Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46217586 от 2026-08-31
Оборудование для гончарной мастерской
Класс 8.6 — Мебель и предметы интерьера
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.034
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0357200016626000034
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://etpgpb.ru/
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПРОИЗВОДСТВЕННО-ИНТЕГРАЦИОННЫЕ МАСТЕРСКИЕ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ ИМ. ВЕРНЕРА ПЕТЕРА ШМИТЦА"
Наименование объекта закупки: Оборудование для гончарной мастерской
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603572000166001000071
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПРОИЗВОДСТВЕННО-ИНТЕГРАЦИОННЫЕ МАСТЕРСКИЕ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ ИМ. ВЕРНЕРА ПЕТЕРА ШМИТЦА"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 180002, Псковская обл, Псков г, УЛ ЯНА РАЙНИСА, 58
Место нахождения: Российская Федерация, 180002, Псковская обл, Псков г, Яна Райниса ул, Яна Райниса ул, Д.58
Ответственное должностное лицо: Белова И. С.
Адрес электронной почты: vishenka19161@yandex.ru
Номер контактного телефона: 8-8112-748074
Факс: 7-8112-748074
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Псковская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 16:47 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 33 763,33
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262602705491060270100100450030000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 31.09.11.120 31.09.11.120-00000006 - Стеллаж складской металлический Вид стеллажа Полочный Высота стеллажа ? 1800 и ? 2000 Глубина секции стеллажа ? 400 и ? 500 - Штука - 1,00 - 33 763,33 - 33 763,33
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид стеллажа Полочный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота стеллажа ? 1800 и ? 2000 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Глубина секции стеллажа ? 400 и ? 500 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина секции стеллажа ? 700 и ? 1000 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал стеллажа Металл Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество полок ? 4 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Регулируемые по высоте полки Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие колесиков Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Прозрачный чехол на молнии в комплекте Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вес стеллажа ? 20 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид стеллажа - Полочный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота стеллажа - ? 1800 и ? 2000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Глубина секции стеллажа - ? 400 и ? 500 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина секции стеллажа - ? 700 и ? 1000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал стеллажа - Металл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество полок - ? 4 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Регулируемые по высоте полки - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие колесиков - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Прозрачный чехол на молнии в комплекте - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вес стеллажа - ? 20 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид стеллажа - Полочный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Высота стеллажа - ? 1800 и ? 2000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Глубина секции стеллажа - ? 400 и ? 500 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина секции стеллажа - ? 700 и ? 1000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Материал стеллажа - Металл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество полок - ? 4 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Регулируемые по высоте полки - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие колесиков - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Прозрачный чехол на молнии в комплекте - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вес стеллажа - ? 20 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с пунктом 5 Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 8 февраля 2017 года N 145 заказчиком указаны дополнительные потребительские свойства, функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики товара в соответствии с положениями статьи 33 Федерального закона 44-ФЗ, которые не предусмотрены в позиции каталога. Данная информация необходима с целью получения заказчиком товара, соответствующего его потребностям.
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Псковская, г.о. город Псков, г. Псков, ул. Яна Райниса, д. 58
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643580000003200, л/c 802Щ4251000/ОБ, БИК 012202102, ВОЛГО-ВЯТСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
