Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46217604 от 2026-08-31
Поставка аккумуляторов для ИБП
Класс 8.9.11 — Электрические машины, электрооборудование и арматура, кабельная продукция
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.084, 0.084
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0190200000326009967
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Наименование объекта закупки: Поставка аккумуляторов для ИБП
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608902000002001000021
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес: 629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место нахождения: 629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Ответственное должностное лицо: Ильина Н. В.
Адрес электронной почты: nvilina@yanao.ru
Номер контактного телефона: 8-34922-51147
Дополнительная информация: КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Заказчик : ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ДИРЕКЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИОННОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА И ФИНАНСОВОМУ, МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ"; Контактная информация : Местонахождение: 629007, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г. САЛЕХАРД, УЛ. СОВХОЗНАЯ, ВЛД. 14; Телефон: 7-34922-31812; E-mail: gku-zakaz@mail.ru; Контактное лицо заказчика: Саинсус Дмитрий Викторович; Должность: Ведущий специалист по закупкам; Номер контактного телефона: 7-349-2231801; E-mail: DVSainsus@yanao.ru;
Регион: Ямало-Ненецкий АО
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 18:23 (МСК+2)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 08:00 (МСК+2)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 84 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262890102551089010100100240012720244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 27.20.22.000 27.20.22.000-00000001 - Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная Емкость > 8 и ? 10 Тип Закрытая Напряжение 12 - Штука - 35,00 - 2 400,00 - 84 000,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ДИРЕКЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИОННОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА И ФИНАНСОВОМУ, МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ" - 35 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Емкость > 8 и ? 10 Ампер-час (3,6 кКл) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип Закрытая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Напряжение 12 Вольт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Возможность использования в ИБП Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип присоединения Клемма F2 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина ? 151 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина ? 65 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота ? 94 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота с клеммой ? 100 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Емкость - > 8 и ? 10 - Ампер-час (3,6 кКл) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип - Закрытая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Напряжение - 12 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Возможность использования в ИБП - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип присоединения - Клемма F2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - ? 151 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - ? 65 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота - ? 94 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота с клеммой - ? 100 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Емкость - > 8 и ? 10 - Ампер-час (3,6 кКл) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип - Закрытая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Напряжение - 12 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Возможность использования в ИБП - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип присоединения - Клемма F2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина - ? 151 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина - ? 65 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Высота - ? 94 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Высота с клеммой - ? 100 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Ширина: необходимость обеспечения совместимости поставляемого изделия с имеющимся оборудованием Высота: необходимость обеспечения совместимости поставляемого изделия с имеющимся оборудованием Тип присоединения: для обеспечения электрического соединения без применения переходников Длина: необходимость обеспечения совместимости поставляемого изделия с имеющимся оборудованием Высота с клеммой: необходимость обеспечения совместимости поставляемого изделия с имеющимся оборудованием
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608902000002001000021
Начальная (максимальная) цена контракта: 84 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262890102551089010100100240012720244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 0 календарных дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 47 рабочих дней
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Окружной бюджет
Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 71900000: Муниципальные образования Тюменской области / Муниципальные округа, городские округа Ямало-Ненецкого автономного округа
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, а.окр. Ямало-Ненецкий, г.о. город Салехард, г. Салехард, ул. Совхозная, влд. 14 к. 1, - Российская Федерация, а.окр. Ямало-Ненецкий, г.о. город Муравленко, г. Муравленко, ул. Муравленко, зд. 14, 2 этаж
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: «В течение срока, установленного для заключения контракта участник закупки, с которым заключается контракт представляет обеспечение исполнения контракта. Контракт заключается только после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта. В случае непредоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта.Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором, в соответствии с законодательством Российской Федерации, учитываются операции со средствами, поступающими заказчику.Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ. В случае, если предложенные в заявке участника закупки цена, сумма цен единиц товара, работы, услуги снижены на двадцать пять и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, начальной сумме цен единиц товара, работы, услуги, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ.»
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03222643719000009000, л/c 875140009, БИК 007182108, РКЦ Салехард г Салехард/УФК по Ямало-Ненецкому автономному округу, к/c 40102810145370000008
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на поставляемый товар составляет 12 месяцев со дня подписания Заказчиком документа о приёмке
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 0 календарных дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 47 рабочих дней
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Окружной бюджет
Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 71900000: Муниципальные образования Тюменской области / Муниципальные округа, городские округа Ямало-Ненецкого автономного округа
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
