Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46217782 от 2026-08-31
Поставка источников бесперебойного питания
Класс 8.10.7 — Расходные материалы, комплектующие к компьютерам, оргтехнике
Цена контракта лота (млн.руб.) — 1.3
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0875200002026000007
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ИНВЕСТИЦИОННО-СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ"
Наименование объекта закупки: Поставка источников бесперебойного питания для нужд ГКУ «Инвестстрой Республики Крым»
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608752000020002000072
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ИНВЕСТИЦИОННО-СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 295048, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА ТРУБАЧЕНКО, ДОМ 23 "А"
Место нахождения: Российская Федерация, 295048, Крым Респ, Симферополь г, Трубаченко, Трубаченко ул, Д. 23 «А»
Ответственное должностное лицо: Булыгина Е. В.
Адрес электронной почты: bulyginaev@is.rk.gov.ru
Номер контактного телефона: 8-3652-605975
Факс: 7-3652-605975
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Крым Респ
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 17:47 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 1 321 667,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262910218742891020100100620012620244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Республики Крым
Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 35000000: Муниципальные образования Республики Крым
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 26.20.40.111 26.20.40.110-00000001 - Источник бесперебойного питания Форм-фактор источника бесперебойного питания Отдельно стоящий (напольный) Уровень шума ? 50 Тип используемых аккумуляторных батарей Свинцово-кислотные герметичные необслуживаемые - Штука - 100,00 - 13 216,67 - 1 321 667,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Форм-фактор источника бесперебойного питания Отдельно стоящий (напольный) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Уровень шума ? 50 Децибел Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики Тип используемых аккумуляторных батарей Свинцово-кислотные герметичные необслуживаемые Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип Линейно-интерактивный (line interactive) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Расположение батарей Внутри источника бесперебойного питания Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Номинальное напряжение одного аккумулятора 12 Вольт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальное выходное напряжение ? 220 и < 240 Вольт Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики Номинальное входное напряжение ? 220 и < 240 Вольт Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики Номинальная мощность ? 400 Ватт Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики Наличие функции холодного старта Да Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наличие дисплея Да Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наличие АКБ в комплектации Да Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество выходных розеток Schuko ? 8 Штука Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики Количество выходных разъемов питания с батарейной поддержкой ? 4 Штука Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики Количество выходных разъемов питания без батарейной поддержки ? 4 Штука Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики Класс защиты IP20 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Интерфейс связи USB Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Зарядка мобильных устройств через шину USB USB type A Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Емкость одного аккумулятора ? 9 Ампер-час (3,6 кКл) Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики Возможность подключения внешних батарей Нет Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Возможность замены аккумуляторной батареи пользователем Да Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Форм-фактор источника бесперебойного питания - Отдельно стоящий (напольный) - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Уровень шума - ? 50 - Децибел - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Тип используемых аккумуляторных батарей - Свинцово-кислотные герметичные необслуживаемые - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип - Линейно-интерактивный (line interactive) - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Расположение батарей - Внутри источника бесперебойного питания - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Номинальное напряжение одного аккумулятора - 12 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальное выходное напряжение - ? 220 и < 240 - Вольт - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Номинальное входное напряжение - ? 220 и < 240 - Вольт - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Номинальная мощность - ? 400 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Наличие функции холодного старта - Да - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наличие дисплея - Да - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наличие АКБ в комплектации - Да - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество выходных розеток Schuko - ? 8 - Штука - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Количество выходных разъемов питания с батарейной поддержкой - ? 4 - Штука - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Количество выходных разъемов питания без батарейной поддержки - ? 4 - Штука - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Класс защиты - IP20 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Интерфейс связи - USB - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Зарядка мобильных устройств через шину USB - USB type A - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Емкость одного аккумулятора - ? 9 - Ампер-час (3,6 кКл) - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Возможность подключения внешних батарей - Нет - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Возможность замены аккумуляторной батареи пользователем - Да - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Форм-фактор источника бесперебойного питания - Отдельно стоящий (напольный) - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Уровень шума - ? 50 - Децибел - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики
Тип используемых аккумуляторных батарей - Свинцово-кислотные герметичные необслуживаемые - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип - Линейно-интерактивный (line interactive) - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Расположение батарей - Внутри источника бесперебойного питания - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Номинальное напряжение одного аккумулятора - 12 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Номинальное выходное напряжение - ? 220 и < 240 - Вольт - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики
Номинальное входное напряжение - ? 220 и < 240 - Вольт - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики
Номинальная мощность - ? 400 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики
Наличие функции холодного старта - Да - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наличие дисплея - Да - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наличие АКБ в комплектации - Да - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество выходных розеток Schuko - ? 8 - Штука - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики
Количество выходных разъемов питания с батарейной поддержкой - ? 4 - Штука - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики
Количество выходных разъемов питания без батарейной поддержки - ? 4 - Штука - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики
Класс защиты - IP20 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Интерфейс связи - USB - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Зарядка мобильных устройств через шину USB - USB type A - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Емкость одного аккумулятора - ? 9 - Ампер-час (3,6 кКл) - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики
Возможность подключения внешних батарей - Нет - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Возможность замены аккумуляторной батареи пользователем - Да - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 13 216,67 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии. Выбор способа обеспечения заявки на участие в закупке осуществляется участником закупки самостоятельно. Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке установлен в соответствии с частью 5 статьи 44 Федерального закона № 44-ФЗ.Денежные средства вносятся участником закупки на банковский счет, открытый таким участником в банке, включенном в перечень, утвержденный Правительством Российской Федерации (далее - специальный счет), для их перевода в случаях, предусмотренных статьёй 44 Федерального закона № 44-ФЗ, на счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, или в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации.Участники закупки, являющиеся иностранными лицами, предоставляют обеспечение заявок с учетом требований Постановления Правительства РФ №579 от 10.04.2023.Условия независимой гарантии установлены в соответствии с положениями статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ и дополнительными требованиями к независимой гарантии, используемой для целей Федерального закона № 44-ФЗ, Правилами ведения и размещения в единой информационной системе в сфере закупок реестра независимых гарантий, Правилами формирования и ведения закрытого реестра независимых гарантий, типовой формой независимой гарантии, предоставляемой в качестве обеспечения заявки на участие в закупке товара, работы, услуги для обеспечения государственных и муниципальных нужд утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации 08.11.2013 № 1005.
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03222643350000007500, л/c 05752J47730, БИК 013510002, ОТДЕЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ, к/c 40102810645370000035
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ (ГКУ "ИНВЕСТСТРОЙ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ") () ИНН: 9102187428 КПП: 910201001 КБК: ОКТМО: 35701000001 40102810645370000035 03100643000000017500 013510002
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Крым, г.о. Симферополь, г. Симферополь, ул. Речная, д. 10, лит. «Б»
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03222643350000007500, л/c 05752J47730, БИК 013510002, ОТДЕЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ, к/c 40102810645370000035
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок товара: 12 (двенадцать) месяцев со дня подписания Заказчиком акта приемки.
Обеспечение гарантийных обязательств
Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да
Размер обеспечения гарантийных обязательств: 132 166,70 Российский рубль
Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе
Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03222643350000007500, л/c 05752J47730, БИК 013510002, ОТДЕЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ, к/с 40102810645370000035
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
