Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46217907 от 2026-08-31

Поставка автомобильных шин с установкой на автомобиль КАМАЗ

Класс 8.14.1 — Автомобильный транспорт

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.20

Срок подачи заявок — 08.09.2026

Номер извещения: 0330100007026000022

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 20 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Наименование объекта закупки: Поставка автомобильных шин с установкой на автомобиль КАМАЗ 67461

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603301000070001000027

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 20 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 162840, Вологодская обл, Устюженский р-н, Устюжна г, Карла Маркса ул, Д. 57

Место нахождения: Российская Федерация, 162840, Вологодская обл, Устюженский р-н, Устюжна г, Карла Маркса ул, Д. 57

Ответственное должностное лицо: Мизинцев И. С.

Адрес электронной почты: Ik20ust@mail.ru

Номер контактного телефона: 7817-37-22783

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Вологодская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 17:13 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 09:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 196 480,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261352000470535200100100250252211244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 05.11.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Федеральный бюджет

Вид бюджета: федеральный бюджет

Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 22.11.13.110 22.11.13.110-00000015 - Шина пневматическая для грузовых автомобилей Вид шины по назначению Грузовая Индекс категории скорости K Категория использования шины Всесезонная - Штука - 8,00 - 24 560,00 - 196 480,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид шины по назначению Грузовая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Индекс категории скорости K Значение характеристики не может изменяться участником закупки Категория использования шины Всесезонная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие шипов Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальный посадочный диаметр обода 22.5 Дюйм (25,4 мм) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ герметизации шины Бескамерная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип конструкции Диагональная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип рисунка протектора Универсальный Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид шины по назначению - Грузовая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Индекс категории скорости - K - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Категория использования шины - Всесезонная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие шипов - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальный посадочный диаметр обода - 22.5 - Дюйм (25,4 мм) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ герметизации шины - Бескамерная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип конструкции - Диагональная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип рисунка протектора - Универсальный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид шины по назначению - Грузовая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Индекс категории скорости - K - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Категория использования шины - Всесезонная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие шипов - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Номинальный посадочный диаметр обода - 22.5 - Дюйм (25,4 мм) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Способ герметизации шины - Бескамерная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип конструкции - Диагональная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип рисунка протектора - Универсальный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Вологодская, м.о. Устюженский, г. Устюжна, ул. Карла Маркса, д. 57, установка шин на автомобиль силами и средствами Поставщика

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. ст. 45, 96 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, и (или) предоставление информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение участником закупки в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к участнику неустоек (штрафов, пеней). Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки самостоятельно. Контракт заключается после предоставления участником закупки обеспечения исполнения контракта.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: 12 (Двенадцать) месяцев с даты поставки Товара

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru