Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46217563 от 2026-08-31

Поставка пандусов

Класс 8.20.18 — Строительные материалы, комплектующие, изделия, блочно-модульные конструкции

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.047

Срок подачи заявок — 08.09.2026

Номер извещения: 0245100001626000516

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Наименование объекта закупки: Поставка пандусов

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202602451000016001000543

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес: 194214, Санкт-Петербург г, Энгельса пр-кт

Место нахождения: 194214, Санкт-Петербург г, Энгельса пр-кт, дом № 73

Ответственное должностное лицо: Корелин В. В.

Адрес электронной почты: zakupki_44@78.sfr.gov.ru

Номер контактного телефона: 8-812-2928150-4122

Дополнительная информация: 8-812-2928107

Регион: Санкт-Петербург

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 17:01 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 09:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 46 790,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261780211404478020100105370012511244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 0  рабочих дней с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 47  рабочих дней

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации

Вид бюджета: бюджет Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации

Код территории муниципального образования: 00000006: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Фонд пенсионного и социального страхования Российской Федерации

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 25.11.23.120 - Пандус перекатной Настил пандуса алюминиевый рифленый лист Ширина пандуса 900 Толщина рифленого листа ? 2 - Штука - 1,00 - 8 390,00 - 8 390,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Настил пандуса алюминиевый рифленый лист Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина пандуса 900 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина рифленого листа ? 2 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота бортика безопасности ? 50 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина пандуса 700 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальная высота дверного порога, который позволяет преодолевать пандус 30 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальная нагрузка, кг\м2 ?250 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Настил пандуса - алюминиевый рифленый лист - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина пандуса - 900 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина рифленого листа - ? 2 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота бортика безопасности - ? 50 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина пандуса - 700 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальная высота дверного порога, который позволяет преодолевать пандус - 30 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальная нагрузка, кг\м2 - ?250 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Настил пандуса - алюминиевый рифленый лист - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ширина пандуса - 900 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Толщина рифленого листа - ? 2 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Высота бортика безопасности - ? 50 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Длина пандуса - 700 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Максимальная высота дверного порога, который позволяет преодолевать пандус - 30 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Максимальная нагрузка, кг\м2 - ?250 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- 25.11.23.120 - Пандус перекатной односторонний Настил пандуса алюминиевый рифленый лист Ширина пандуса 900 Толщина рифленого листа ? 2 - Штука - 1,00 - 9 200,00 - 9 200,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Настил пандуса алюминиевый рифленый лист Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина пандуса 900 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина рифленого листа ? 2 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота бортика безопасности ? 50 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина пандуса 700 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальная высота дверного порога, который позволяет преодолевать пандус 120 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальная нагрузка, кг\м2 ?250 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Настил пандуса - алюминиевый рифленый лист - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина пандуса - 900 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина рифленого листа - ? 2 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота бортика безопасности - ? 50 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина пандуса - 700 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальная высота дверного порога, который позволяет преодолевать пандус - 120 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальная нагрузка, кг\м2 - ?250 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Настил пандуса - алюминиевый рифленый лист - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ширина пандуса - 900 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Толщина рифленого листа - ? 2 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Высота бортика безопасности - ? 50 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Длина пандуса - 700 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Максимальная высота дверного порога, который позволяет преодолевать пандус - 120 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Максимальная нагрузка, кг\м2 - ?250 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- 25.11.23.120 - Пандус телескопический Настил пандуса профильный алюминий высокой прочности или экструдированный алюминий Длина пандуса 210 Длина пандуса в сложенном состоянии 94 - Штука - 1,00 - 29 200,00 - 29 200,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Настил пандуса профильный алюминий высокой прочности или экструдированный алюминий Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина пандуса 210 Сантиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина пандуса в сложенном состоянии 94 Сантиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Телескопические направляющие 2 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество секций 3 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Противоскользящее покрытие наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Торцевые заглушки да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Внутренняя ширина направляющей ? 16 и ? 25 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота бортика безопасности ? 50 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Фиксаторы на ступени лестницы да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ограничительные упоры, исключающие самопроизвольное разъединение секций да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальная нагрузка, кг\м2 ?270 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Настил пандуса - профильный алюминий высокой прочности или экструдированный алюминий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина пандуса - 210 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина пандуса в сложенном состоянии - 94 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Телескопические направляющие - 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество секций - 3 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Противоскользящее покрытие - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Торцевые заглушки - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Внутренняя ширина направляющей - ? 16 и ? 25 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота бортика безопасности - ? 50 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Фиксаторы на ступени лестницы - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ограничительные упоры, исключающие самопроизвольное разъединение секций - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальная нагрузка, кг\м2 - ?270 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Настил пандуса - профильный алюминий высокой прочности или экструдированный алюминий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина пандуса - 210 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина пандуса в сложенном состоянии - 94 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Телескопические направляющие - 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество секций - 3 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Противоскользящее покрытие - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Торцевые заглушки - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Внутренняя ширина направляющей - ? 16 и ? 25 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Высота бортика безопасности - ? 50 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Фиксаторы на ступени лестницы - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ограничительные упоры, исключающие самопроизвольное разъединение секций - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Максимальная нагрузка, кг\м2 - ?270 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Шевченко, д. 27, лит. А Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, ул. Володарского, д. 26/2, литера А Российская Федерация, обл. Ленинградская, г. Волосово, ул. Краснофлотская, дом 1

