Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46217261 от 2026-08-31
Поставка компьютеров персональных настольных
Класс 8.10.1 — Компьютерное, офисное оборудование и сети
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.54, 0.54
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0815500000526011527
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.tektorg.ru/
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Наименование объекта закупки: Поставка компьютеров персональных настольных (моноблоков) (оснащение фельдшерско-акушерских пунктов, врачебной амбулатории, создаваемых из блочно-модульных конструкций)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608152000001001000207
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение
Организация, осуществляющая размещение: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место нахождения: Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Ответственное должностное лицо: Михайлова М. А.
Адрес электронной почты: rcz01@rchuv.ru
Номер контактного телефона: 7-8352-565445
Факс: 7-8352-565450
Дополнительная информация: Заказчик : Наименование: КУ ''Центр ресурсного обеспечения государственных учреждений здравоохранения'' Минздрава Чувашии Место нахождения: Российская Федерация, 428022, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Калинина ул, Калинина ул, ПОМЕЩ. 2, Д. 106А Почтовый адрес: Российская Федерация, 428022, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Калинина,106а - Контрактная служба/контрактный управляющий, ответственный за заключение контракта: ФИО - Семенова Екатерина Леонидовна, Должность - Заместитель начальника отдела Номер контактного телефона - 7-8352-709398 Адрес электронной почты - cro-15@med.cap.ru ФИО - Петрова Олимпиада Владимировна Должность – начальник контрактной службы Номер контактного телефона – 7-8352-709398 Адрес электронной почты – cro-41@med.cap.ru Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном частью 13 статьи 44 Федерального закона № 44-ФЗ ИНН 2130097614 КПП 213001001 Получатель: КУ ''Центр ресурсного обеспечения государственных учреждений здравоохранения'' Минздрава Чувашии л/с 05262Ч03721 р/с 03222643970000001500 Банк получателя: ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Чувашской Республике г.Чебоксары БИК 042202117
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 16:40 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 536 800,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262213009761421300100101900012620244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 26.20.15.140 26.20.15.000-00000037 - Компьютер персональный настольный (моноблок) Возможность поворота экрана в портретный режим Да Диагональ экрана ? 23 Количество встроенных в корпус портов USB 2.0 ? 2 - Штука - 8,00 - 67 100,00 - 536 800,00
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ЦЕНТР РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ - 8 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Возможность поворота экрана в портретный режим Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диагональ экрана ? 23 Дюйм (25,4 мм) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество встроенных в корпус портов USB 2.0 ? 2 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество встроенных в корпус портов USB 3.2 Gen 2 Type-A ? 2 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество встроенных в корпус портов USB Type-C ? 2 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество потоков процессора ? 2 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество ядер процессора ? 2 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальный объем оперативной памяти ? 64 Гигабайт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наличие в корпусе порта Gigabit Ethernet 8P8C (RJ-45) Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие в корпусе разъемов подключения для наушников и микрофона Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие встроенного входного разъема HDMI Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие встроенного микрофона Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие клавиатуры с раскладкой QWERTY/ЙЦУКЕН в комплекте Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие манипулятора мышь в комплекте Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем кэш памяти третьего уровня процессора (L3) ? 4 Мегабайт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем накопителя SSD ? 240 Гигабайт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем установленной оперативной памяти ? 8 Гигабайт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Разрешение вэб-камеры, Мпиксель ? 5 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Разрешение экрана ?1920 x 1080 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Технология изготовления матрицы дисплея IPS (PLS, ADS, AAS, FFS, SFT, New Mode2, Vistarich) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип оперативной памяти DDR5 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие встроенных выходных видео разъемов Display Port Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики HDMI Тип видеокарты Интегрированная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Частота процессора базовая ? 3.4 Гигагерц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество накопителей типа SSD, установленных внутри корпуса ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наличие встроенного картридера Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Интерфейс накопителя SSD NVMe Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие предустановленной операционной системы Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тактовая частота оперативной памяти ? 3200 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Возможность поворота экрана в портретный режим - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диагональ экрана - ? 23 - Дюйм (25,4 мм) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество встроенных в корпус портов USB 2.0 - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество встроенных в корпус портов USB 3.2 Gen 2 Type-A - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество встроенных в корпус портов USB Type-C - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество потоков процессора - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество ядер процессора - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальный объем оперативной памяти - ? 64 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наличие в корпусе порта Gigabit Ethernet 8P8C (RJ-45) - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие в корпусе разъемов подключения для наушников и микрофона - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие встроенного входного разъема HDMI - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие встроенного микрофона - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие клавиатуры с раскладкой QWERTY/ЙЦУКЕН в комплекте - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие манипулятора мышь в комплекте - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем кэш памяти третьего уровня процессора (L3) - ? 4 - Мегабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем накопителя SSD - ? 240 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем установленной оперативной памяти - ? 8 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Разрешение вэб-камеры, Мпиксель - ? 5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Разрешение экрана - ?1920 x 1080 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Технология изготовления матрицы дисплея - IPS (PLS, ADS, AAS, FFS, SFT, New Mode2, Vistarich) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип оперативной памяти - DDR5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие встроенных выходных видео разъемов - Display Port - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - HDMI - Тип видеокарты - Интегрированная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Частота процессора базовая - ? 3.4 - Гигагерц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество накопителей типа SSD, установленных внутри корпуса - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наличие встроенного картридера - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Интерфейс накопителя SSD - NVMe - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие предустановленной операционной системы - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тактовая частота оперативной памяти - ? 3200 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Возможность поворота экрана в портретный режим - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диагональ экрана - ? 