Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46217827 от 2026-08-31
Выполнение работ по паспортизации автомобильных дорог
Класс 8.20.2 — Проектирование, строительство, ремонт автодорог, сооружений на них
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.90
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0157600002626000088
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://etpgpb.ru/
Размещение осуществляет: Заказчик АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЖАНИЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Наименование объекта закупки: Выполнение работ по паспортизации автомобильных дорог местного значения Бежаницкого муниципального округа
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601576000026002000017
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЖАНИЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес: 182840, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ БЕЖАНИЦКИЙ, РП БЕЖАНИЦЫ, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 12
Место нахождения: 182840, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ БЕЖАНИЦКИЙ, РП БЕЖАНИЦЫ, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 12
Ответственное должностное лицо: Топоркова М. В.
Адрес электронной почты: ekonzakupki@bezhanicy.reg60.ru
Номер контактного телефона: 8-81141-22360
Факс: 8-81141-23010
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Псковская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 17:22 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 900 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263600001103560000100100170014211244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Бежаницкого муниципального округа
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 58504000: Муниципальные образования Псковской области / Муниципальные округа Псковской области/ / Бежаницкий
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 42.11.20.300 - Выполнение работ по паспортизации автомобильных дорог местного значения Бежаницкого муниципального округа Выполнение работ по паспортизации автомобильных дорог местного значения Бежаницкого муниципального округа Работы выполняются согласно Описания объекта закупки (Технического задания) - Условная единица - 1,00 - 900 000,00 - 900 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Выполнение работ по паспортизации автомобильных дорог местного значения Бежаницкого муниципального округа Работы выполняются согласно Описания объекта закупки (Технического задания) Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Выполнение работ по паспортизации автомобильных дорог местного значения Бежаницкого муниципального округа - Работы выполняются согласно Описания объекта закупки (Технического задания) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Выполнение работ по паспортизации автомобильных дорог местного значения Бежаницкого муниципального округа - Работы выполняются согласно Описания объекта закупки (Технического задания) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Псковская, м.о. Бежаницкий, Российская Федерация, Псковская область, Бежаницкий муниципальный округ: - а/д Бежаницы – Кудеверь – Болгатово – д. Фетенино; - п. Бежаницы – Лесхоз; - а/д Успенье – Сапрыгино – д. Брылино; - а/д Порхов-Успенье – д. Хряпьево; - а/д Бардово – Скрыпли – д. Шумиха; - а/д Бардово – Скрыпли – д. Мартиново; - д. Бардово – д. Скрыпли; - а/д Пушкинские Горы – Локня – д. Дешково; - д. Степенино – д. Горенье; - а/д Ашево – Плессы – Полозово – Ублиска – д. Авинищи; - д. Кузнецово – д. Астищи; - с. Ашево – д. Палкино; - д. Симаниха – д. Федово; - д. Никольское – д. Дудино – д. Друсино; - а/д Ашево – Плёссы – Полозово – Ублиска – д. Красная Сопка; - д. Каменка – д. Филевка; - д. Заполье – д. Калинино; - д. Гора – д. Юшковы Села – д. Рабочий поселок; - д. Шилово – Горки; - а/д Гора – Шилово – Добрывичи – д. Добрывичи; - с. Ашево – д. Горбачево; - ул. Дружбы п. Бежаницы; - ул. Первомайская п. Бежаницы; - ул. Энергетиков п. Бежаницы.
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643585040005700, л/c 05573ИЧR910, БИК 015805002, Отделение Псков Банка России// УФК по Псковской области, к/c 40102810145370000049
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
