Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46217401 от 2026-08-31
Поставка электрических осветительных изделий
Класс 8.9.11 — Электрические машины, электрооборудование и арматура, кабельная продукция
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.43
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0337400000726001036
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик МЕДИЦИНСКИЙ РАДИОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.Ф. ЦЫБА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР РАДИОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Наименование объекта закупки: Поставка электрических осветительных изделий
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603374000007001000217
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: МЕДИЦИНСКИЙ РАДИОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ИМЕНИ А.Ф. ЦЫБА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР РАДИОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 249031, Калужская обл, Обнинск г, УЛИЦА ИМ МАРШАЛА ЖУКОВА, ДОМ Д 10
Место нахождения: Российская Федерация, 249031, Калужская обл, Обнинск г, УЛИЦА ИМ МАРШАЛА ЖУКОВА, ДОМ Д 10
Ответственное должностное лицо: Сарян А. А.
Адрес электронной почты: tender@mrrc.obninsk.ru
Номер контактного телефона: 7-48439-64112
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Калужская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 17:06 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 429 042,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261771404207040254300101960052740244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 27.40.39.113 - Садово-парковый светильник Тип Осветительный комплекс на высокой опоре Цветовая температура ? 6000 и ? 6200 Мощность светильника ? 110 - Штука - 5,00 - 85 808,40 - 429 042,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип Осветительный комплекс на высокой опоре Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цветовая температура ? 6000 и ? 6200 Кельвин Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Мощность светильника ? 110 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Световой поток ? 14000 Люмен Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Степень защиты IP67 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Индекс цветопередачи (Ra) > 80 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Угол светораспределения (наклона) 15° Значение характеристики не может изменяться участником закупки Частота питающей сети 47–63 Гц Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота светильника ? 6000 и < 6050 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диаметр опоры светильника ? 120 и ? 150 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Источник света Светодиодные модули со вторичной оптикой, встроенные в металлическую конструкцию Значение характеристики не может изменяться участником закупки Корпус Горячеоцинкованная сталь с полимерно-порошковой покраской Значение характеристики не может изменяться участником закупки Монтаж На трубчатую закладную деталь в грунт (фланцевое соединение) либо на анкерную закладную в бетонный монолит. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Подключение к сети 220 В осуществляется через лючок на монтажной плате Соответствует Значение характеристики не может изменяться участником закупки Комплекс устойчив к температурным перепадам и другим внешним воздействиям Соответствует Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вес комплекса ? 75 и < 80 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Коэффициент пульсации светового потока < 1 Процент Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Напряжение ? 176 и < 276 Вольт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Коэффициент мощности (PF) ? 0.9 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Класс защиты от поражения электрическим током I Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма рассеивателя Прямоугольная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Климатическое исполнение и категория размещения светильника УХЛ 1 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Температура окружающего воздуха при эксплуатации от минус 60°С доплюс 40°С Соответствует Значение характеристики не может изменяться участником закупки В комплект поставки изделия входит - закладная деталь 1 шт. Значение характеристики не может изменяться участником закупки - крепежные элементы: болт М20х75 4 шт. шайба увеличенная М20 8 шт. шайба-гровер М20 4 шт. гайка М20 4 шт. термоусадочная трубка с клеевым слоем «40/30» 2 метра -крышка закладной детали 1 шт. - автоматический выключатель 1Р10А 1 шт. - клемма силовая вводная КСВ 16-50 кв.мм .4 шт. - источник питания 1 шт. - паспорт 1 экз. Светильник в сборе 1 шт. Материал фланца опоры Высококачественный сертифицированный металлопрокат (сталь) с антикоррозийным покрытием, нанесённым методом горячего цинкования Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина стенки фланца опоры ? 10 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал закладной Сталь (09Г2С или Ст20), покрытая методом горячего цинкования Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина стали закладной ? 4 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота закладной ? 1500 и < 1600 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Толщина стенки фланца закладной ? 10 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество отверстий во фланце (шпилек) ? 4 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Способ монтажа закладной Вкапывается в грунт и заливается бетоном Значение характеристики не может изменяться участником закупки Покрытие наружной поверхности части закладной, выступающей из фундаментного блока Слой битумной мастики толщиной 1,5 мм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Декоративная накладка на фланец Сталь или Стеклопластик Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип - Осветительный комплекс на высокой опоре - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цветовая температура - ? 6000 и ? 6200 - Кельвин - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Мощность светильника - ? 110 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Световой поток - ? 14000 - Люмен - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Степень защиты - IP67 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Индекс цветопередачи (Ra) - > 80 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Угол светораспределения (наклона) - 15° - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Частота питающей сети - 47–63 Гц - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота светильника - ? 6000 и < 6050 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диаметр опоры светильника - ? 120 и ? 150 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Источник света - Светодиодные модули со вторичной оптикой, встроенные в металлическую конструкцию - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Корпус - Горячеоцинкованная сталь с полимерно-порошковой покраской - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Монтаж - На трубчатую закладную деталь в грунт (фланцевое соединение) либо на анкерную закладную в бетонный монолит. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Подключение к сети 220 В осуществляется через лючок на монтажной плате - Соответствует - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Комплекс устойчив к температурным перепадам и другим внешним воздействиям - Соответствует - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вес комплекса - ? 