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 30 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия независимой гарантии предусмотрен ч. 3 ст. 96 Закона № 44-ФЗ. В силу ч. 6.3 ст. 96 Закона № 44-ФЗ, в случае, если предложенные в заявке участника закупки цена, сумма цен единиц товара, работы, услуги снижены на двадцать пять и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, начальной сумме цен единиц товара, работы, услуги, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений ст. 37 Закона № 44-ФЗ. Положения Закона № 44-ФЗ об обеспечении исполнения контракта, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений ст. 37 Закона № 44-ФЗ, об обеспечении гарантийных обязательств не применяются в случаях, предусмотренных ч. 8 ст. 96 Закона № 44-ФЗ. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 30 Закона № 44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений ст. 37 Закона № 44-ФЗ, от обеспечения гарантийных обязательств в соответствии с ч. 8.1 ст. 96 Закона № 44-ФЗ. Назначение платежа: «Обеспечение исполнения контракта (указать идентификационный код закупки, краткое наименование предмета контракта и номер извещения)». Участник закупки, с которым заключается контракт, может направить Заказчику проект независимой гарантии для согласования по адресу электронной почты, указанному в Извещении

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03242643000000067201, л/c 05724Ф72000, БИК 014030106, ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по г.Санкт-Петербургу, г Санкт-Петербург, к/c 40102810945370000005

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на поставляемый Товар составляет 12 (двенадцать) месяцев с даты подписания Заказчиком документа о приемке. Срок гарантийного обязательства продлевается на время замены товара Поставщиком.

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: Заказчик в течение 3 (трех) рабочих дней с момента обнаружения недостатков письменно уведомляет Поставщика обо всех претензиях, связанных с данным гарантийным обязательством. Поставщик устраняет недостатки или заменяет Товар ненадлежащего качества в течение 10 (десяти) рабочих дней с момента получения от Заказчика соответствующего уведомления.

Обеспечение гарантийных обязательств

Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да

Размер обеспечения гарантийных обязательств: 2 339,50 Российский рубль

Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: Участник закупки, с которым заключается контракт, может предоставить обеспечение гарантийных обязательств любым из двух способов: 1) внесение денежных средств на счет заказчика. Назначение платежа: "Обеспечение гарантийных обязательств". 2) предоставлением независимой гарантии.

Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03242643000000067201, л/c 05724Ф72000, БИК 014030106, ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по г.Санкт-Петербургу, г Санкт-Петербург, к/с 40102810945370000005

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru