Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46217682 от 2026-08-31

Поставка товаров хозяйственно-бытового назначения

Класс 8.16.7 — Хозяйственные товары

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.012

Срок подачи заявок — 08.09.2026

Номер извещения: 0318100043326000059

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АГЗ РТ

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://etp.zakazrf.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ"

Наименование объекта закупки: Поставка товаров хозяйственно-бытового назначения для нужд Федоровского филиала ФГБУ «Управление «Кубаньмелиоводхоз»

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603181000433001000074

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ"

Почтовый адрес: 350058, Краснодарский, Краснодар, Краснодарский край, Краснодар город, им Селезнева улица, дом 242

Место нахождения: Российская Федерация, 350058, Краснодарский край, Краснодар г, им. Селезнева ул, Д.242

Ответственное должностное лицо: Солнышкина О. А.

Адрес электронной почты: fgu@kmvh.ru

Номер контактного телефона: 8-86150-66626

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Краснодарский край

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 17:12 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 08:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 11 909,10

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261231204270823120100100640010000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 20.10.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Знаки обслуживания, фирменные наименования, патенты, полезные модели, промышленные образцы - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 20.41.32.114 20.41.32.114-00000003 - Средство моющее для туалетов и ванных комнат Свойство средства Антибактериальное Средство концентрированное Нет Тип средства Хлорсодержащее - Универсальное чистящее средство - Штука - 15,00 - 121,27 - 1 819,05

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Свойство средства Антибактериальное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Средство концентрированное Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип средства Хлорсодержащее Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма выпуска Жидкость Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем тары ? 4 и ? 5 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Свойство средства - Антибактериальное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Средство концентрированное - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип средства - Хлорсодержащее - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма выпуска - Жидкость - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем тары - ? 4 и ? 5 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Свойство средства - Антибактериальное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Средство концентрированное - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип средства - Хлорсодержащее - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Форма выпуска - Жидкость - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объем тары - ? 4 и ? 5 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Согласно пунктам 5 и 6 Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, утвержденных постановлением Правительства от 08.02.2017 № 145, заказчик вправе указать в извещении об осуществлении закупки, приглашении и документации о закупке дополнительную информацию, а также дополнительные потребительские свойства, в том числе функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики товара, работы, услуги в соответствии с положениями статьи 33 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ.

- 22.19.60.119 22.19.60.119-00000020 - Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) Вид материала Натуральный латекс Для одноразового использования Нет Размер XL - Перчатки латексные - Пара (2 шт.) - 30,00 - 169,65 - 5 089,50

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид материала Натуральный латекс Значение характеристики не может изменяться участником закупки Для одноразового использования Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер XL Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип рабочей поверхности Рифленая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Хозяйственного назначения Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид материала - Натуральный латекс - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Для одноразового использования - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер - XL - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип рабочей поверхности - Рифленая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Хозяйственного назначения - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид материала - Натуральный латекс - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Для одноразового использования - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Размер - XL - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип рабочей поверхности - Рифленая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Хозяйственного назначения - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 20.41.32.113 20.41.32.113-00000007 - Средство моющее для стекол и зеркал Наличие антибактериального компонента Нет Наличие антистатического компонента Нет Средство спиртосодержащее Нет - Средство моющее для стекол и зеркал - Штука - 15,00 - 163,66 - 2 454,90

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Наличие антибактериального компонента Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие антистатического компонента Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Средство спиртосодержащее Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма выпуска Спрей Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Наличие антибактериального компонента - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие антистатического компонента - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Средство спиртосодержащее - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма выпуска - Спрей - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Наличие антибактериального компонента - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие антистатического компонента - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Средство спиртосодержащее - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Форма выпуска - Спрей - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 20.41.32.111 20.41.32.111-00000025 - Средство для мытья посуды Для использования в посудомоечной машине Нет Для мытья детской посуды Нет Наличие антибактериального компонента Нет - - Штука - 15,00 - 169,71 - 2 545,65

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Для использования в посудомоечной машине Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Для мытья детской посуды Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие антибактериального компонента Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем тары ? 500 и < 1000 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Форма выпуска Гель Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Для использования в посудомоечной машине - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Для мытья детской посуды - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие антибактериального компонента - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем тары - ? 500 и < 1000 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Форма выпуска - Гель - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Для использования в посудомоечной машине - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Для мытья детской посуды - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие антибактериального компонента - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объем тары - ? 500 и < 1000 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Форма выпуска - Гель - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Краснодарский, 353316, Краснодарский край, Абинский район, х. Екатериновский, ул. Набережная, 1.

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: согласно контракта

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru