Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46217558 от 2026-08-31
Оказание услуг по сервисному обслуживанию системы доочистки питьевой воды
Класс 8.9.2 — Тепловое, газовое, водно-канализационное, сантехническое оборудование и материалы
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.050
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0332300301426000041
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://www.fabrikant.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №34 СОВЕТСКОГО РАЙОНА Г. НИЖНЕГО НОВГОРОДА "
Наименование объекта закупки: Оказание услуг по сервисному обслуживанию системы доочистки питьевой воды для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Нижегородской области «Городская клиническая больница № 34 Советского района г. Нижнего Новгорода» в 2026 - 2027 гг.
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603323003014001000052
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №34 СОВЕТСКОГО РАЙОНА Г. НИЖНЕГО НОВГОРОДА "
Почтовый адрес: 603000, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603000, г. Нижний Новгород, ул. Костина, д.5-А
Место нахождения: 603000, г. Нижний Новгород, ул. Костина, д.5-А
Ответственное должностное лицо: Миганов И. В.
Адрес электронной почты: mlpu34-nn@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-831-4378154-804
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Нижегородская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 16:34 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 50 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262526007365952600100100530013600244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 01.10.2026
Срок исполнения контракта: 18.11.2027
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 36.00.20.110 - Оказание услуг по сервисному обслуживанию системы доочистки питьевой воды для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Нижегородской области «Городская клиническая больница № 34 Советского района г. Нижнего Новгорода» в 2026 - 2027 гг. - Квартал - 4,00 - 12 500,00 - 50 000,00
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Нижегородская, г.о. город Нижний Новгород, ул.Костина, 5А
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 1 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с закупочной документацией
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643220000003200, л/c 23001020900, БИК 012202102, Волго-Вятское ГУ Банка России// УФК по Нижегородской области г. Нижний Новгород
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
