Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46217900 от 2026-08-31
Поставка детских кроватей
Класс 8.6 — Мебель и предметы интерьера
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.21
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0373200369026000015
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1571"
Наименование объекта закупки: Поставка детских кроватей для нужд ГБОУ Школа №1571
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603732003690001000055
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1571"
Почтовый адрес: 125481, г. Москва, ул. Фомичевой, д. 1, корп. 1
Место нахождения: 125481, МОСКВА, УЛИЦА ФОМИЧЁВОЙ, Дом (Корпус/строение) 1, 1
Ответственное должностное лицо: Ванацкая И. Е.
Адрес электронной почты: 1571@edu.mos.ru
Номер контактного телефона: 7-495-4945533
Факс: +74954945533
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Москва
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 17:58 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 205 239,96
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262773312662477330100100530010000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 1 рабочих дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 41 рабочих дней
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 31.09.12.122 31.09.10.000-00000038 - Кровать детская Тип каркаса Деревянный Наличие колесных опор Да Длина кровати ? 1400 и < 1600 - Штука - 12,00 - 17 103,33 - 205 239,96
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип каркаса Деревянный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие колесных опор Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина кровати ? 1400 и < 1600 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид материала фасада ЛДСП Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество ярусов 3 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина кровати ? 600 и < 800 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид материала основания под матрац Фанера Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид кровати Многоярусная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота кровати (от пола до спального места) ? 800 и < 1000 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип кровати Для детей в возрасте от 3 до 7 лет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип основания под матрац Сплошное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид материала каркаса ЛДСП Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие эскиза поставляемого товара Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид материала отделочной кромки ПВХ Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид поставки В разобранном виде Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина спального места 1400 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество колесных опор ? 8 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина материала каркаса ? 16 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Требования к фурнитуре Крепеж должен быть изготовлен из высокопрочной стали. Все элементы фурнитуры должны иметь скругленные углы или быть защищены заглушками или утопленым.Механизм трансформации кровати должен быть скрытым. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Требования к цветовому решению Цвет верхнего яруса синий. Цвет среднего яруса зеленый. Цвет нижнего яруса оранжевый. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина спального места 600 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид сопутствующих услуг Расстановка поставляемого товара в помещениях заказчика Значение характеристики не может изменяться участником закупки Погрузочно-разгрузочные работы, включая подъем поставляемого товара на этаж Согласование эскиза поставляемого товара Согласование плана расстановки поставляемого товара в помещениях заказчика Сборка поставляемого товара в помещениях заказчика - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип каркаса - Деревянный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие колесных опор - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина кровати - ? 1400 и < 1600 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид материала фасада - ЛДСП - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество ярусов - 3 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина кровати - ? 600 и < 800 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид материала основания под матрац - Фанера - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид кровати - Многоярусная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота кровати (от пола до спального места) - ? 800 и < 1000 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип кровати - Для детей в возрасте от 3 до 7 лет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип основания под матрац - Сплошное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид материала каркаса - ЛДСП - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие эскиза поставляемого товара - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид материала отделочной кромки - ПВХ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид поставки - В разобранном виде - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина спального места - 1400 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество колесных опор - ? 8 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина материала каркаса - ? 16 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Требования к фурнитуре - Крепеж должен быть изготовлен из высокопрочной стали. Все элементы фурнитуры должны иметь скругленные углы или быть защищены заглушками или утопленым.Механизм трансформации кровати должен быть скрытым. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Требования к цветовому решению - Цвет верхнего яруса синий. Цвет среднего яруса зеленый. Цвет нижнего яруса оранжевый. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина спального места - 600 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид сопутствующих услуг - Расстановка поставляемого товара в помещениях заказчика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Погрузочно-разгрузочные работы, включая подъем поставляемого товара на этаж - Согласование эскиза поставляемого товара - Согласование плана расстановки поставляемого товара в помещениях заказчика - Сборка поставляемого товара в помещениях заказчика
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип каркаса - Деревянный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие колесных опор - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина кровати - ? 1400 и < 1600 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид материала фасада - ЛДСП - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество ярусов - 3 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина кровати - ? 600 и < 800 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид материала основания под матрац - Фанера - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид кровати - Многоярусная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Высота кровати (от пола до спального места) - ? 800 и < 1000 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип кровати - Для детей в возрасте от 3 до 7 лет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип основания под матрац - Сплошное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид материала каркаса - ЛДСП - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие эскиза поставляемого товара - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид материала отделочной кромки - ПВХ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид поставки - В разобранном виде - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина спального места - 1400 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество колесных опор - ? 8 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Толщина материала каркаса - ? 16 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Требования к фурнитуре - Крепеж должен быть изготовлен из высокопрочной стали. Все элементы фурнитуры должны иметь скругленные углы или быть защищены заглушками или утопленым.Механизм трансформации кровати должен быть скрытым. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Требования к цветовому решению - Цвет верхнего яруса синий. Цвет среднего яруса зеленый. Цвет нижнего яруса оранжевый. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина спального места - 600 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид сопутствующих услуг - Расстановка поставляемого товара в помещениях заказчика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Погрузочно-разгрузочные работы, включая подъем поставляемого товара на этаж
Согласование эскиза поставляемого товара
Согласование плана расстановки поставляемого товара в помещениях заказчика
Сборка поставляемого товара в помещениях заказчика
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге в отдельном файле
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - 100.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 2 052,40 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии с правилами и порядком, определенными оператором электронной торговой площадки
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643450000007300, л/c 2107542000830205, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО Г. МОСКВЕ (ГКУ ЦФО ДОНМ) () ИНН: 9718071371 КПП: 771801001 КБК: 07511610056020000140 ОКТМО: 45316000 40102810545370000003 03100643000000017300 004525988
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Северное Тушино, ул. Героев Панфиловцев, д. 6 стр. 2
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643450000007300, л/c 2107542000830205, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: В Соответствии с Техническим заданием и Контракта.
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: В Соответствии с Техническим заданием и Контракта.
Требования к гарантии производителя товара: В Соответствии с Техническим заданием и Контракта.
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
