Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46217487 от 2026-08-31

Оборудование для гончарной мастерской

Класс 8.22 — Прочее

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.23

Срок подачи заявок — 10.09.2026

Номер извещения: 0357200016626000032

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://etpgpb.ru/

Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПРОИЗВОДСТВЕННО-ИНТЕГРАЦИОННЫЕ МАСТЕРСКИЕ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ ИМ. ВЕРНЕРА ПЕТЕРА ШМИТЦА"

Наименование объекта закупки: Оборудование для гончарной мастерской

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603572000166001000071

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПРОИЗВОДСТВЕННО-ИНТЕГРАЦИОННЫЕ МАСТЕРСКИЕ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ ИМ. ВЕРНЕРА ПЕТЕРА ШМИТЦА"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 180002, Псковская обл, Псков г, УЛ ЯНА РАЙНИСА, 58

Место нахождения: Российская Федерация, 180002, Псковская обл, Псков г, Яна Райниса ул, Яна Райниса ул, Д.58

Ответственное должностное лицо: Белова И. С.

Адрес электронной почты: vishenka19161@yandex.ru

Номер контактного телефона: 8-8112-748074

Факс: 7-8112-748074

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Псковская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 16:46 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 10:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 226 400,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262602705491060270100100450010000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 28.99.3 28.99.30.000-00000118 - Машина формовочная Тип привода Электрический Вид формовочной машины Круг гончарный Диаметр диска ? 250 и ? 320 - Штука - 1,00 - 96 400,00 - 96 400,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип привода Электрический Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид формовочной машины Круг гончарный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр диска ? 250 и ? 320 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал диска Металл, устойчивый к коррозии Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальный центрируемый вес ? 25 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Съемное корыто Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Мощность двигателя ? 250 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Управление Ручное, педаль Значение характеристики не может изменяться участником закупки Педаль в комплекте Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Плавная регулировка скорости Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Реверс Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ножки Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота гончарного круга (с учетом корыта) ? 580 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Напряжение сети 220 Вольт Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип привода - Электрический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид формовочной машины - Круг гончарный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр диска - ? 250 и ? 320 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал диска - Металл, устойчивый к коррозии - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальный центрируемый вес - ? 25 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Съемное корыто - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Мощность двигателя - ? 250 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Управление - Ручное, педаль - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Педаль в комплекте - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Плавная регулировка скорости - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Реверс - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ножки - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота гончарного круга (с учетом корыта) - ? 580 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Напряжение сети - 220 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Тип привода - Электрический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид формовочной машины - Круг гончарный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Диаметр диска - ? 250 и ? 320 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Материал диска - Металл, устойчивый к коррозии - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Максимальный центрируемый вес - ? 25 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Съемное корыто - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Мощность двигателя - ? 250 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Управление - Ручное, педаль - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Педаль в комплекте - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Плавная регулировка скорости - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Реверс - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ножки - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Высота гончарного круга (с учетом корыта) - ? 580 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Напряжение сети - 220 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с пунктом 5 Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 8 февраля 2017 года N 145 заказчиком указаны дополнительные потребительские свойства, функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики товара в соответствии с положениями статьи 33 Федерального закона 44-ФЗ, которые не предусмотрены в позиции каталога. Данная информация необходима с целью получения заказчиком товара, соответствующего его потребностям.

- 28.99.3 28.99.30.000-00248 - Машина формовочная Тип привода Механический Вид формовочной машины Раскатчик глины Максимальная высота глиняного пласта ? 80 - Штука - 1,00 - 130 000,00 - 130 000,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип привода Механический Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид формовочной машины Раскатчик глины Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальная высота глиняного пласта ? 80 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина рабочего поля ? 650 и ? 750 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина рабочего поля ? 850 и ? 1250 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота стола (до столешницы) ? 790 и ? 950 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Штурвал круговой Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал рамы стола Металл Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вес стола ? 65 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип привода - Механический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид формовочной машины - Раскатчик глины - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальная высота глиняного пласта - ? 80 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина рабочего поля - ? 650 и ? 750 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина рабочего поля - ? 850 и ? 1250 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота стола (до столешницы) - ? 790 и ? 950 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Штурвал круговой - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал рамы стола - Металл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вес стола - ? 65 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Тип привода - Механический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид формовочной машины - Раскатчик глины - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Максимальная высота глиняного пласта - ? 80 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ширина рабочего поля - ? 650 и ? 750 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Длина рабочего поля - ? 850 и ? 1250 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Высота стола (до столешницы) - ? 790 и ? 950 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Штурвал круговой - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал рамы стола - Металл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вес стола - ? 65 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с пунктом 5 Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 8 февраля 2017 года N 145 заказчиком указаны дополнительные потребительские свойства, функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики товара в соответствии с положениями статьи 33 Федерального закона 44-ФЗ, которые не предусмотрены в позиции каталога. Данная информация необходима с целью получения заказчиком товара, соответствующего его потребностям.

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Псковская, г.о. город Псков, г. Псков, ул. Яна Райниса, д. 58

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643580000003200, л/c 802Щ4251000/ОБ, БИК 012202102, ВОЛГО-ВЯТСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru