Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46217911 от 2026-08-31

Закупка аккумуляторных никелевых батарей

Класс 8.9.11 — Электрические машины, электрооборудование и арматура, кабельная продукция

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.075, 0.075

Срок подачи заявок — 09.09.2026

Номер извещения: 0128200000126005027

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Наименование объекта закупки: Закупка аккумуляторных никелевых батарей для государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области «Владимирская областная станция скорой медицинской помощи»

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603283000075001000114

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес: Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68

Место нахождения: Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68

Ответственное должностное лицо: Мартынов С. И.

Адрес электронной почты: martynov@mio.gov33.ru

Номер контактного телефона: 7-4922-322477

Дополнительная информация: ГБУЗ ВО "ВОССМП". Место нахождения: Российская Федерация, 600005, Владимирская обл, Владимир г, Александра Матросова ул, Александра Матросова ул, Д. 28А. Почтовый адрес: Российская Федерация, 600025, Владимирская обл, Владимир, ул. А. Матросова, д. 28а, а/я 19. Телефон: 8-4922-447191. Адрес электронной почты: ssmp33@mail.ru Ответственное лицо: Дороднова Наталия Михайловна,Адрес электронной почты организации заказчика: ssmp33@mail.ru, Телефон организации заказчика: 7-4922-447191

Регион: Владимирская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 17:14 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 08:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 75 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262330200938033280100101090012720244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 27.20.23.110 27.20.23.110-00000003 - Батарея аккумуляторная никелевая Тип аккумулятора Никель-кадмиевый Длина > 120 и ? 130 Напряжение ? 12 и < 15 - Штука - 10,00 - 7 500,00 - 75 000,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" - 10 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип аккумулятора Никель-кадмиевый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина > 120 и ? 130 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Напряжение ? 12 и < 15 Вольт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина > 80 и ? 90 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Емкость ? 1.9 и < 2 Ампер-час (3,6 кКл) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота > 15 и ? 25 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Совместимость с имеющимся у Заказчика дефибрилляторами ДКИ-Н10/ДКИ-Н-11 Аксион Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип аккумулятора - Никель-кадмиевый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - > 120 и ? 130 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Напряжение - ? 12 и < 15 - Вольт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - > 80 и ? 90 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Емкость - ? 1.9 и < 2 - Ампер-час (3,6 кКл) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота - > 15 и ? 25 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Совместимость с имеющимся у Заказчика дефибрилляторами ДКИ-Н10/ДКИ-Н-11 Аксион - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Тип аккумулятора - Никель-кадмиевый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина - > 120 и ? 130 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Напряжение - ? 12 и < 15 - Вольт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ширина - > 80 и ? 90 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Емкость - ? 1.9 и < 2 - Ампер-час (3,6 кКл) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Высота - > 15 и ? 25 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Совместимость с имеющимся у Заказчика дефибрилляторами ДКИ-Н10/ДКИ-Н-11 Аксион - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Согласно п. 4 Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 08.02.2017 N 145 "Об утверждении Правил формирования и ведения в единой информационной системе в сфере закупок каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд и Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" описание необходимого к поставке Товара приведено в соответствии со статьей 33 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, так как в соответствующей позиции каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, отсутствует описание характеристик товара.

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Не установлены

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603283000075001000114

Начальная (максимальная) цена контракта: 75 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262330200938033280100101090012720244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 26.02.2027

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Владимирская, г.о. город Владимир, г. Владимир, ул. Александра Матросова, д. 28А

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 7 500,00 Российский рубль (10 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ. Порядок предоставления и требования обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств в соответствии со статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643170000003201, л/c 802Ш9979001/ОБ, БИК 012202102, ВОЛГО-ВЯТСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Вместе с товаром Поставщиком предоставляется гарантия на товар, установленная производителем товара, при этом срок действия такой гарантии должен быть не менее 12 месяцев с даты подписания Сторонами документа о приемке. Дополнительно вместе с товаром предоставляется гарантия Поставщика на товар, срок действия которой должен быть не менее 12 месяцев с даты подписания Сторонами документа о приемке (не менее чем срок действия гарантии производителя данного товара). Срок на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара: Гарантийный срок на Товар, предоставляемый Поставщиком и Производителем, должен составлять не менее 12 месяцев с даты подписания документа о приемке. Гарантия качества Товара распространяется на все составляющие и комплектующие его части.

Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да

Размер обеспечения гарантийных обязательств: 3 750,00 Российский рубль

Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ. Порядок предоставления и требования обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств в соответствии со статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03224643170000003201, л/c 802Ш9979001/ОБ, БИК 012202102, ВОЛГО-ВЯТСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/с 40102810745370000024

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 26.02.2027

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru