Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46217294 от 2026-08-31

Выполнение работ по ремонту платформ подъемных для инвалидов

Класс 8.9.25 — Лифтовое оборудование

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.86, 0.86

Срок подачи заявок — 08.09.2026

Номер извещения: 0373200018826000601

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА СЕВЕРНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Наименование объекта закупки: Выполнение работ по ремонту платформ подъемных для инвалидов (ППИ) по адресам: ул. Дубнинская д. 6, к. 3, п. 2, д. 38, к. 1, п. 3; ул. Восьмисотлетия Москвы, д. 18, п. 1, д. 20, п. 4, д. 20, п. 5, д. 26, к. 1, п. 4, к.2, п.3 за счет средств СЭРР в 2026 году

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603732006546001000068

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА СЕВЕРНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Почтовый адрес: 127434, город Москва, Дмитровское шоссе, дом 5, корпус 1

Место нахождения: 127434, МОСКВА, Ш. ДМИТРОВСКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д.5, К.1

Ответственное должностное лицо: Никольчинкин Н. П.

Адрес электронной почты: gendircomsao@pnao.mos.ru

Номер контактного телефона: 7-499-9766446

Факс: -

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Москва

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 16:22 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 10:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 864 143,29

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262771339864477130100100670010000244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 43.29.19.110 - Текущий ремонт платформ подъемных для инвалидов Вид подъемно-транспортного оборудования Платформа подъемная для инвалидов Вид ремонта Текущий Вид работ Замена - Условная единица - 1,00 - 113 558,19 - 113 558,19

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ВОСТОЧНОЕ ДЕГУНИНО" - 1 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид подъемно-транспортного оборудования Платформа подъемная для инвалидов Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид ремонта Текущий Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид работ Замена Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наименование оборудования платформ подъемных для инвалидов Элементы электрические устройств безопасности поверхности безопасности Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид объекта проведения работ Жилое здание Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объект культурного наследия Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид подъемно-транспортного оборудования - Платформа подъемная для инвалидов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид ремонта - Текущий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид работ - Замена - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование оборудования платформ подъемных для инвалидов - Элементы электрические устройств безопасности поверхности безопасности - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид объекта проведения работ - Жилое здание - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объект культурного наследия - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид подъемно-транспортного оборудования - Платформа подъемная для инвалидов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид ремонта - Текущий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид работ - Замена - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование оборудования платформ подъемных для инвалидов - Элементы электрические устройств безопасности поверхности безопасности - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид объекта проведения работ - Жилое здание - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объект культурного наследия - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 43.29.19.110 - Текущий ремонт платформ подъемных для инвалидов Вид подъемно-транспортного оборудования Платформа подъемная для инвалидов Вид ремонта Текущий Вид работ Замена - Условная единица - 1,00 - 108 228,98 - 108 228,98

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ВОСТОЧНОЕ ДЕГУНИНО" - 1 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид подъемно-транспортного оборудования Платформа подъемная для инвалидов Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид ремонта Текущий Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид работ Замена Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наименование оборудования платформ подъемных для инвалидов Центральная плата управления Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид объекта проведения работ Жилое здание Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объект культурного наследия Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид подъемно-транспортного оборудования - Платформа подъемная для инвалидов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид ремонта - Текущий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид работ - Замена - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование оборудования платформ подъемных для инвалидов - Центральная плата управления - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид объекта проведения работ - Жилое здание - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объект культурного наследия - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид подъемно-транспортного оборудования - Платформа подъемная для инвалидов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид ремонта - Текущий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид работ - Замена - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование оборудования платформ подъемных для инвалидов - Центральная плата управления - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид объекта проведения работ - Жилое здание - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объект культурного наследия - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 43.29.19.110 - Текущий ремонт платформ подъемных для инвалидов Вид подъемно-транспортного оборудования Платформа подъемная для инвалидов Вид ремонта Текущий Вид работ Замена - Условная единица - 1,00 - 158 911,69 - 158 911,69

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ВОСТОЧНОЕ ДЕГУНИНО" - 1 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид подъемно-транспортного оборудования Платформа подъемная для инвалидов Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид ремонта Текущий Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид работ Замена Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наименование оборудования платформ подъемных для инвалидов Концевой выключатель верхнего (нижнего) положения Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид объекта проведения работ Жилое здание Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объект культурного наследия Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид подъемно-транспортного оборудования - Платформа подъемная для инвалидов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид ремонта - Текущий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид работ - Замена - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование оборудования платформ подъемных для инвалидов - Концевой выключатель верхнего (нижнего) положения - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид объекта проведения работ - Жилое здание - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объект культурного наследия - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид подъемно-транспортного оборудования - Платформа подъемная для инвалидов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид ремонта - Текущий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид работ - Замена - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование оборудования платформ подъемных для инвалидов - Концевой выключатель верхнего (нижнего) положения - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид объекта проведения работ - Жилое здание - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объект культурного наследия - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 43.29.19.110 - Текущий ремонт платформ подъемных для инвалидов Вид подъемно-транспортного оборудования Платформа подъемная для инвалидов Вид ремонта Текущий Вид работ Замена - Условная единица - 1,00 - 85 775,48 - 85 775,48

