Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46217601 от 2026-08-31

Оборудование для гончарной мастерской

Класс 8.22 — Прочее

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.086

Срок подачи заявок — 10.09.2026

Номер извещения: 0357200016626000035

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://etpgpb.ru/

Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПРОИЗВОДСТВЕННО-ИНТЕГРАЦИОННЫЕ МАСТЕРСКИЕ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ ИМ. ВЕРНЕРА ПЕТЕРА ШМИТЦА"

Наименование объекта закупки: Оборудование для гончарной мастерской

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603572000166001000071

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПРОИЗВОДСТВЕННО-ИНТЕГРАЦИОННЫЕ МАСТЕРСКИЕ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ ИМ. ВЕРНЕРА ПЕТЕРА ШМИТЦА"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 180002, Псковская обл, Псков г, УЛ ЯНА РАЙНИСА, 58

Место нахождения: Российская Федерация, 180002, Псковская обл, Псков г, Яна Райниса ул, Яна Райниса ул, Д.58

Ответственное должностное лицо: Белова И. С.

Адрес электронной почты: vishenka19161@yandex.ru

Номер контактного телефона: 8-8112-748074

Факс: 7-8112-748074

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Псковская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 16:47 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 10:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 85 856,67

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262602705491060270100100450040000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 28.21.13.110 28.21.12.000-00000067 - Печь промышленная Тип Электропечь сопротивления Вид электропечи сопротивления Шкаф сушильный Температура поддержания ? 200 и ? 300 - Штука - 1,00 - 85 856,67 - 85 856,67

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип Электропечь сопротивления Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид электропечи сопротивления Шкаф сушильный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Температура поддержания ? 200 и ? 300 Градус Цельсия Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем рабочей камеры ? 80 и ? 125 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Мощность ? 2 Киловатт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал рабочей камеры Нержавеющая сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество полок ? 2 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал полок Нержавеющая сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Принудительная конвекция Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Контроллер со встроенным таймером Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Контроллер защиты от перегрева Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Дисплей для программирования прибора и отображения процессов внутри шкафа Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Напряжение сети 220 Вольт Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип - Электропечь сопротивления - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид электропечи сопротивления - Шкаф сушильный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Температура поддержания - ? 200 и ? 300 - Градус Цельсия - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем рабочей камеры - ? 80 и ? 125 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Мощность - ? 2 - Киловатт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал рабочей камеры - Нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество полок - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал полок - Нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Принудительная конвекция - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Контроллер со встроенным таймером - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Контроллер защиты от перегрева - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Дисплей для программирования прибора и отображения процессов внутри шкафа - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Напряжение сети - 220 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Тип - Электропечь сопротивления - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид электропечи сопротивления - Шкаф сушильный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Температура поддержания - ? 200 и ? 300 - Градус Цельсия - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Объем рабочей камеры - ? 80 и ? 125 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Мощность - ? 2 - Киловатт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Материал рабочей камеры - Нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество полок - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Материал полок - Нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Принудительная конвекция - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Контроллер со встроенным таймером - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Контроллер защиты от перегрева - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Дисплей для программирования прибора и отображения процессов внутри шкафа - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Напряжение сети - 220 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с пунктом 5 Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 8 февраля 2017 года N 145 заказчиком указаны дополнительные потребительские свойства, функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики товара в соответствии с положениями статьи 33 Федерального закона 44-ФЗ, которые не предусмотрены в позиции каталога. Данная информация необходима с целью получения заказчиком товара, соответствующего его потребностям.

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Псковская, г.о. город Псков, г. Псков, ул. Яна Райниса, д. 58

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643580000003200, л/c 802Щ4251000/ОБ, БИК 012202102, ВОЛГО-ВЯТСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru