Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46217520 от 2026-08-31
Поставка телевизоров
Класс 8.9.12 — Кино-, фото-, видео-, проекционное, аудиооборудование и материалы
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.17
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0348100061126000035
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ЦЕНТРАЛЬНАЯ ТАМОЖНЯ (КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФТС РОССИИ)
Наименование объекта закупки: Поставка телевизоров
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603481000611001000082
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ЦЕНТРАЛЬНАЯ ТАМОЖНЯ (КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФТС РОССИИ)
Почтовый адрес: 141138, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЩЁЛКОВО, Д ОРЛОВО, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 79/1
Место нахождения: 141138, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЩЁЛКОВО, Д ОРЛОВО, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 79/1
Ответственное должностное лицо: Долматова Т. С.
Адрес электронной почты: oto-custom@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-495-2218596
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Московская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 16:36 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 172 678,97
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261505004407350500100100740012640244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.11.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Федеральный бюджет
Вид бюджета: федеральный бюджет
Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 26.40.20.122 26.40.20.122-00000006 - Телевизор 3D-экран Нет Диагональ экрана ? 60 и < 65 Изогнутый экран Нет - Штука - 1,00 - 54 222,91 - 54 222,91
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке 3D-экран Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диагональ экрана ? 60 и < 65 Дюйм (25,4 мм) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Изогнутый экран Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Класс энергетической эффективности А Значение характеристики не может изменяться участником закупки Разрешение экрана 4K UHD Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип экрана QLED Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - 3D-экран - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диагональ экрана - ? 60 и < 65 - Дюйм (25,4 мм) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Изогнутый экран - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Класс энергетической эффективности - А - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Разрешение экрана - 4K UHD - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип экрана - QLED - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
3D-экран - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диагональ экрана - ? 60 и < 65 - Дюйм (25,4 мм) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Изогнутый экран - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Класс энергетической эффективности - А - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Разрешение экрана - 4K UHD - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип экрана - QLED - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 26.40.20.122 26.40.20.122-00000006 - Телевизор 3D-экран Нет Диагональ экрана ? 43 и < 45 Изогнутый экран Нет - Штука - 2,00 - 21 353,72 - 42 707,44
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке 3D-экран Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диагональ экрана ? 43 и < 45 Дюйм (25,4 мм) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Изогнутый экран Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Класс энергетической эффективности А Значение характеристики не может изменяться участником закупки Разрешение экрана 4K UHD Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип экрана QLED Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - 3D-экран - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диагональ экрана - ? 43 и < 45 - Дюйм (25,4 мм) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Изогнутый экран - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Класс энергетической эффективности - А - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Разрешение экрана - 4K UHD - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип экрана - QLED - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
3D-экран - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диагональ экрана - ? 43 и < 45 - Дюйм (25,4 мм) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Изогнутый экран - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Класс энергетической эффективности - А - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Разрешение экрана - 4K UHD - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип экрана - QLED - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 26.40.20.122 26.40.20.122-00000006 - Телевизор 3D-экран Нет Диагональ экрана ? 30 и < 35 Изогнутый экран Нет - Штука - 6,00 - 12 624,77 - 75 748,62
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке 3D-экран Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диагональ экрана ? 30 и < 35 Дюйм (25,4 мм) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Изогнутый экран Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Класс энергетической эффективности А Значение характеристики не может изменяться участником закупки Разрешение экрана 4K UHD Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип экрана QLED Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - 3D-экран - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диагональ экрана - ? 30 и < 35 - Дюйм (25,4 мм) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Изогнутый экран - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Класс энергетической эффективности - А - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Разрешение экрана - 4K UHD - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип экрана - QLED - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
3D-экран - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диагональ экрана - ? 30 и < 35 - Дюйм (25,4 мм) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Изогнутый экран - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Класс энергетической эффективности - А - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Разрешение экрана - 4K UHD - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип экрана - QLED - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Дополнительная информация: За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена административная и уголовная ответственность.
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 1 726,79 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. Внесение денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке осуществляется в порядке, установленном статьей 44 Федерального закона № 44-ФЗ. Независимая гарантия, выданная участнику закупки банком для целей обеспечения заявки на участие в закупке, должна соответствовать требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок. Участники закупки, являющиеся юридическими лицами, зарегистрированными на территории государства - члена Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации, или физическими лицами, являющимися гражданами государства - члена Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации вправе предоставить обеспечение заявок в виде денежных средств с учетом особенностей установленных Постановлением Правительства РФ от 10.04.2023г. № 579.
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03212643000000013234, л/c 05481743670, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ () ИНН: 5050044073 КПП: 505001001 КБК: ОКТМО: 46788000401 40102810845370000004 03100643000000014800 004525987
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Московская, г.о. Щёлково, д. Орлово, ул. Центральная, д. 79/1
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 20 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствие со статьей 96 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд". При формировании платежного поручения обязательно заполнения реквизита 22 с указанием кода "0002"
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03212643000000013234, л/c 05481743670, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: 12 (двенадцати) месяцев со дня подписания сторонами структурированного документа о приемке
Дополнительная информация
Дополнительная информация: За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена административная и уголовная ответственность.
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