23 - Дюйм (25,4 мм) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество встроенных в корпус портов USB 2.0 - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество встроенных в корпус портов USB 3.2 Gen 2 Type-A - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество встроенных в корпус портов USB Type-C - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество потоков процессора - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество ядер процессора - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Максимальный объем оперативной памяти - ? 64 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наличие в корпусе порта Gigabit Ethernet 8P8C (RJ-45) - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие в корпусе разъемов подключения для наушников и микрофона - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие встроенного входного разъема HDMI - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие встроенного микрофона - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие клавиатуры с раскладкой QWERTY/ЙЦУКЕН в комплекте - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие манипулятора мышь в комплекте - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем кэш памяти третьего уровня процессора (L3) - ? 4 - Мегабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Объем накопителя SSD - ? 240 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Объем установленной оперативной памяти - ? 8 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Разрешение вэб-камеры, Мпиксель - ? 5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Разрешение экрана - ?1920 x 1080 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Технология изготовления матрицы дисплея - IPS (PLS, ADS, AAS, FFS, SFT, New Mode2, Vistarich) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип оперативной памяти - DDR5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие встроенных выходных видео разъемов - Display Port - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики
HDMI
Тип видеокарты - Интегрированная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Частота процессора базовая - ? 3.4 - Гигагерц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество накопителей типа SSD, установленных внутри корпуса - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наличие встроенного картридера - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Интерфейс накопителя SSD - NVMe - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие предустановленной операционной системы - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тактовая частота оперативной памяти - ? 3200 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Дополнительная информация: Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608152000001001000207
Начальная (максимальная) цена контракта: 536 800,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262213009761421300100101900012620244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 0 календарных дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 67 календарных дней
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Республиканский бюджет Чувашской Республики
Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 97000000: Муниципальные образования Чувашской Республики - Чувашии
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 5 368,00 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: 1. Обеспечение заявки на участие в закупке предоставляется одним из следующих способов: а) путем блокирования денежных средств на банковском счете, открытом таким участником в банке, включенном в перечень, утвержденный Правительством Российской Федерации, для их перевода в случаях, предусмотренных ст. 44 ФЗ № 44, на счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, или в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации. б) путем предоставления независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 ФЗ № 44 . Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. 3. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок. 4. Предприятия уголовно-исполнительной системы, организации инвалидов, предусмотренные ч. 2 ст. 29 ФЗ №44 , предоставляют обеспечение заявки на участие в закупке в размере одной второй процента начальной (максимальной) цены контракта. 5. Государственные, муниципальные учреждения не предоставляют обеспечение подаваемых ими заявок на участие в закупках. 6. Участники закупки, являющиеся юридическими лицами, зарегистрированными на территории государства - члена Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации, или физическими лицами, являющимися гражданами государства - члена Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации, вправе предоставить обеспечение заявок в виде денежных средств с учетом особенностей, установленных постановлением Правительства РФ от 10.04.2023 № 579 «Об особенностях порядка предоставления обеспечения заявок на участие в закупках товаров, работ, услуг для обеспечения государственных или муниципальных нужд участниками таких закупок, являющимися иностранными лицами».
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03221643970000001500, л/c 03262Ч03721, БИК 042202117, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Чувашской Республике, г Чебоксары, к/c 40102810445370000117
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ (МИНЗДРАВ ЧУВАШИИ) () ИНН: 2128015420 КПП: 213001001 КБК: 85511610000000000140 ОКТМО: 97701000001 40102810445370000117 03100643000000011500 042202117
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, Чувашия Чувашская Республика -, м.о. Козловский, д. Уразметево, Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Козловская центральная районная больница им. И.Е. Виноградова» Министерства здравоохранения Чувашской Республики Российская Федерация, Чувашия Чувашская Республика -, м.о. Яльчикский, с. Шемалаково, Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Яльчиская центральная районная больница» Министерства здравоохранения Чувашской Республики Российская Федерация, Чувашия Чувашская Республика -, м.о. Аликовский, с. Чувашская Сорма, Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Аликовская центральная районная больница» Министерства здравоохранения Чувашской Республики Российская Федерация, Чувашия Чувашская Республика -, м.о. Чебоксарский, д. Толиково, Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Чебоксарская районная больница» Министерства здравоохранения Чувашской Республики
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: 1. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ. 2. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ. 3. В случае непредоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта. 4. В случае, если предложенные в заявке участника закупки цена, сумма цен единиц товара, работы, услуги снижены на двадцать пять и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, начальной сумме цен единиц товара, работы, услуги, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ. (не применяется для запроса котировок (ст. 37 № 44-ФЗ)) 5. Положения Федерального закона № 44-ФЗ об обеспечении исполнения контракта, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ, не применяются в случае заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03222643970000001500, л/c 05262Ч03721, БИК 042202117, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Чувашской Республике, г Чебоксары, к/c 40102810445370000117
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: в соответствии с контрактом
Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да
Размер обеспечения гарантийных обязательств: 10 736,00 Российский рубль
Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: Гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ. Положения Федерального закона № 44-ФЗ об обеспечении гарантийных обязательств не применяются в случае заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением.
Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03222643970000001500, л/c 05262Ч03721, БИК 042202117, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Чувашской Республике, г Чебоксары, к/с 40102810445370000117
Дополнительная информация: Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 0 календарных дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 67 календарных дней
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Республиканский бюджет Чувашской Республики
Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 97000000: Муниципальные образования Чувашской Республики - Чувашии
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
