Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46217496 от 2026-08-31
Поставка товара (мебель) для нужд ГБУЗ ВО Ковровская городская больница № 2.
Класс 8.6 — Мебель и предметы интерьера
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.21, 0.21
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0128200000126005013
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Поставка товара (мебель) для нужд ГБУЗ ВО "Ковровская городская больница № 2".
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603283000908001000097
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Место нахождения: Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Ответственное должностное лицо: Кузнецов А. А.
Адрес электронной почты: kuznecov@mio.gov33.ru
Номер контактного телефона: 7-4922-322477
Дополнительная информация: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КОВРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2". Место нахождения: Российская Федерация, 601900, Владимирская обл, Ковров г, Первомайская ул, Первомайская ул, Д. 23. Почтовый адрес:601900, Владимирская обл, Ковров г, Первомайская ул, Д. 23. Телефон: 7-49232-54419. Адрес электронной почты: it@kovrovgb2.ru Ответственное лицо: Кузьмина Светлана Михайловна,Адрес электронной почты организации заказчика: mail@kovrovgb2.ru, Телефон организации заказчика: 7-49232-38609
Регион: Владимирская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 16:12 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 214 693,35
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262330500583433050100100970010000244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 31.01.11.121 31.01.11.121-00000003 - Шкаф для одежды металлический Тип дверей шкафа Распашные Наличие отделения для хозяйственного инвентаря Нет Тип шкафа Секционный - Штука - 1,00 - 22 800,00 - 22 800,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОПРОФИЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2" - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип дверей шкафа Распашные Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие отделения для хозяйственного инвентаря Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип шкафа Секционный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие перекладины для вешалок Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип основания Ножки Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид товара Шкаф Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип конструкции шкафа Сборно-разборная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина ? 500 и < 600 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота ? 1800 и < 1900 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Глубина ? 500 и < 600 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Описание Шкаф предназначен для хранения одежды медицинского персонала ,разделенный на отсеки, каждый из которых запирается на замок Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество дверей ? 4 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип дверей шкафа - Распашные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие отделения для хозяйственного инвентаря - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип шкафа - Секционный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие перекладины для вешалок - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип основания - Ножки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид товара - Шкаф - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип конструкции шкафа - Сборно-разборная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - ? 500 и < 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота - ? 1800 и < 1900 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Глубина - ? 500 и < 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Описание - Шкаф предназначен для хранения одежды медицинского персонала ,разделенный на отсеки, каждый из которых запирается на замок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество дверей - ? 4 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип дверей шкафа - Распашные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие отделения для хозяйственного инвентаря - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип шкафа - Секционный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие перекладины для вешалок - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип основания - Ножки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид товара - Шкаф - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип конструкции шкафа - Сборно-разборная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина - ? 500 и < 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Высота - ? 1800 и < 1900 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Глубина - ? 500 и < 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Описание - Шкаф предназначен для хранения одежды медицинского персонала ,разделенный на отсеки, каждый из которых запирается на замок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество дверей - ? 4 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Обоснование необходимости включения дополнительных характеристик в соответствии с п.2 ч.1 ст.33 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ: Показатели, требования, условные обозначения и терминология, касающиеся технических характеристик, функциональных характеристик (потребительских свойств) товара, и качественных характеристик объекта закупки, которые не предусмотрены каталогом товаров, работ и услуг, принятым в соответствии с законодательством Российской Федерации, установлены в соответствии с потребностью Заказчика. В связи с отсутствием в КТРУ подробного описания товаров дополнительная информация, не предусмотренная в позициях КТРУ, включена Заказчиком в описание объекта закупки с целью максимально точного отражения функциональных характеристик товара. Данные характеристики определяют область применения товара, необходимого к поставке и ограничение конкуренции не влекут.
- 31.01.11.150 31.01.11.150-00000003 - Стул на металлическом каркасе Складная конструкция Нет Наличие мягкой спинки Да Наличие мягкого сидения Да - Штука - 2,00 - 6 673,33 - 13 346,66
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОПРОФИЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2" - 2 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Складная конструкция Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие мягкой спинки Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие мягкого сидения Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие пюпитра Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие подлокотников Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма основания Ножки Значение характеристики не может изменяться участником закупки Описание Стул с металлическим неразборным каркасом, изготовленный из стальной трубы с покрытием , мягкие элементы сиденья и спинки обтянуты материалом, предназначенный для обработки дезинфицирующими средствами Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет материала обивки спинки и сиденья по согласованию с заказчиком Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Складная конструкция - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие мягкой спинки - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие мягкого сидения - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие пюпитра - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие подлокотников - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма основания - Ножки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Описание - Стул с металлическим неразборным каркасом, изготовленный из стальной трубы с покрытием , мягкие элементы сиденья и спинки обтянуты материалом, предназначенный для обработки дезинфицирующими средствами - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет материала обивки спинки и сиденья - по согласованию с заказчиком - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Складная конструкция - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие мягкой спинки - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие мягкого сидения - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие пюпитра - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие подлокотников - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Форма основания - Ножки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Описание - Стул с металлическим неразборным каркасом, изготовленный из стальной трубы с покрытием , мягкие элементы сиденья и спинки обтянуты материалом, предназначенный для обработки дезинфицирующими средствами - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цвет материала обивки спинки и сиденья - по согласованию с заказчиком - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Обоснование необходимости включения дополнительных характеристик в соответствии с п.2 ч.1 ст.33 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ: Показатели, требования, условные обозначения и терминология, касающиеся технических характеристик, функциональных характеристик (потребительских свойств) товара, и качественных характеристик объекта закупки, которые не предусмотрены каталогом товаров, работ и услуг, принятым в соответствии с законодательством Российской Федерации, установлены в соответствии с потребностью Заказчика. В связи с отсутствием в КТРУ подробного описания товаров дополнительная информация, не предусмотренная в позициях КТРУ, включена Заказчиком в описание объекта закупки с целью максимально точного отражения функциональных характеристик товара. Данные характеристики определяют область применения товара, необходимого к поставке и ограничение конкуренции не влекут.
- 31.01.11.150 31.01.11.150-00000003 - Стул на металлическом каркасе Складная конструкция Нет Наличие мягкой спинки Да Наличие мягкого сидения Да - Штука - 15,00 - 7 106,67 - 106 600,05
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОПРОФИЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2" - 15 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Складная конструкция Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие мягкой спинки Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие мягкого сидения Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие пюпитра Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие подлокотников Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма основания Ножки Значение характеристики не может изменяться участником закупки Описание Стул с металлическим каркасом , окрашенным полимерно-порошковым покрытием, спинка и сиденье стула обтянуты винилискожей Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет материала обивки спинки и сиденья по согласованию с заказчиком Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Складная конструкция - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие мягкой спинки - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие мягкого сидения - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие пюпитра - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие подлокотников - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма основания - Ножки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Описание - Стул с металлическим каркасом , окрашенным полимерно-порошковым покрытием, спинка и сиденье стула обтянуты винилискожей - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет материала обивки спинки и сиденья - по согласованию с заказчиком - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Складная конструкция - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие мягкой спинки - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие мягкого сидения - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие пюпитра - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие подлокотников - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Форма основания - Ножки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Описание - Стул с металлическим каркасом , окрашенным полимерно-порошковым покрытием, спинка и сиденье стула обтянуты винилискожей - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цвет материала обивки спинки и сиденья - по согласованию с заказчиком - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Обоснование необходимости включения дополнительных характеристик в соответствии с п.2 ч.1 ст.33 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ: Показатели, требования, условные обозначения и терминология, касающиеся технических характеристик, функциональных характеристик (потребительских свойств) товара, и качественных характеристик объекта закупки, которые не предусмотрены каталогом товаров, работ и услуг, принятым в соответствии с законодательством Российской Федерации, установлены в соответствии с потребностью Заказчика. В связи с отсутствием в КТРУ подробного описания товаров дополнительная информация, не предусмотренная в позициях КТРУ, включена Заказчиком в описание объекта закупки с целью максимально точного отражения функциональных характеристик товара. Данные характеристики определяют область применения товара, необходимого к поставке и ограничение конкуренции не влекут.
- 31.01.12.160 31.01.12.160-00000001 - Стул на деревянном каркасе Наличие мягкого сидения Нет Складная конструкция Нет Вид материала спинки Дерево - Штука - 8,00 - 8 993,33 - 71 946,64
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОПРОФИЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2" - 8 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Наличие мягкого сидения Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Складная конструкция Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид материала спинки Дерево Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие мягкой спинки Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие подлокотников Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид материала сидения Дерево Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма основания Ножки Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие пюпитра Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки покрытие стул покрыт материалами, устойчивыми к износу и обработке дезинфицирующими средствами Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Наличие мягкого сидения - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Складная конструкция - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид материала спинки - Дерево - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие мягкой спинки - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие подлокотников - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид материала сидения - Дерево - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма основания - Ножки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие пюпитра - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - покрытие - стул покрыт материалами, устойчивыми к износу и обработке дезинфицирующими средствами - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Наличие мягкого сидения - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Складная конструкция - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид материала спинки - Дерево - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие мягкой спинки - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие подлокотников - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид материала сидения - Дерево - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Форма основания - Ножки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие пюпитра - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
покрытие - стул покрыт материалами, устойчивыми к износу и обработке дезинфицирующими средствами - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Обоснование необходимости включения дополнительных характеристик в соответствии с п.2 ч.1 ст.33 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ: Показатели, требования, условные обозначения и терминология, касающиеся технических характеристик, функциональных характеристик (потребительских свойств) товара, и качественных характеристик объекта закупки, которые не предусмотрены каталогом товаров, работ и услуг, принятым в соответствии с законодательством Российской Федерации, установлены в соответствии с потребностью Заказчика. В связи с отсутствием в КТРУ подробного описания товаров дополнительная информация, не предусмотренная в позициях КТРУ, включена Заказчиком в описание объекта закупки с целью максимально точного отражения функциональных характеристик товара. Данные характеристики определяют область применения товара, необходимого к поставке и ограничение конкуренции не влекут.
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603283000908001000097
Начальная (максимальная) цена контракта: 214 693,35
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262330500583433050100100970010000244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 27.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Владимирская, г.о. город Ковров, г. Ковров, ул. Первомайская, д. 23
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ. Порядок предоставления и требования обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств в соответствии со статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643170000003201, л/c 802У9194000/ОБ, БИК 012202102, ВОЛГО-ВЯТСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Объем предоставления гарантии качества товара 100% в течении срока действия контракта. Гарантийный срок на товар не менее 24 месяцев с даты приемки товара
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 27.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