75 и < 80 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Коэффициент пульсации светового потока - < 1 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Напряжение - ? 176 и < 276 - Вольт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Коэффициент мощности (PF) - ? 0.9 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Класс защиты от поражения электрическим током - I - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма рассеивателя - Прямоугольная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Климатическое исполнение и категория размещения светильника - УХЛ 1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Температура окружающего воздуха при эксплуатации от минус 60°С доплюс 40°С - Соответствует - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - В комплект поставки изделия входит - - закладная деталь 1 шт. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - - крепежные элементы: болт М20х75 4 шт. - шайба увеличенная М20 8 шт. - шайба-гровер М20 4 шт. - гайка М20 4 шт. - термоусадочная трубка с клеевым слоем «40/30» 2 метра - -крышка закладной детали 1 шт. - - автоматический выключатель 1Р10А 1 шт. - - клемма силовая вводная КСВ 16-50 кв.мм .4 шт. - - источник питания 1 шт. - - паспорт 1 экз. - Светильник в сборе 1 шт. - Материал фланца опоры - Высококачественный сертифицированный металлопрокат (сталь) с антикоррозийным покрытием, нанесённым методом горячего цинкования - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина стенки фланца опоры - ? 10 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал закладной - Сталь (09Г2С или Ст20), покрытая методом горячего цинкования - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина стали закладной - ? 4 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота закладной - ? 1500 и < 1600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Толщина стенки фланца закладной - ? 10 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество отверстий во фланце (шпилек) - ? 4 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Способ монтажа закладной - Вкапывается в грунт и заливается бетоном - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Покрытие наружной поверхности части закладной, выступающей из фундаментного блока - Слой битумной мастики толщиной 1,5 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Декоративная накладка на фланец - Сталь или Стеклопластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип - Осветительный комплекс на высокой опоре - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цветовая температура - ? 6000 и ? 6200 - Кельвин - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Мощность светильника - ? 110 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Световой поток - ? 14000 - Люмен - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Степень защиты - IP67 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Индекс цветопередачи (Ra) - > 80 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Угол светораспределения (наклона) - 15° - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Частота питающей сети - 47–63 Гц - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Высота светильника - ? 6000 и < 6050 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Диаметр опоры светильника - ? 120 и ? 150 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Источник света - Светодиодные модули со вторичной оптикой, встроенные в металлическую конструкцию - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Корпус - Горячеоцинкованная сталь с полимерно-порошковой покраской - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Монтаж - На трубчатую закладную деталь в грунт (фланцевое соединение) либо на анкерную закладную в бетонный монолит. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Подключение к сети 220 В осуществляется через лючок на монтажной плате - Соответствует - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Комплекс устойчив к температурным перепадам и другим внешним воздействиям - Соответствует - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вес комплекса - ? 75 и < 80 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Коэффициент пульсации светового потока - < 1 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Напряжение - ? 176 и < 276 - Вольт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Коэффициент мощности (PF) - ? 0.9 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Класс защиты от поражения электрическим током - I - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Форма рассеивателя - Прямоугольная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Климатическое исполнение и категория размещения светильника - УХЛ 1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Температура окружающего воздуха при эксплуатации от минус 60°С доплюс 40°С - Соответствует - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
В комплект поставки изделия входит - - закладная деталь 1 шт. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- крепежные элементы: болт М20х75 4 шт.
шайба увеличенная М20 8 шт.
шайба-гровер М20 4 шт.
гайка М20 4 шт.
термоусадочная трубка с клеевым слоем «40/30» 2 метра
-крышка закладной детали 1 шт.
- автоматический выключатель 1Р10А 1 шт.
- клемма силовая вводная КСВ 16-50 кв.мм .4 шт.
- источник питания 1 шт.
- паспорт 1 экз.
Светильник в сборе 1 шт.
Материал фланца опоры - Высококачественный сертифицированный металлопрокат (сталь) с антикоррозийным покрытием, нанесённым методом горячего цинкования - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Толщина стенки фланца опоры - ? 10 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Материал закладной - Сталь (09Г2С или Ст20), покрытая методом горячего цинкования - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Толщина стали закладной - ? 4 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Высота закладной - ? 1500 и < 1600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Толщина стенки фланца закладной - ? 10 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество отверстий во фланце (шпилек) - ? 4 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Способ монтажа закладной - Вкапывается в грунт и заливается бетоном - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Покрытие наружной поверхности части закладной, выступающей из фундаментного блока - Слой битумной мастики толщиной 1,5 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Декоративная накладка на фланец - Сталь или Стеклопластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Калужская, г.о. город Обнинск, г. Обнинск, ул. Королева, д. 4 Российская Федерация, обл. Калужская, г.о. город Обнинск, г. Обнинск, ш. Киевское, зд. 3а стр. 15
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Требования к обеспечению исполнения контракта, способы и порядок предоставления указаны в дополнительной информации к извещению в файле «ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЗАЯВКИ и КОНТРАКТА»
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03214643000000013700, л/c 20376Щ76310, БИК 012908002, ОКЦ № 9 ГУ Банка России по ЦФО//УФК по Калужской области, г Калуга, к/c 40102810045370000030
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