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ВОСТОЧНОЕ ДЕГУНИНО" - 1 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид подъемно-транспортного оборудования Платформа подъемная для инвалидов Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид ремонта Текущий Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид работ Замена Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наименование оборудования платформ подъемных для инвалидов Механическое ручное перемещение грузонесущего устройства Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид объекта проведения работ Жилое здание Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объект культурного наследия Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид подъемно-транспортного оборудования - Платформа подъемная для инвалидов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид ремонта - Текущий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид работ - Замена - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование оборудования платформ подъемных для инвалидов - Механическое ручное перемещение грузонесущего устройства - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид объекта проведения работ - Жилое здание - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объект культурного наследия - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид подъемно-транспортного оборудования - Платформа подъемная для инвалидов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид ремонта - Текущий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид работ - Замена - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование оборудования платформ подъемных для инвалидов - Механическое ручное перемещение грузонесущего устройства - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид объекта проведения работ - Жилое здание - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объект культурного наследия - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 43.29.19.110 - Текущий ремонт платформ подъемных для инвалидов Вид подъемно-транспортного оборудования Платформа подъемная для инвалидов Вид ремонта Текущий Вид работ Замена - Условная единица - 1,00 - 94 227,48 - 94 227,48

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ВОСТОЧНОЕ ДЕГУНИНО" - 1 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид подъемно-транспортного оборудования Платформа подъемная для инвалидов Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид ремонта Текущий Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид работ Замена Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наименование оборудования платформ подъемных для инвалидов Элементы электрические устройств безопасности поверхности безопасности Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид объекта проведения работ Жилое здание Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объект культурного наследия Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид подъемно-транспортного оборудования - Платформа подъемная для инвалидов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид ремонта - Текущий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид работ - Замена - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование оборудования платформ подъемных для инвалидов - Элементы электрические устройств безопасности поверхности безопасности - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид объекта проведения работ - Жилое здание - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объект культурного наследия - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид подъемно-транспортного оборудования - Платформа подъемная для инвалидов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид ремонта - Текущий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид работ - Замена - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование оборудования платформ подъемных для инвалидов - Элементы электрические устройств безопасности поверхности безопасности - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид объекта проведения работ - Жилое здание - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объект культурного наследия - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 43.29.19.110 - Текущий ремонт платформ подъемных для инвалидов Вид подъемно-транспортного оборудования Платформа подъемная для инвалидов Вид ремонта Текущий Вид работ Замена - Условная единица - 1,00 - 136 062,72 - 136 062,72

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ВОСТОЧНОЕ ДЕГУНИНО" - 1 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид подъемно-транспортного оборудования Платформа подъемная для инвалидов Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид ремонта Текущий Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид работ Замена Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наименование оборудования платформ подъемных для инвалидов Элементы электрические устройств безопасности поверхности безопасности Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид объекта проведения работ Жилое здание Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объект культурного наследия Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид подъемно-транспортного оборудования - Платформа подъемная для инвалидов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид ремонта - Текущий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид работ - Замена - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование оборудования платформ подъемных для инвалидов - Элементы электрические устройств безопасности поверхности безопасности - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид объекта проведения работ - Жилое здание - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объект культурного наследия - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид подъемно-транспортного оборудования - Платформа подъемная для инвалидов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид ремонта - Текущий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид работ - Замена - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование оборудования платформ подъемных для инвалидов - Элементы электрические устройств безопасности поверхности безопасности - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид объекта проведения работ - Жилое здание - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объект культурного наследия - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 43.29.19.110 - Текущий ремонт платформ подъемных для инвалидов Вид подъемно-транспортного оборудования Платформа подъемная для инвалидов Вид ремонта Текущий Вид работ Замена - Условная единица - 1,00 - 167 378,75 - 167 378,75

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ВОСТОЧНОЕ ДЕГУНИНО" - 1 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид подъемно-транспортного оборудования Платформа подъемная для инвалидов Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид ремонта Текущий Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид работ Замена Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наименование оборудования платформ подъемных для инвалидов Элементы электрические устройств безопасности поверхности безопасности Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид объекта проведения работ Жилое здание Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объект культурного наследия Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид подъемно-транспортного оборудования - Платформа подъемная для инвалидов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид ремонта - Текущий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид работ - Замена - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование оборудования платформ подъемных для инвалидов - Элементы электрические устройств безопасности поверхности безопасности - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид объекта проведения работ - Жилое здание - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объект культурного наследия - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид подъемно-транспортного оборудования - Платформа подъемная для инвалидов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид ремонта - Текущий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид работ - Замена - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование оборудования платформ подъемных для инвалидов - Элементы электрические устройств безопасности поверхности безопасности - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид объекта проведения работ - Жилое здание - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объект культурного наследия - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - 100.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603732006546001000068

Начальная (максимальная) цена контракта: 864 143,29

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262771339864477130100100670010000244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 1  календарных дней с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 46  календарных дней

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Москва, Город Москва, улица Дубнинская, дом 6, корпус 3; п. 2 Российская Федерация, г. Москва, Город Москва, улица Дубнинская, дом 38, корпус 1; п. 3 Российская Федерация, г. Москва, Город Москва, улица 800-летия Москвы, дом 18; п. 1 Российская Федерация, г. Москва, Город Москва, улица 800-летия Москвы, дом 20; п. 4 Российская Федерация, г. Москва, Город Москва, улица 800-летия Москвы, дом 20; п. 5 Российская Федерация, г. Москва, Город Москва, улица 800-летия Москвы, дом 26, корпус 1; п. 4 Российская Федерация, г. Москва, Город Москва, улица 800-летия Москвы, дом 26, корпус 2; п. 3

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643450000007300, л/c 2193142000800939, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: в соответствие с контрактом и техническим заданием

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 1  календарных дней с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 46  календарных дней

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru