Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46217607 от 2026-08-31
Поставка хозяйственно-бытовых товаров
Класс 8.16.7 — Хозяйственные товары
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.083
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0372200201626000008
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА № 59 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Наименование объекта закупки: Поставка хозяйственно-бытовых товаров для нужд ГБОУ школа № 59 Приморского района Санкт-Петербурга в 2026 г
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603722002016001000007
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА № 59 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Почтовый адрес: 197349, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Комендантский аэродром, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), Байконурская, 25/ЛИТЕРА А, 40324000
Место нахождения: 197341, Санкт-Петербург, Байконурская ул, Д.25 ЛИТЕР А, 40324000
Ответственное должностное лицо: Морозова Т. А.
Адрес электронной почты: school59s-pb@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-812-3945934
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Санкт-Петербург
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 16:30 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 82 900,80
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262781410379178140100100060020000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 17.22.11.110 17.22.11.110-00000002 - Бумага туалетная Форма выпуска Рулон Бумага туалетная биоразлагаемая Да Длина намотки рулона ? 200 и < 250 - Штука - 600,00 - 130,73 - 78 438,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Форма выпуска Рулон Значение характеристики не может изменяться участником закупки Бумага туалетная биоразлагаемая Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина намотки рулона ? 200 и < 250 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип бумаги туалетной Однослойная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Требование к исполнению Перфорация Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина, ММ ? 95 и ? 105 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Соответствие нормативно-технической документации ТУ производителя Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики ГОСТ Р 52354-2025 Использование в диспенсере Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр рулона, ММ ? 160 и ? 170 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диаметр втулки, ММ ? 58 и ? 60 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Форма выпуска - Рулон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Бумага туалетная биоразлагаемая - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина намотки рулона - ? 200 и < 250 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип бумаги туалетной - Однослойная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Требование к исполнению - Перфорация - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина, ММ - ? 95 и ? 105 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Соответствие нормативно-технической документации - ТУ производителя - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - ГОСТ Р 52354-2025 - Использование в диспенсере - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр рулона, ММ - ? 160 и ? 170 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диаметр втулки, ММ - ? 58 и ? 60 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Форма выпуска - Рулон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Бумага туалетная биоразлагаемая - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина намотки рулона - ? 200 и < 250 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип бумаги туалетной - Однослойная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Требование к исполнению - Перфорация - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина, ММ - ? 95 и ? 105 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Соответствие нормативно-технической документации - ТУ производителя - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
ГОСТ Р 52354-2025
Использование в диспенсере - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диаметр рулона, ММ - ? 160 и ? 170 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Диаметр втулки, ММ - ? 58 и ? 60 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Дополнительные характеристики товара, не указанные в классификаторе КТРУ, применены в целях обеспечения соответствия закупаемого товара потребностям Заказчика.
- 17.22.11.130 17.22.11.130-00000009 - Полотенце бумажное Форма выпуска Рулон Для использования в диспенсере Нет Длина рулона ? 15 - Штука - 60,00 - 74,38 - 4 462,80
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Форма выпуска Рулон Значение характеристики не может изменяться участником закупки Для использования в диспенсере Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина рулона ? 15 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество слоев Многослойные Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина, ММ ? 200 и ? 230 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Отдушка Наличие Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Отсутствие Перфорация Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тиснение Наличие Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Отсутствие Назначение Для рук Значение характеристики не может изменяться участником закупки Соответствие нормативно-технической документации ТУ производителя Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики ГОСТ Р 52354-2025 Диаметр втулки, ММ ? 44 и ? 47 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество рулонов в упаковке, ШТ ? 1 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Форма выпуска - Рулон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Для использования в диспенсере - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина рулона - ? 15 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество слоев - Многослойные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина, ММ - ? 200 и ? 230 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Отдушка - Наличие - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Отсутствие - Перфорация - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тиснение - Наличие - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Отсутствие - Назначение - Для рук - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Соответствие нормативно-технической документации - ТУ производителя - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - ГОСТ Р 52354-2025 - Диаметр втулки, ММ - ? 44 и ? 47 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество рулонов в упаковке, ШТ - ? 1 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Форма выпуска - Рулон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Для использования в диспенсере - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина рулона - ? 15 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество слоев - Многослойные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина, ММ - ? 200 и ? 230 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Отдушка - Наличие - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Отсутствие
Перфорация - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тиснение - Наличие - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Отсутствие
Назначение - Для рук - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Соответствие нормативно-технической документации - ТУ производителя - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
ГОСТ Р 52354-2025
Диаметр втулки, ММ - ? 44 и ? 47 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество рулонов в упаковке, ШТ - ? 1 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Дополнительные характеристики товара, не указанные в классификаторе КТРУ, применены в целях обеспечения соответствия закупаемого товара потребностям Заказчика.
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ) - 15.0 % Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Комендантский аэродром, ул. Байконурская, д. 25 литера А, 2 этаж
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 4 145,04 Российский рубль (5 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Регламентируется ст.96 Закона о контрактной системе
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643400000007200, л/c 0641131, БИК 014030106, Северо-Западное ГУ Банка России//УФК по г. Санкт-Петербургу, г.Санкт-Петербург, к/c 40102810945370000005
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
