Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46217449 от 2026-08-31
Оборудование для гончарной мастерской
Класс 8.22 — Прочее
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.13
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0357200016626000033
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://etpgpb.ru/
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПРОИЗВОДСТВЕННО-ИНТЕГРАЦИОННЫЕ МАСТЕРСКИЕ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ ИМ. ВЕРНЕРА ПЕТЕРА ШМИТЦА"
Наименование объекта закупки: Оборудование для гончарной мастерской
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603572000166001000071
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПРОИЗВОДСТВЕННО-ИНТЕГРАЦИОННЫЕ МАСТЕРСКИЕ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ ИМ. ВЕРНЕРА ПЕТЕРА ШМИТЦА"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 180002, Псковская обл, Псков г, УЛ ЯНА РАЙНИСА, 58
Место нахождения: Российская Федерация, 180002, Псковская обл, Псков г, Яна Райниса ул, Яна Райниса ул, Д.58
Ответственное должностное лицо: Белова И. С.
Адрес электронной почты: vishenka19161@yandex.ru
Номер контактного телефона: 8-8112-748074
Факс: 7-8112-748074
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Псковская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 16:46 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 133 516,66
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262602705491060270100100450020000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 28.99.39.190 - Экструдер (глиномялка) Производительность, килограмм в час ? 120 Материал деталей, контактирующих с глиной Нержавеющая сталь Наличие вакуумной системы Нет - Штука - 1,00 - 106 833,33 - 106 833,33
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Производительность, килограмм в час ? 120 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал деталей, контактирующих с глиной Нержавеющая сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие вакуумной системы Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Мощность двигателя ? 370 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Выходной диаметр сопла ? 60 и ? 70 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина экструдера ? 650 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Напряжение сети 220 Вольт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вес ? 20 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Производительность, килограмм в час - ? 120 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал деталей, контактирующих с глиной - Нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие вакуумной системы - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Мощность двигателя - ? 370 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Выходной диаметр сопла - ? 60 и ? 70 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина экструдера - ? 650 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Напряжение сети - 220 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вес - ? 20 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Производительность, килограмм в час - ? 120 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Материал деталей, контактирующих с глиной - Нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие вакуумной системы - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Мощность двигателя - ? 370 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Выходной диаметр сопла - ? 60 и ? 70 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина экструдера - ? 650 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Напряжение сети - 220 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вес - ? 20 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 28.99.39.190 - Отстойник (сепаратор) для глины Материал Полипропилен Количество секций 3 Наличие крышки Да - Штука - 1,00 - 26 683,33 - 26 683,33
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Материал Полипропилен Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество секций 3 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие крышки Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие колесиков Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Стандартные канализационные выходы для подключения Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина ? 600 и ? 700 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина ? 400 и ? 500 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота ? 400 и ? 550 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Материал - Полипропилен - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество секций - 3 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие крышки - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие колесиков - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Стандартные канализационные выходы для подключения - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - ? 600 и ? 700 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - ? 400 и ? 500 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота - ? 400 и ? 550 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Материал - Полипропилен - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество секций - 3 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие крышки - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие колесиков - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Стандартные канализационные выходы для подключения - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина - ? 600 и ? 700 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина - ? 400 и ? 500 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Высота - ? 400 и ? 550 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Псковская, г.о. город Псков, г. Псков, ул. Яна Райниса, д. 58
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643580000003200, л/c 802Щ4251000/ОБ, БИК 012202102, ВОЛГО-ВЯТСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
