Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46217521 от 2026-08-31

Поставка радиоэлектронной продукции, элементов системы контроля доступа и бесконтактных ...

Класс 8.9.13 — Оборудование и аппаратура радио, телевидения и связи

Класс 8.10.1 — Компьютерное, офисное оборудование и сети

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.17

Срок подачи заявок — 09.09.2026

Номер извещения: 0337100011626000025

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ"

Наименование объекта закупки: Поставка радиоэлектронной продукции, элементов системы контроля доступа и бесконтактных идентификаторов

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603371000116001000034

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 249951, Калужская обл, Медынский р-н, Медынь г, Луначарского ул, ЗД. 2/2

Место нахождения: Российская Федерация, 249951, Калужская обл, Медынский р-н, Медынь г, Луначарского ул, ЗД. 2/2

Ответственное должностное лицо: Андреев Ю. А.

Адрес электронной почты: ik-4@40.fsin.gov.ru

Номер контактного телефона: 8-48433-21448

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Калужская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 16:59 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 10:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 172 402,50

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261401200073240120100100370010000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Федеральный бюджет

Вид бюджета: федеральный бюджет

Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Товарный знак - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 26.20.12.130 - Аппаратно-программный комплекс локальной точки прохода СКУД (или эквивалент) Состав комплекса: Поставляется единым заводским комплектом в составе: сетевой контроллер доступа (1 шт.), считыватель бесконтактных карт (2 шт.), локальное программное обеспечение (1 лицензия). Интерфейс связи контроллера: Нативный Ethernet (RJ-45) для прямого подключения в локальную сеть здания. Объем энергонезависимой памяти контроллера: Регистрация пользователей (карт): не менее 16 000; Буфер событий (в автономном режиме): не менее 8 000 событий. - Аппаратно-программный комплекс локальной точки прохода СКУД (или эквивалент) (Ориентир для подбора эквивалента: заводской комплект «Gate Проходная УРВ IP») Допускается поставка эквивалента - Комплект - 1,00 - 52 516,98 - 52 516,98

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Состав комплекса: Поставляется единым заводским комплектом в составе: сетевой контроллер доступа (1 шт.), считыватель бесконтактных карт (2 шт.), локальное программное обеспечение (1 лицензия). Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Интерфейс связи контроллера: Нативный Ethernet (RJ-45) для прямого подключения в локальную сеть здания. Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем энергонезависимой памяти контроллера: Регистрация пользователей (карт): не менее 16 000; Буфер событий (в автономном режиме): не менее 8 000 событий. Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Считыватели из комплекта: Мультиформатные (одновременная поддержка форматов EM-Marin и Mifare), накладные, класс защиты корпуса не менее IP65. Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Функционал ПО из комплекта: Лицензия на 1 электронную проходную. Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наличие встроенных программных модулей: Фотоверификация (вывод фото сотрудника на монитор охраны при проходе), учет рабочего времени (УРВ), автоматическое построение табелей учета рабочего времени по форме Т-13 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Состав комплекса: - Поставляется единым заводским комплектом в составе: сетевой контроллер доступа (1 шт.), считыватель бесконтактных карт (2 шт.), локальное программное обеспечение (1 лицензия). - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Интерфейс связи контроллера: - Нативный Ethernet (RJ-45) для прямого подключения в локальную сеть здания. - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем энергонезависимой памяти контроллера: - Регистрация пользователей (карт): не менее 16 000; Буфер событий (в автономном режиме): не менее 8 000 событий. - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Считыватели из комплекта: - Мультиформатные (одновременная поддержка форматов EM-Marin и Mifare), накладные, класс защиты корпуса не менее IP65. - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Функционал ПО из комплекта: - Лицензия на 1 электронную проходную. - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наличие встроенных программных модулей: - Фотоверификация (вывод фото сотрудника на монитор охраны при проходе), учет рабочего времени (УРВ), автоматическое построение табелей учета рабочего времени по форме Т-13 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Состав комплекса: - Поставляется единым заводским комплектом в составе: сетевой контроллер доступа (1 шт.), считыватель бесконтактных карт (2 шт.), локальное программное обеспечение (1 лицензия). - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Интерфейс связи контроллера: - Нативный Ethernet (RJ-45) для прямого подключения в локальную сеть здания. - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Объем энергонезависимой памяти контроллера: - Регистрация пользователей (карт): не менее 16 000; Буфер событий (в автономном режиме): не менее 8 000 событий. - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Считыватели из комплекта: - Мультиформатные (одновременная поддержка форматов EM-Marin и Mifare), накладные, класс защиты корпуса не менее IP65. - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Функционал ПО из комплекта: - Лицензия на 1 электронную проходную. - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наличие встроенных программных модулей: - Фотоверификация (вывод фото сотрудника на монитор охраны при проходе), учет рабочего времени (УРВ), автоматическое построение табелей учета рабочего времени по форме Т-13 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- 26.12.30.150 - Идентификатор бесконтактный (или эквивалент) Тип микросхемы: Mifare Standard 1K (или полный функциональный эквивалент с рабочей частотой 13,56 МГц). Объем перезаписываемой памяти: Не менее 1 Кб. Криптографическая защита: Наличие возможности аппаратной защиты данных от копирования (шифрование секторов памяти) - Идентификатор бесконтактный (или эквивалент) (Ориентир для подбора эквивалента: Карты Mifare Standard 1K) Допускается поставка эквивалента - Штука - 250,00 - 80,67 - 20 167,50

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип микросхемы: Mifare Standard 1K (или полный функциональный эквивалент с рабочей частотой 13,56 МГц). Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем перезаписываемой памяти: Не менее 1 Кб. Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Криптографическая защита: Наличие возможности аппаратной защиты данных от копирования (шифрование секторов памяти) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал и покрытие корпуса: Белый глянцевый ПВХ-пластик, обеспечивающий возможность нанесения прямой термопечати (пауэр-принтер) для создания персональных пропусков с фотографиями сотрудников Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип микросхемы: - Mifare Standard 1K (или полный функциональный эквивалент с рабочей частотой 13,56 МГц). - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем перезаписываемой памяти: - Не менее 1 Кб. - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Криптографическая защита: - Наличие возможности аппаратной защиты данных от копирования (шифрование секторов памяти) - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал и покрытие корпуса: - Белый глянцевый ПВХ-пластик, обеспечивающий возможность нанесения прямой термопечати (пауэр-принтер) для создания персональных пропусков с фотографиями сотрудников - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Тип микросхемы: - Mifare Standard 1K (или полный функциональный эквивалент с рабочей частотой 13,56 МГц). - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Объем перезаписываемой памяти: - Не менее 1 Кб. - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Криптографическая защита: - Наличие возможности аппаратной защиты данных от копирования (шифрование секторов памяти) - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Материал и покрытие корпуса: - Белый глянцевый ПВХ-пластик, обеспечивающий возможность нанесения прямой термопечати (пауэр-принтер) для создания персональных пропусков с фотографиями сотрудников - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- 26.30.23.130 - Монитор видеодомофона аналоговый мультиформатный Тип видеосигнала: Аналоговый, с поддержкой форматов высокого разрешения (HD/AHD/CVBS) Разрешение видеосигнала: Не менее 720p (1280х720 пикселей). Диагональ дисплея: Не менее 7 дюймов (17.5 см) - - Штука - 5,00 - 9 824,66 - 49 123,30

