ВАЛА - Штука - 21 033,71 - 21 033,71
- 45.20.11.111 - ДАТЧИК ПОПЕРЕЧНОГО УСКОРЕНИЯ - Штука - 29 143,52 - 29 143,52
- 45.20.11.111 - ДАТЧИК ПРОТЯЖЕННОСТИ ПУТИ (СТОИТ НА ВАКУУМНИКЕ) - Штука - 27 636,64 - 27 636,64
- 45.20.11.111 - ДАТЧИК ТЕМПЕРАТУРЫ ЧЕРН.2-ШТЕКЕРН. - Штука - 8 323,42 - 8 323,42
- 45.20.11.111 - ДАТЧИК УРОВНЯ ТОПЛИВА ЛЕВЫЙ ДВС - Штука - 48 579,96 - 48 579,96
- 45.20.11.111 - ДАТЧИК УРОВНЯ ТОПЛИВА ПРАВЫЙ ДВС - Штука - 48 549,00 - 48 549,00
- 45.20.11.111 - ДВЕРЬ ЗАДНЯЯ ЛЕВАЯ - Штука - 247 002,82 - 247 002,82
- 45.20.11.111 - ДВЕРЬ ЗАДНЯЯ ПРАВАЯ - Штука - 247 002,82 - 247 002,82
- 45.20.11.111 - ДВЕРЬ ПЕРЕДНЯЯ ЛЕВАЯ - Штука - 237 995,69 - 237 995,69
- 45.20.11.111 - ДВЕРЬ ПЕРЕДНЯЯ ПРАВАЯ - Штука - 237 995,69 - 237 995,69
- 45.20.11.111 - ДЕМПФЕР - Штука - 99 214,25 - 99 214,25
- 45.20.11.111 - ДИСК ТОРМОЗНОЙ ЗАДНИЙ - Штука - 36 085,11 - 36 085,11
- 45.20.11.111 - ДИСК ТОРМОЗНОЙ ПЕРЕДНИЙ - Штука - 34 533,16 - 34 533,16
- 45.20.11.111 - ДИСК ТОРМОЗНОЙ ПЕРЕДНИЙ ЛЕВЫЙ - Штука - 61 053,55 - 61 053,55
- 45.20.11.111 - ДИСК ТОРМОЗНОЙ ПЕРЕДНИЙ ПРАВЫЙ - Штука - 63 323,96 - 63 323,96
- 45.20.11.111 - ДРОССЕЛЬНАЯ ЗАСЛОНКА - Штука - 156 428,91 - 156 428,91
- 45.20.11.111 - КАПОТ - Штука - 445 659,99 - 445 659,99
- 45.20.11.111 - КАРДАННЫЙ ВАЛ ЗАДНИЙ 1246ММ - Штука - 253 205,17 - 253 205,17
- 45.20.11.111 - КАРДАННЫЙ ВАЛ ПЕРЕДНИЙ 1246ММ - Штука - 276 961,86 - 276 961,86
- 45.20.11.111 - КАТУШКА ЗАЖИГАНИЯ С НАКОНЕЧНИКОМ - Штука - 14 329,00 - 14 329,00
- 45.20.11.111 - КЛАПАН КАРТЕРНЫХ ГАЗОВ - Штука - 31 612,52 - 31 612,52
- 45.20.11.111 - КЛАПАН ПЕРЕКЛЮЧАЮЩИЙ МАГНИТНЫЙ - Штука - 13 632,05 - 13 632,05
- 45.20.11.111 - КОЛЛЕКТОР ВПУСКНОЙ - Штука - 257 906,30 - 257 906,30
- 45.20.11.111 - КОЛОДКИ ТОРМОЗНЫЕ ЗАДНИЕ (С ДАТЧИКОМ ИЗНОСА) - Штука - 78 864,62 - 78 864,62
- 45.20.11.111 - КОЛОДКИ ТОРМОЗНЫЕ ПЕРЕДНИЕ (С ДАТЧИКОМ ИЗНОСА) - Штука - 84 388,21 - 84 388,21
- 45.20.11.111 - КОМПРЕССОР КОНДИЦИОНЕРА - Штука - 318 763,97 - 318 763,97
- 45.20.11.111 - КОРПУС ДРОССЕЛЬНОЙ ЗАСЛОНКИ - Штука - 339 518,11 - 339 518,11
- 45.20.11.111 - КОРПУС ТЕРМОСТАТА - Штука - 40 803,09 - 40 803,09
- 45.20.11.111 - КРЫЛО ЗАДНЕЕ ЛЕВОЕ - Штука - 537 684,26 - 537 684,26
- 45.20.11.111 - КРЫЛО ЗАДНЕЕ ПРАВОЕ - Штука - 619 804,06 - 619 804,06
- 45.20.11.111 - КРЫЛО ПЕРЕДНЕЕ ЛЕВОЕ - Штука - 249 596,12 - 249 596,12
- 45.20.11.111 - КРЫЛО ПЕРЕДНЕЕ ПРАВОЕ - Штука - 251 704,02 - 251 704,02
- 45.20.11.111 - КРЫША - Штука - 303 132,93 - 303 132,93
- 45.20.11.111 - КУЛАК ПОВОРОТНЫЙ ЗАДНИЙ ЛЕВЫЙ - Штука - 115 591,92 - 115 591,92
- 45.20.11.111 - КУЛАК ПОВОРОТНЫЙ ЗАДНИЙ ПРАВЫЙ - Штука - 115 591,92 - 115 591,92
- 45.20.11.111 - КУЛАК ПОВОРОТНЫЙ ЛЕВЫЙ - Штука - 125 603,66 - 125 603,66
- 45.20.11.111 - КУЛАК ПОВОРОТНЫЙ ПРАВЫЙ - Штука - 153 807,50 - 153 807,50
- 45.20.11.111 - МОТОР МЕХАНИЗМА СТЕКЛООЧИСТИТЕЛЯ - Штука - 69 108,61 - 69 108,61
- 45.20.11.111 - МОТОР ПЕЧКИ - Штука - 117 697,02 - 117 697,02
- 45.20.11.111 - НАКОНЕЧНИК РУЛЕВОЙ ЛЕВЫЙ - Штука - 25 387,74 - 25 387,74
- 45.20.11.111 - НАКОНЕЧНИК РУЛЕВОЙ ПРАВЫЙ - Штука - 24 995,43 - 24 995,43
- 45.20.11.111 - НАПРАВЛЯЮЩИЙ ПРОФИЛЬ ПОД БАМПЕР - Штука - 32 989,62 - 32 989,62
- 45.20.11.111 - НАСОС ВОЗДУШНЫЙ ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЙ - Штука - 123 058,41 - 123 058,41
- 45.20.11.111 - НАСОС ГУР - Штука - 104 936,82 - 104 936,82
- 45.20.11.111 - ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ ПОВОРОТА - Штука - 48 024,08 - 48 024,08
- 45.20.11.111 - НАСОС МАСЛЯНЫЙ - Штука - 124 094,00 - 124 094,00
- 45.20.11.111 - ПЛАНКА УСПОКОИТЕЛЯ - Штука - 5 993,55 - 5 993,55
- 45.20.11.111 - ПОВОРОТНИК В ЗЕРКАЛО ЛЕВ - Штука - 13 702,62 - 13 702,62
- 45.20.11.111 - ПОВОРОТНИК В ЗЕРКАЛО ПРАВ - Штука - 13 033,80 - 13 033,80
- 45.20.11.111 - ПОДРАМНИК ЗАДНИЙ - Штука - 124 494,72 - 124 494,72
- 45.20.11.111 - ПОДУШКА ДВИГАТЕЛЯ ЛЕВАЯ - Штука - 41 415,48 - 41 415,48
- 45.20.11.111 - ПОДУШКА ДВИГАТЕЛЯ ПРАВАЯ - Штука - 41 415,48 - 41 415,48
- 45.20.11.111 - ПОМПА - Штука - 108 427,45 - 108 427,45
- 45.20.11.111 - РАДИАТОР МАСЛЯНЫЙ ГУР - Штука - 78 674,37 - 78 674,37
- 45.20.11.111 - РАДИАТОР ПЕЧКИ - Штука - 43 108,61 - 43 108,61
- 45.20.11.111 - РАДИАТОР СИСТ.ОХЛАЖ. 710Х551 - Штука - 85 127,81 - 85 127,81
- 45.20.11.111 - РАСПРЕДВАЛ (ВПУСК) - Штука - 92 213,38 - 92 213,38
- 45.20.11.111 - РАСПРЕДВАЛ (ВЫПУСК) - Штука - 92 213,38 - 92 213,38
- 45.20.11.111 - РАДИАТОР ИНТЕРКУЛЕРА - Штука - 120 812,28 - 120 812,28
- 45.20.11.111 - РАДИАТОР КОНДИЦИОНЕРА (КОНДЕНСАТОР) - Штука - 113 283,69 - 113 283,69
- 45.20.11.111 - РАДИАТОР МАСЛЯНЫЙ - Штука - 63 690,72 - 63 690,72
- 45.20.11.111 - РАДИАТОР МАСЛЯНЫЙ АКПП - Штука - 212 799,93 - 212 799,93
- 45.20.11.111 - ФИЛЬТР ВОЗДУШНЫЙ - Штука - 16 859,24 - 16 859,24
- 45.20.11.111 - ФИЛЬТР МАСЛЯННЫЙ - Штука - 13 862,16 - 13 862,16
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, Респ Татарстан, Все автомобили Управления, которые закреплены в Территориальных отделах (Приложение № 2) должны ремонтироваться на местах (закрепленных районах) или в ближайших районах и городах. Все автомобили Управления, которые закреплены в г. Казани (Приложение № 2) должны ремонтироваться в г. Казани.
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обязательства Поставщика по исполнению Контракта обеспечиваются внесением денежных средств (обеспечительный платеж) на указанный в Контракте счет Заказчика или предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона №44-ФЗ. Способ обеспечения исполнения Контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона №44-ФЗ Поставщиком самостоятельно
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03212643000000013233, л/c 05111788090, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Исполнитель гарантирует Заказчику качество оказания услуг в соответствии с требованиями, предусмотренными отчетной документацией и Контрактом. Гарантийный срок на оказанные услуги со дня подписания акта сдачи-приемки оказанных услуг (этапа услуг) составляет 6 месяцев или 10 000 км пробега со дня подписания акта оказанных услуг.
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: Если в период гарантийного срока обнаружатся недостатки или дефекты (скрытые недостатки и/или дефекты), то Исполнитель (в случае если не докажет отсутствие своей вины) обязан устранить их за свой счет и в сроки, согласованные Сторонами и зафиксированные в акте с перечнем выявленных недостатков и сроком их устранения. Гарантийный срок в этом случае соответственно продлевается на период устранения недостатков/дефектов.
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
