Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46217495 от 2026-08-31
Поставка продукции радиоэлектронной промышленности
Класс 8.10.1 — Компьютерное, офисное оборудование и сети
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.099
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0373100134526000332
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Наименование объекта закупки: Поставка продукции радиоэлектронной промышленности (мониторов, подключаемых к компьютеру) для нужд Башкирского филиала ФГБУ «Рослесинфорг»
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603731001345001000402
Номер типовых условий контракта: 1400700000520009
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ"
Почтовый адрес: 109316, Москва, г Москва, пр-кт Волгоградский, дом 45, строение 1
Место нахождения: 141280, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, Г. ИВАНТЕЕВКА, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 10
Ответственное должностное лицо: Орлова А. А.
Адрес электронной почты: rli@roslesinforg.ru
Номер контактного телефона: 7-499-6739999-04009
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Московская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 16:58 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 99 400,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261772231995250380100104050012620244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 26.20.17.110 26.20.17.110-00000032 - Монитор, подключаемый к компьютеру Блок питания Встроенный Время отклика, мс < 6 Интерфейс подключения Display Port ... - Штука - 7,00 - 14 200,00 - 99 400,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Блок питания Встроенный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Время отклика, мс < 6 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Интерфейс подключения Display Port Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики VGA HDMI Кабель для подключения к источнику изображения в комплекте Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Контрастность ?1000:1 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наличие встроенной акустической системы Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер диагонали ? 23.8 Дюйм (25,4 мм) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Разрешение экрана, Пиксель 1920 x 1080 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Угол обзора по вертикали, градус ? 178 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Угол обзора по горизонтали, градус ? 178 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Формат изображения 16:9 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Частота обновления экрана ? 100 Герц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Яркость, кд/м2 ? 250 и < 300 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Блок питания - Встроенный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Время отклика, мс - < 6 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Интерфейс подключения - Display Port - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - VGA - HDMI - Кабель для подключения к источнику изображения в комплекте - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Контрастность - ?1000:1 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наличие встроенной акустической системы - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер диагонали - ? 23.8 - Дюйм (25,4 мм) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Разрешение экрана, Пиксель - 1920 x 1080 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Угол обзора по вертикали, градус - ? 178 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Угол обзора по горизонтали, градус - ? 178 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Формат изображения - 16:9 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Частота обновления экрана - ? 100 - Герц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Яркость, кд/м2 - ? 250 и < 300 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Блок питания - Встроенный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Время отклика, мс - < 6 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Интерфейс подключения - Display Port - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики
VGA
HDMI
Кабель для подключения к источнику изображения в комплекте - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Контрастность - ?1000:1 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наличие встроенной акустической системы - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Размер диагонали - ? 23.8 - Дюйм (25,4 мм) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Разрешение экрана, Пиксель - 1920 x 1080 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Угол обзора по вертикали, градус - ? 178 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Угол обзора по горизонтали, градус - ? 178 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Формат изображения - 16:9 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Частота обновления экрана - ? 100 - Герц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Яркость, кд/м2 - ? 250 и < 300 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Номер типовых условий контракта: 1400700000520009
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Башкортостан, 450081, г. Уфа, ул. Чайковского, д. 9
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Согласно условиям проекта контракта (приложение 3 к извещению) с учетом статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ по реквизитам, указанным в Инструкции по заполнению заявки на участие в электронном аукционе (раздел III Извещения об электронном аукционе)
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03214643000000017300, л/c 20736Э22650, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: В соответствии с разделом V проекта контракта (приложение 3 к извещению) и разделом 8 описания объекта закупки (приложение 1 к извещению)
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
