Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46217808 от 2026-08-31
Оказание услуг техническое обслуживание и ремонт служебного автотранспорта следственного ...
Класс 8.14.1 — Автомобильный транспорт
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.80
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0150100006426000030
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Заказчик СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту служебного автотранспорта следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601501000064001000062
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 173001, Новгородская обл, Великий Новгород г, Тихвинская ул, Д. 8
Место нахождения: Российская Федерация, 173001, Новгородская обл, Великий Новгород г, Тихвинская ул, Д. 8
Ответственное должностное лицо: Федорова Р. В.
Адрес электронной почты: mto2@53.sledcom.ru
Номер контактного телефона: 7-8162-786064
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Новгородская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 17:12 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Максимальное значение цены контракта: 800 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261532114444453210100100210014520244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 01.12.2026
Срок исполнения контракта: 31.12.2027 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Федеральный бюджет
Вид бюджета: федеральный бюджет
Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет
Информация об объекте закупки
Невозможно определить количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг: Да
В соответствии c ч. 24 ст. 22 Закона № 44-ФЗ оплата поставки товара, выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы товара, работы, услуги исходя из количества товара, поставка которого будет осуществлена в ходе исполнения контракта, объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении на участие в закупке и документации о закупке.
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Стоимость, ?
- 45.20.11.519 - Услуги по техническому обслуживанию и ремонту служебного автотранспорта следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области (включая ГСМ, ЛКМ, запасные части) Наименование, характеристики и объем оказываемых услуг В соответствии с техническим заданием (приложение №3) - Условная единица - 35 740 937 239,63 - 35 740 937 239,63
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Наименование, характеристики и объем оказываемых услуг В соответствии с техническим заданием (приложение №3) Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Наименование, характеристики и объем оказываемых услуг - В соответствии с техническим заданием (приложение №3) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Наименование, характеристики и объем оказываемых услуг - В соответствии с техническим заданием (приложение №3) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Дополнительная информация: Реквизиты счета, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику: УФК по Нижегородской области (СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ л/сч 05501А58990) БИК 012202102 ВОЛГО-ВЯТСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ //УФК ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ г Нижний Новгород Казначейский счет 03212643000000013213 (р/сч) Единый казначейский счет 40102810745370000024 (кор/сч) Код цели субсидии (поле 22 в платежном получении) – 0020 (зависит от вида средств) ИНН 5321144444, КПП 532101001, ОКТМО 49701000
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Новгородская, г.о. Великий Новгород, г. Великий Новгород, Оказание услуг осуществляется Исполнителем в месте нахождения станции(й) технического обслуживания Исполнителя, расположенной(ых) (в пределах г. Великий Новгород / не более 5 км от г. Великий Новгород).
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется в соответствии с положениями статьи 96 Федерального закона №44-ФЗ. Исполнение Контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, выданной банком и соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ о контрактной системе, или внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный Контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ. Способ обеспечения исполнения Контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ Поставщиком самостоятельно. Перечисление денежных средств в качестве обеспечения исполнения контракта осуществляется на счёт заказчика по следующим реквизитам:УФК по Нижегородской области (СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ л/сч 05501А58990) БИК 012202102 ВОЛГО-ВЯТСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ //УФК ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ г Нижний Новгород Казначейский счет 03212643000000013213 (р/сч) Единый казначейский счет 40102810745370000024 (кор/сч) Код цели субсидии (поле 22 в платежном получении) – 0020 (зависит от вида средств) ИНН 5321144444, КПП 532101001, ОКТМО 49701000
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на оказанные услуги со дня подписания документа о приемке оказанных услуг (этапа услуг) составляет - на услуги по ремонту автомобилей – 6 (шесть) месяцев; - на новые детали, узлы и агрегаты, установленные на автомобили взамен вышедших из строя – от 12 (двенадцати) месяцев, не менее срока, установленного заводом-изготовителем; - на жестяно-сварочные и покрасочные работы – 6 месяцев; - на услуги по техническому обслуживанию автомобилей в соответствии с программой обязательного сервисного обслуживания - до очередного технического обслуживания; - на отремонтированные узлы, детали, элементы и агрегаты – 6 (шесть) месяцев; - срок устранения недостатков или замены запасных частей, в пределах гарантийного срока, составляет 10 (десять) дней с момента извещения Исполнителя об обнаружении дефектов. Если в период гарантийного срока обнаружатся недостатки или дефекты (скрытые недостатки и/или дефекты), то Исполнитель (в случае если не докажет отсутствие своей вины) обязан устранить их за свой счет и в сроки, согласованные Сторонами и зафиксированные в акте с перечнем выявленных недостатков и сроком их устранения. Гарантийный срок в этом случае соответственно продлевается на период устранения недостатков/дефектов.
Дополнительная информация
Дополнительная информация: Реквизиты счета, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику: УФК по Нижегородской области (СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ л/сч 05501А58990) БИК 012202102 ВОЛГО-ВЯТСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ //УФК ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ г Нижний Новгород Казначейский счет 03212643000000013213 (р/сч) Единый казначейский счет 40102810745370000024 (кор/сч) Код цели субсидии (поле 22 в платежном получении) – 0020 (зависит от вида средств) ИНН 5321144444, КПП 532101001, ОКТМО 49701000
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