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип видеосигнала: Аналоговый, с поддержкой форматов высокого разрешения (HD/AHD/CVBS) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Разрешение видеосигнала: Не менее 720p (1280х720 пикселей). Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диагональ дисплея: Не менее 7 дюймов (17.5 см) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество подключаемых вызывных панелей: Не менее 2 шт. одновременно Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Управление исполнительными устройствами: Наличие функции управления замком и отдельной кнопкой управления автоматической калиткой/воротами (без открытия основного замка). Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип исполнения корпуса: Тонкий (Slim), без разговорной трубки (Hands-Free), для настенного накладного монтажа Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип видеосигнала: - Аналоговый, с поддержкой форматов высокого разрешения (HD/AHD/CVBS) - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Разрешение видеосигнала: - Не менее 720p (1280х720 пикселей). - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диагональ дисплея: - Не менее 7 дюймов (17.5 см) - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество подключаемых вызывных панелей: - Не менее 2 шт. одновременно - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Управление исполнительными устройствами: - Наличие функции управления замком и отдельной кнопкой управления автоматической калиткой/воротами (без открытия основного замка). - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип исполнения корпуса: - Тонкий (Slim), без разговорной трубки (Hands-Free), для настенного накладного монтажа - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Тип видеосигнала: - Аналоговый, с поддержкой форматов высокого разрешения (HD/AHD/CVBS) - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Разрешение видеосигнала: - Не менее 720p (1280х720 пикселей). - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Диагональ дисплея: - Не менее 7 дюймов (17.5 см) - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество подключаемых вызывных панелей: - Не менее 2 шт. одновременно - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Управление исполнительными устройствами: - Наличие функции управления замком и отдельной кнопкой управления автоматической калиткой/воротами (без открытия основного замка). - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Тип исполнения корпуса: - Тонкий (Slim), без разговорной трубки (Hands-Free), для настенного накладного монтажа - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- 26.30.23.130 - Панель вызывная уличная Тип встроенной видеокамеры: Цветная, с разрешением не менее 800 ТВЛ (или не менее 720p). Угол обзора видеокамеры по горизонтали: Не менее 110 градусов. Тип исполнения корпуса: Антивандальный, металлический, пылевлагозащищенный (класс защиты не менее IP66). - - Штука - 11,00 - 4 599,52 - 50 594,72

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип встроенной видеокамеры: Цветная, с разрешением не менее 800 ТВЛ (или не менее 720p). Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Угол обзора видеокамеры по горизонтали: Не менее 110 градусов. Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип исполнения корпуса: Антивандальный, металлический, пылевлагозащищенный (класс защиты не менее IP66). Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диапазон рабочих температур: От -30 °C до +50 °C. Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Инфракрасная подсветка: Наличие встроенной ИК-подсветки для съемки в полной темноте (дистанция действия не менее 1.5 м). Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Комплектация: Наличие в комплекте углового монтажного кронштейна и защитного козырька Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип встроенной видеокамеры: - Цветная, с разрешением не менее 800 ТВЛ (или не менее 720p). - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Угол обзора видеокамеры по горизонтали: - Не менее 110 градусов. - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип исполнения корпуса: - Антивандальный, металлический, пылевлагозащищенный (класс защиты не менее IP66). - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диапазон рабочих температур: - От -30 °C до +50 °C. - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Инфракрасная подсветка: - Наличие встроенной ИК-подсветки для съемки в полной темноте (дистанция действия не менее 1.5 м). - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Комплектация: - Наличие в комплекте углового монтажного кронштейна и защитного козырька - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Тип встроенной видеокамеры: - Цветная, с разрешением не менее 800 ТВЛ (или не менее 720p). - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Угол обзора видеокамеры по горизонтали: - Не менее 110 градусов. - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Тип исполнения корпуса: - Антивандальный, металлический, пылевлагозащищенный (класс защиты не менее IP66). - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Диапазон рабочих температур: - От -30 °C до +50 °C. - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Инфракрасная подсветка: - Наличие встроенной ИК-подсветки для съемки в полной темноте (дистанция действия не менее 1.5 м). - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Комплектация: - Наличие в комплекте углового монтажного кронштейна и защитного козырька - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Не установлены

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Калужская, м.о. Медынский, г. Медынь, ул. Луначарского, зд. 2/2

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 8 620,13 Российский рубль (5 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. ст. 45, 96 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки самостоятельно. Контракт заключается после предоставления участником закупки обеспечения исполнения контракта

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: 36 месяцев

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru